-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня Tokio-Hotel_rus Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей: 291
Комментариев: 47
Написано: 424

ToKiO_H






Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:49 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:44 + в цитатник

1000 морей

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
Все улицы,

Пусты и я в ночи теряюсь,

Солнце слёзы льёт,

Застыло всё

Ветер холодный,

В моей душе лишь образ твой

Иду сквозь тысячу морей к тебе я,

Чтобы были мы,

Нельзя терять нам нашей веры,

Верь мне



Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи тёмных веков,

И тысячу звёзд преодолеть, надо нам,

Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи миль к бесконечности,

Чтобы быть наконец, свободными



Где-нибудь,

Есть наше с тобой тайное место,

Где времена текут не так как надо,

Я пульс не чувствую уже,

Но продолжают, чудом биться

Два сердца в ночи,

Верь мне,



Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи тёмных веков,

И тысячу звёзд преодолеть, надо нам,

Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи миль к бесконечности,

Чтобы быть наконец, свободными,



Нет никого и ничего, у нас,

когда-нибудь вернёмся мы, назад,

Через тысячу морей,

Через тысячу лет,

Через тысячу морей,

Через тысячи звёзд назад, назад,

Вернуть меня тебе,

Чтобы вернуть тебя мне,



Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи тёмных веков,

И тысячу звёзд преодолеть, надо нам,

Мы должны пройти сквозь тысячу морей,

Через тысячи миль к бесконечности,

Чтобы быть свободными,

Вернуть меня тебе,

Чтобы вернуть тебя мне,

Через тысячу морей…

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:07 + в цитатник
Плюсы и минусы быть девушкой БИЛЛА




+плюсы:


1)Если ты забудешь дома косметичку, всегда можно попросить у Билла!


2)Тень от его шухера укроет тебя от солнца!


3)Есть с кем походить оп магазинам!


4)Можно носить все его джинсики, кофточки, бусики, всякие побрякушечки и сапожки!


5)В холодильнике всегда много RedBulla!


-минусы:


1)Каждый раз, когда дует ветер, нужно держать Билла за руку.


2)Тебе придётся привыкнуть не кричать: «А-А-А-А-А!!!! ПОМАГИТЕ!!!»всякий раз, когда ты видишь Билла с утра!


3)Ночью скорей всего он не храпит, а поёт………при чём фальшиво…….


4)В каждой комнате должно быть по 10 розеток!!!Ну вдруг Биллу припрёт сделать причёску!!!


5)Ты будешь таскать ВСЕ его чемоданы(поверте,их очень много!!)!!!!Ему же нельзя напрягаться! он млин микрофон таскает!!


6)Если ночью на вас нападёт маньяк, Билл тебя не защитит! Придется спасать его…


7)На каждом концерте придётся отмахивать от Билла стаю летящих трусов!


8)На тебя будет совершенно ОЧЕНЬ много покушений безумных фанаток!


9)Придёться привыкнуть к приколам про Tokio Hotel!!!Ты будешь одной из главных героев!!!


10)Тебе придёться пихать в него ОЧЕНЬ много еды!!!Харэ ему быть дистроффом!!!


11)Если ты увидишь что-то в кепчеке,ночной сорочке, в кедах и с дредами,не пугайся!!!Это всего лишь его старший братик идёт спать!


12)Придётся не смеяться каждый раз, когда услышишь имя САКА пелка!


13)Билл поёт везде и всегда!!


14)Ты будешь очень долго пихать его шевелюру в кепку, чтобы Билл смог выйти на улицу!!!


15)Если Билл заболеет, ты должна таскать ему ромашковый чай!!!


16)Ты будешь завидовать Жорику!!!тоесть его волосам.…………..


17)Если ты услышишь грохот, не бойся!!!!Это не воры лезут в окно, это репетирует Густ!!!


18)Ты должна знать имена всех Жориковых гитар и………………………..


19)…………………и имена всех подруг Тома………Хотя нет!!!!!это не реально!!!!!!


20)Твои бусики,браслетики и лак для волос станут загадочно пропадать….


21)Если все четверо начнут тыкать в одну точку, не бойся!!Они просто увидели фотографа!!!


22)Тебе придётся научить Билла разным позам!!он знает всего 3……


23)Нельзя дёргать Тома за дреды и макать их в кетчуп!!!!


24)Тебе придётся развлекать Билла всегда и везде!!!!Ведь ему нужна МЕГАпозитиффная девушка!!!


ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ БИЛЛА?=)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:05 + в цитатник
Густав смотрит, как один чувак прыгает с вышки и, достигнув земли, не разбивается, а подскакивает вверх.
Охреневший Густав спрашивает этого чувака, в чем секрет, и тот ему говорит:
- Ты должен быть твердо уверенным в том, что ты мячик.
Еще более охреневший Густав забирается на вышку, прыгает вниз и думает про себя:
"Я мячик, я мячик, я мячик, а если бы я был помидором?"... ШМЯК!!!




Уставший и мрачный Том приходит с работы, ужинает, идет в постель, чтобы заняться традиционным и порядком приевшимся сексом с Анной. Анна, видя такое настроение и желая сделать Тому приятное, произносит в процессе:
- Милый, как хорошо...
- А-а-а-а-а!! Говорящее бревно!!!



Судья:
- Почему ваша жена хочет развестись с вами?
Билл:
- Ну, ми-илый, откуда ж я знаю!..


Георг у Билла:
- Ты какой отдых предпочитаешь? Активный или пассивный?
- Конечно, активный! А то с этим пассивным уже все очко порвали!





Всемирный съезд по сексологии. Пленарное заседание. Председатель:
- Группа "Он и Она" - 23-я аудитория, группа "Она и Она" - 56-я аудитория, группа "Он и Он" - 41-я аудитория...
Билл из зала:
- А группа "Я и Я" заседать сегодня не будет, что ли?!


Том:
- Какие у вас красивые зубы, Анна!
- Это наследство моей матери.
- Как здорово: что они вам подошли!


Том говорит Биллу:
- Ты знаешь, наша бабушка от секса умерла.
- Это как???
- А, на...бнулась с лестницы.


Билл:
- Секс - это скучно. ...Вот если бы вдвоем!!!


- Том, если бы ты был настоящим джентльменом - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди,Анна, - ты бы не pазговаpивала с набитым pтом!



ВСТРЕТИЛИСЬ Билл и Том, Том Биллу ГОВОРИТ:
- ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! ВЧЕРА В ЦЕРКОВЬ ХОДИЛ...НУ ТАМ ИСПОВЕДАТЬСЯ...ВСЁ ТАКОЕ.
СМОТРЮ, ВХОДИТ КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА И КУРИТ!
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? КУРИТ В ЦЕРКВИ!
У МЕНЯ ЧУТЬ ПИВО ИЗ РУК НЕ ВЫПАЛО


Утром Анна будит Тома:
- Вставай, зайчик, тебе пора на работу!
Том поворачивается на другой бок:
- Я сегодня рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду.





Доктор звонит Биллу по телефону:
- У меня для вас две новости: хуёвая и архихуёвая!
- Ну давайте хуёвую!
- Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня!
- Ёёёё!.......... А какая ж архихуёвая новость?
- Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!





Разговаривает Анна-Катрин с соседкой:
-У меня Том без прерывно пьет.
-А ты положи ему в трусы змею,он увидет и подумает,что у него белая горячка.
Жена так и поступила.
На утро Том идет в туалет.
Змея:шшшшшшшш
Том:я те дам шшшшш,ссы давай.



Том приходит через неделю после лекции,проффесор не ловольно:
-Вы пропустили лекцию ,где вы были?
-Лекция не эррекция,можно пропустить



Томмик спрашивает у мамы:
- Мама, скажи, а откуда дети берутся?
- Я же тебе говорила, их приносит аист.
- Знаю, что аист. Но кто же аиста трахает?..





мент стопорит вздрыг пъяного Тома.
--имя?
-чье??
--фамилия?
-чья??
--тааак..Чья Чье, китаец что ли?




Анна спрашивает Тома:
- Дорогой, как ты думаешь, я тебе Богом дана?
Том отвечает:
- Конечно, но только не знаю, за какой грех?





Экскурсовод в автобусе:
- А сейчас мы проезжаем мимо самого известного в Лас-Вегасе борделя.
Том вскакивает с места:
- А почему мимо???



Забрали Тома в армию.. Hа построении - перекличка:
-Иванов!
-Я!
-Петров!
-Я!
-Каулитц!
-Йоу!






Ложится Том спать с Анной. Тому хочется, он трогает Анну за плечо. Она говорит:
- Не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, надо быть чистой.
Том ворочается, не может заснуть - хочется очень. Снова трогает Анну за плечо:
- А к дантисту тебе завтра не надо?






Маленький Том подходошёл к папе:
- Папа, поменяй мне имя!
- Опа! На какое?
- Биссектриса.
- ???
- А че я все время в углу?



Разговаривают Том с биллом:
Том- Как у тебя со Светкой?
Билл- Да, послал ее...
- Что так?
- Надоел ее дебильный смех...
- Странно, никто в нашей компании этого не замечал...
- А я в компании и не раздевался...




Встречаются Том и Билл в коридоре :
Том- Привет. Может, сходим пивка попьем?
билл- Не, не могу сегодня, давай на выходные.
Т- А в выходные не могу, у меня планы грандиозные....
Б- А меня в них включишь???
Т- И тебя вые*ать что ли????



Пьяный Том пpиходит домой, заходит в подьезд, стучится в двеpь.
- Кто там?
- Маша, это я!
- Я не Маша...
- Hу, Клава!
- Я не Клава...
- Слушай, жена, как тебя там, может, еще в гоpода поигpаем?!

****
Учительница Тому:
- Том, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
- У кого, у кого учиться?
****
Обычный школьный день. 7 класс. Все девочки договорнились, если Том в очередной раз будет говорить пошлости, то они дружно встают и уходят. Звенит звонок, учителя ещё в кабинете нет. Заходит в класс Том и радостно сообщает:
-Слышали? Около школы строят публичный дом!!!
Девочки не долго думая встали и как договаривались ушли...
Том в недоумении:
-Куда вы Бл@ди? Там только фундамент заложили!!!
****
Том с девушкой лежат в кровати.
Он: - Я думаю, у нас это не любовь...
Она: - Не любовь? А что?
Он: - Ну... Легкий флирт.
Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него):
- Легкий Флирт??? Два месяца в жопу?
*****
Билл подошел к ней и аккуратно стянул
с нее блузку. Она даже не дрогнула.
Затем он спустил лифчик, и медленно
стянул с нее юбку. Не долго
думая он сорвал с нее колготки
и красивые красные трусики.
И перед ним осталась голая... бельевая
веревка..
****
Говорит жена Тому:
-Слушай, если я тебя поцелую, то ты спилишь березу?
-спилю
-а дуб?
-и дуб!
-а сосну?
-ну а если соснешь то вообще весь лес спилю!!!
****
Приходит Том-любовник к женщине и говорит:
- Скорей раздевайся, я новую позу придумал, сейчас испробуем.
А она говорит:
- Не могу, у меня муж купил попугая говорящего, он ему все расскажет.
- Ничего, мы его темной тряпочкой накроем, он ничего не увидит. Ты вставай у подоконника, а я залезу на люстру, раскачаюсь и все произойдет...
Дикий крик из клетки:
- Отрежьте мне язык - я должен это видеть!!!


добавлю ещё:
Франция. Канун первой брачной ночи. Билл, раздевшись
играет мускулатурой перед зеркалом. Минут через двадцать он
спрашивает у молодой жены, терпеливо ждущей его в постели:
- Жаклин, ты хотела бы быть мужчиной?
- А ты?.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:03 + в цитатник
билл с томом приходят 1-го сентября в школу. ну, тут, как водится, сочинение
- "как я провел лето". том говорит:
- билл, а что мы писать будем? мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали...
билл подумал и говорит:
- том, вместо слова "курили" пиши "читали". читали целое лето - это же
хорошо!
ну ладно, написали они это дело. проверяют работу тома: "проснулся я как-то
утром. почитал. пошел умылся. почитал. перед завтраком еще немного почитал.
позавтракал. до обеда читал. пообедал. чего-то мне спать захотелось... ну,
перед сном почитал. дочитал книжку. поспал. проснулся, почитал. тут билл пришел. сразу видно - читал. ну мы с ним на балкон пошли. стоим, читаем. тут внизу густав с георгом идут и кричат: "у вас есть что почитать??" а сами такие начитанные-начитанные, и еще полкниги за ухом торчит..."
 (400x350, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
Почему ваша группа называется ТОКИО ХОТЕЛ?

Билл: Вы понимаете, к нам подвалил один пацан и сказал, что мы педики….
Том: Не, чувак, это он тебе сказал.
Билл (отмахивается): Неважно. Короче, ему, видите ли, не понравилось название «Билл и куколки»…
Густав: Нам, вообще-то, тоже.
Билл: Неважно. Вам всё не нравилось!
Том: Чувак, названия типа «Детки» или «Принцесса и медведи» нам не катит.
Билл: Короче, видите, чтобы всем угодить пришлось взять мужественно название.
Георг: Ага. Токио Отель. Ооочень мужественно!
Билл: Ну вот, опять! Конечно, мужественно. Самураи там, Годзилла!
Том: Гейши….
Билл (оживлённо): Да-да! Они так классно красятся.


Как вы совмешаете гастроли и школу?

Билл: В смысле?
Том: Мы не отвечаем на провокационные вопросы.

Как возникает песня?

Том: Я и сам удивляюсь, что она возникает.
Георг: Ага. Я сперва даже не верил, что Билл умеет писать.
Билл: Это, между прочем, грубо. Если я пишу текст, мелодия обычно уже звучит в голове. Какой-то голос… Он говорит, что он с Альфа Центавры и раньше был Куртом Кобейном… Короче, этот голос мне всё подсказывает…
Том: Он шутит. Правда Билл?
Билл: Что? Я серьёзно. Я вам всегда об этом говорю, а вы говорите, что я псих!
Том: Ха-ха-ха. Шутник!

Откуда ты берешь опыты, которые отражаются в текстах?

Билл: Я много беседую с Куртом…
Том: Проехали.


Если видят Билла или слышат ТХ, то сразу думают о японских комиксах Manga.

Билл: Ээээ.. А что это?


В вашей биологии совсем ничто не появляется к Devilish?

Том: У Билла где-то валяется его юбка.
Георг: Он её надевает по выходным и просит, чтобы мы называли его Барбарой.
Билл: А что? Красивое имя.


Как вам гастроли?

Том: Если бы Билла не тянуло на необитаемый остров, то всё было бы прекрасно
Билл: Ну ведь это так романтично!

БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ КРУТО?
Том: Ага. В детстве, чтобы нас различать, родители одевали меня в голубое, а Билла в розовое.
Билл: Это было здорово!
Том: И ты до десяти лет думал, что ты девочка.
Билл: Да. А потом, когда узнал, что у девочек не должно быть этой штучки… ну вы понимаете..
Том: Будь спок, пацан. У тебя её почти не видно.
Билл: Правда?
Том: Мамой клянусь. Уж я то знаю о чём говорю.

ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО.
Билл: Я хочу пони!
Том: А я горем!
ОНИ НАСТРОЕНЫ ОДИНАКОВО.
Билл: Мне нравится розовый блеск для губ.
Том: Ээээ… Следующий вопрос.


ОНИ ХОТЯТ РАЗЛИЧАТЬСЯ.
Том: Это хорошо, что мы отличаемся. Я не хочу быть, как Билл и Билл не хочет быть, как я. (шёпотом) Я не хочу быть педиком.
Билл: Что ты сказал?
Том: Я говорю, что не хочу быть медиком.
Билл: Медиком? Ничего не понимаю…

У НИХ РАЗНЫЕ ХОББИ.
Том: Девочки-девочки-девочки!
Билл: Ой, даже и не знаааю. Я люблю рисовать.
Том: У себя на лице.

ЛУЧШИЙ ДРУГ У НИХ ОБЩИЙ.
Том: Нашего лучшего друга зовут Андреас. Мы везде втроем. Ревности или ссор нет. Я думаю, Андреасу мы одинаково дороги.
Билл: Втроём… втроём… А хорошая идея!



ГОЛЫЕ ОНИ ВСЁ ЕЩЕ ОДИНАКОВЫЕ.
Билл: Снаружи мы точно одинаковые. Если нас обстричь, снят одежду, мы будем выглядеть идентично одинаково!
Том: Я бы не стал спешить с выводами, чувак.


ИХ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ БЫЛ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЕВЧОНКОЙ.
Том: Нам было по девять лет. Я был первый, кто ее поцеловал. Билл позже. Но мы находим это оба ужасным!
Билл: Это была девочка?!


ЧЕМ ДОЛЖНА ОБЛАДАТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ТЫ НАЗВАЛ ЕЁ SEXY?

Билл: Она должна обладать таинственным шармом, неким магнетизмом...
Том: Или банкой редбулла.

Кого бы вы хотели увидеть в бикини?

Том: Как всегда это: Eva Longoria, Angelinа Jolie, а так же близняшки Олсен.
Билл: Бреда Питта!

Как возник имидж Билла?
Билл: Это было на Хэллоуин…
Том: Ага. Билл копировал Эльвиру – повелительницу тьмы…
Билл: Да-да, мы с мамой тогда очень повеселились.
Том: Они сжигали ливчики…
Билл: Точно. И я открыл в себе богиню.

У вас ни у кого нет подруги, разве вы не хотели бы иметь подругу?
Том: Конечно, хотели бы! Во всех позах.
Билл: Даже не знаю… Это такая ответственность. У меня была всего лишь одна собака. Так что я не привык иметь дело с животными.

А как насчёт секса?
Билл: У меня не было секса до Токио Отель.
Том: Мне было так стыдно из-за него! Но на годовщину нашей группы мы с парнями скинулись и подарили Биллу резиновую куклу.
Георг: Помню, я отдал все свои деньги.
Густав: О да, это была отменная кукла.
Билл: Но она не влезла в кукольный домик для Барби!

Были ли вы когда-нибудь сильно влюблены?
Билл: Да, можно и так сказать. Однажды я посмотрел в зеркало…
Том: И влюбился в своё отражение. Он обслюнявил все зеркала в доме!
Билл: Тебе не понять таких возвышенных чувств.

Билл, ты когда-нибудь влюблялся в парней?
Билл: Меня все спрашивают об этом! И я не понимаю почему.
Том: Возможно дело в твоём макияже.
Билл: Вы ещё не видели мой вечерний макияж.
Том: О да! Мама всегда говорила, что не выпустит его на улицу, пока Билл не смоет весь каталог косметики со своего лица.
Билл: Ты хочешь сказать, что это было вызывающе?
Том: Немного, пацан. Мама боялась, что на тебя клюнут плохие парни и сделают тебе малыша.
Билл: Да, это было бы неприятно стать мамой в 14-ть лет.
Том: Билл, надеюсь, ты понимаешь, что я пошутил?
Билл: В каком именно месте?

Билл, как ты думаешь, можешь ли ты когда-нибудь внезапно стать геем?
Том: Знаете, слово «внезапно» здесь не подходит…
Билл: Нет. Я никогда не стану геем! Я вообще никогда не поженюсь.

Что же тогда остаётся?
Том: Его резиновая кукла.
Билл: Настоящая любовь, в которую я верю.


Можете ли вы ещё спокойно выходить на улицу?
Том: Чувак, что за стрёмный вопрос? Конечно, да.
Билл: Нет. Если я не накрашусь, я не за что не выйду на улицу!


Сходят ли некоторые фанаты с ума, когда вас видят?
Билл: Бывает. Некоторые называют меня «юной леди» и советуют меньше красится. Несчастные люди.

Достаточно ли у вас сейчас денег, чтобы больше не работать?
Билл: Нет. Наш продюсер говорит, что мы бедны, как церковные мыши. Он говорит, что билеты на наши концерты раздаются бесплатно, чтобы помочь племенам Амазонки. Я считаю, это благое дело.


Что вы смогли приобрести за последние месяцы?
Том: Я купил гитару.
Билл: О! Я купил набор накладных ногтей и прибор для завивки ресниц.


Как выглядит ваш день?
Билл: Я встаю. Долго крашусь…
Том: Ты красишься очень долго!
Билл: Да, очень долго крашусь!
Том: Не просто долго, а очень-очень-очень долго.
Билл: Ладно-ладно, не спорю.
Том: ОЧЕНЬ долго!
Билл: Да понял я! Что поделать, если я гомосексуал… сексусексуал…педросексуал…
Том: Может метросексуал?
Билл: Я и говорю.

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник
Том звонит в Офис к Биллу Секретарша берет трубку

-Алло

-Здрасте, чучело позовите

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 17:00 + в цитатник
1
Том:- Девушка, а девушка! какой у вас телефончик, скажи мне - я запросто запомню!
- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три.
2
- Почему Том все время в шляпе?
- Потому что без шляпы он Билл!\
3
- Билл, что ты делал?
- Бегал
- А почему футболка вся в крови?
- Догнали
4
Приходит домой с концерта Билл. Грязный.
Том, всплеснув руками:
- Фу, Билл, какой ты грязный... Ну выбирай:
Taid или кипячение?
5
- Выходи, чудище поганое!
Билл:
- Изените, но мне только через две остановки выходить...
6
- Том, я пошел в магазин за косметикой
- Деньги взял?
- Да...
- Смотри не трать!!!
7
Том Биллу:
-CD тихо и не DVD меня до белого коления
8
- Билл, ты помнишь я сказал, что ты дурак?
- Помню.....
- Так вот, ты не дурак, ты - идиот


Поиск сообщений в _ВсАдНиЦа_БеЗ_ГоЛоВы_
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь