-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bobarina


помните в те 90е..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


король_квадрат   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
дааа у моего старшего брата кучи этих кассет были. я вместе с ним иногда играла. но я тогда была совсем маленькой и глупой и все время проигрывала xd
жалко ни кассет, ни денди не осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
lil_eva   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
а я так и не поняла, где она сейчас..
было денди, постоянно с марио. чип и дейл. русалочка..
классно.
надо будет поспрашивать у родителей, куда дели.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку