-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Седрик__Диггори

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hogvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 799


Вся надежда на совет Дамблдора...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Alice_Heil_-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 02:59 (ссылка)
*думаю Дамблдор будет в восторге..караул...*
Ответить С цитатой В цитатник
Чжоу_Чанг   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Кэти__Белл, Ну вот.. еще одна телепатка
Ответить С цитатой В цитатник
-emily_croft-   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Седрик, а чего хотел Джордж?
и какого ты забыл у его комнаты??????
*думаю, что .....странно это всё.........*
Ответить С цитатой В цитатник
Чжоу_Чанг   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Emily_Croft, Да.. если учесть.. где покои Пуффендуя, а где Гриффиндора))
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Редклифф   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
Мало ли что кто хотел!)))Хотя ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_Карпантье   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Мисс_Редклифф, или кого...
Не в обиду Седрик *улыбнулась Седрику*
А чего интересно хотел Джордж?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
будет повод пораспрашивать джорджа
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
Shelika_Tonks,
-Да надо будет расспросить)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
Hary_Potter, точно точно, привяжем его к стулу в тёмной комнате и напоим его сывороткой правды и да лицом будем ставить лампу..
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
Shelika_Tonks,
дА...но сначала надо взять эту сыворотку правды где-то....есть идеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
Hary_Potter, конечно есть, у севушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
Shelika_Tonks,
Ну да Севушка,Севушка.....
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:52 (ссылка)
Hary_Potter, или можем сами сварить, или попросить сварить гермиону..при этом будем уверенны что он не отравиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Shelika_Tonks,
-Ну Гермиона у нас оптная!
Как приготовит....так там можно весь Хог спаить этой сыворткой!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Hary_Potter, тогда решили..просим гермиону..вот только если она спросить зачем нам это??7что ответим..
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
Shelika_Tonks,
-Ответим....ответим хотим попить...не это тупо...ответим знаешь как:
"Мы:Гермиона свари нам пожалуйста сыворотку правды!
Она:А зачем вам она?
Мы:Да так,узнать кое что надо!
Она:А что?
Мы:*я теперь незнаю!*
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
Hary_Potter, эээ
мы: как сыворотка действует на животных...
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
Shelika_Tonks,
-непонил че-то
Это мы должны сначала говорить или в конце?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Hary_Potter, в конце...это мы хотим узнать..хотя что то мне подсказывает что она знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Shelika_Tonks,
Ах да....еще надо найти время когда можно подхватить Джоджа!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
Hary_Potter, ну это не проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:13 (ссылка)
Shelika_Tonks,
впринцепе да!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Hary_Potter, ну вот и договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
Shelika_Tonks,
-ага!
Кстати Гермиона сейчас в гостиннрой!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
Hary_Potter, ну я не могу к вам в гостиную пройти, но ты то можешь....так что действуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Shelika_Tonks,
серьезно/?
Ответить С цитатой В цитатник
Чжоу_Чанг   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Shelika_Tonks, Шелика! Не сметь идти в гостинную Гриффиндора!=) И брать меня с собой! Думаю, помнишь, чем это в тот раз окончилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Hary_Potter, я ж с кога..мне нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelika_Tonks   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Чжоу_Чанг, да да..хорошо..и всё нормально между прочим кончилось...ну написали мы пару сотен правил хогвартса...ну это же нормально??
Ответить С цитатой В цитатник
Hary_Potter   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:27 (ссылка)
Shelika_Tonks,
Я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку