-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хули_ганка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 131
Комментариев: 1004
Написано: 1987









       I`m CR@zyYyYY......


Все кидаем мну картинки=)))

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:19 + в цитатник
ДоОооо...0_о!=)) Все кидаем    Много много картиной,на любую тему!!!!! много много много много....короче все все все картинки+))))завтра проснусь ,посмотрю=)))) Всем споки ноки=)) 22493460_43a04563990c (150x150, 24Kb)

Так..ну воть и я собстенной персоной=)))

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник

 Гм..... День начался вобщем..Ну сночала не оч..Т.к повезла мелкого на выхино,так замудохалась..ппц...он рал как сумашедший на всю маршрутку,пршилось посадить его на колени и рассказывать сказки =DDD Ну а че...по-другому никак его нельзя было заткнуть,прост я настока лю детей что ударить хоть капельку,не могу=) Да,я такая...=))) Ну потом когда отвезла,пришла домой,сходила  в душ,потом пошла с мамкой к сеструхе на днюху...Там посидели..я выпила шампанского 2 маленьких бокала,и сидела короче рукой подпиралась на щёку,тут все стали орать вооот,давай ещё выпьем,а када мамка увидела что я так сижу,стала смеяться и говорить все,машке больше не наливать=)) Пришлось пить кока-колу=(  Потом я пошла сидеть ещё с одним пиздюком...Воа зовут,ну сын..моей сестры,у которой днюха была=)) Ну он хоть не капризный,ему 4 года уже=)) Короче посидела там..и гдет в 5 свалила ..Позвонила Вике,встретилась,ну и мы пофли гулять..Там потом встертились с Юлькой и Иркой..а потом был ппц=)) Стоим мы знач курим,и там я выжу двух своих бывших тобишь Тему и Кирилла,там ещё был дед мазай...растаман и...рыжий вродя=))) Короче тема ко мне доебался из за зеро,ну так постояли поболатли,потом пришло опять куча народу,и мы оперлись в подьезд..там посидели было все ок,было весело=))) Поотом  я стала докапываться до мужиков,подхожу  такая и говорю "а как вы относитесь к Путину??" они офигели собрали шмотки и ушли =DDD Блин..Эт просто жеесть,ну потом мну все проводили,как ето было странно=)) Ну и я воть дома... Прибралась чуть чуть после Димки..Жду мамку,она все никак с днюхи не придет..ой..наверно не придет,а приползёт =DDD Ну лан,все Ок короч сёня=))

А вчера я прыгала и занималась типо паркуром,фотки щас выложу,ну это не то чтобы паркур просто попрыгать захотелось=)))

Я какая то не такая посл. время стала=))) Болеее Cr@zy  чем раньше=))))) Ну лан,Не беду,ето исправимо..Доо...МБ иправимо=)) хых..Ну а у вас как прошёл первый день выходных?))) УРАААА!!!!!! Скоро День Святого Валентина.. Но хочу сказать то что безпантово проводить этот праздник када нет парня...Мне так кажеццО..ну ниче,я все равно вся в подарках буду так же как и на тот 14 февраля=)) Лан,пошла ... я.. куда нить..не наю ток куда..в кровать!во=))) Полежу и попью чаю!! Всем бабасЫЫЫ =)))

an99 (65x38, 1Kb)

Цитата сообщения mello_mania

Все смеются а мне жалко,ведь можно нервы себе испортить!!

Цитата

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Просмотреть видео
69 просмотров
У меня подруга проходила это,хаххха,было смеффно=)) ГрустНая_Олёнка помнит ;DDD

Комментарии (0)

правила жизни

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ

 


 (699x385, 221Kb)


........

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТРОЕНИЕ

Если однажды тебе захочется плакать -
Позови меня...
Я не обещаю, что заставлю тебя смеяться,
Но я поплачу вместе с тобой...

Если однажды тебе захочется убежать,
Не бойся. Позови меня...
Я не обещаю, что попрошу тебя остановиться...
Но я убегу вместе с тобой...

Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать,
Позови меня...
Я обещаю прийти ради тебя...
И обещаю вести себя тихо...

Но если однажды ты позовешь меня,
А я не откликнусь...
Пожалуйста,поспеши ко мне...
Вероятно в этот момент я в тебе очень нуждаюсь...
Не отпускай меня...


 (500x260, 11Kb)


Афоризмы

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ. О ЛЮБВИ, КОНЕЧНО...

В любви притворство очень похоже на правду. Неизвестный автор


Любовь даже сильного человека ставит на колени. А.Н.Абысова


Мы не управляем любовью, это любовь управляет нами. Kate Poltavchenko


Когда мы любимы, мы пьяны. Когда нас разлюбили - у нас похмелье... Алекс Enemite


Взаимная любовь скрепляется детьми. Менандр


Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви... Януш Вишневский


Только ненависть заставляет нас делать столько же глупостей, сколько и любовь. А. Дюма "Королева Марго"


Тот, кого любишь ты и тот, кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком. Габриель Гарсиа Маркес


Пока мы не можем полюбить увечного, не надо говорить о том, что нас интересует внутренний мир человека, а не его внешность. Эриан Шульц


Любовь без веры существовать не может, как и вера без любви, а помогает им быть вместе надежда! Неизвестный автор


Любовь восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль (Анри-Мари Бейль)


Любовь единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. Оноре де Бальзак


Уметь высказать насколько любишь - значит мало. Франческо Петрарка


 


Не,Не хотю менять днеф))

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
Я снова с ваами

Я меняю ДНЕФ!!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:26 + в цитатник
Гм...меняю днеф,этот уже надоел=)

ЧИЩУ СПИСОК ПЧ

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:05 + в цитатник
ПЧёлки вам 3-4 дня ффтобы отписаться...а то в ПЧ достаточно людей,а почти никто не коментят((
 (600x392, 57Kb)

Результат теста "Как вам выразить себя?"

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вам выразить себя?"

Выразите себя в творчестве

Написать книгу, сочинять стихи, рисовать, стать актером, петь на сцене, писать программы, писать на стенах, помогать в создании стенгазет, участвовать в конкурсах, царапать стекло в троллейбусах, заняться фотографией, клеить стикеры, рисовать граффити, стать моделью, творчески подходить к любому делу, сняться в кино или рекламе, написать компьютерную игру, снять фильм или клип, сотворить новый мир... Вам недостаточно? =))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Порадовало!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Приффетик всем=) Мну отравилась=((((

Среда, 23 Января 2008 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Бьянка-Про любовь=)
Пипец как же плохо.. Ночью в 2 встаю,и меня начинает тошнить,потом резко заболел живот,я не могла уснуть от жуткой боли,да так потом ещё и желудок крутило,это было что то..мамка заходит и гоорит ты че не спишь,ну я рассказала она дала ношпу,живот успокоился, потом встала в 4 и больше не могла уснуть!=((( Потом голова закружилась=( гдето 6:40 задремала а в 7 прозвенел будильник,я пошла к мамке и сказала что в школу я не пойду..это пипец какой то..=((( Блин... Так фигово=((( Ну а в общем все Ок..С Серёнькой все ок,вот наверн в сл. выходные встретимся...но это ещё не точно..Люблю вас <3
 (550x367, 36Kb)

Гм,гм,все же это я=)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Куль=)

Дя дя,это я! С никитой мы вчера расстались и сремся каждый день.потому что он грит испиз... всех парней если узнает что я с кем нить встречаюсь,приебы... к каждому моему статусу ну и т.д.... В сл. воскресенье встреча 10,11,12 и 13 отряда в Москве=)))))) В 13 отряде серёнька мой=))) <3 =))) Дя,я такая=))И вроде все так...ММоЖеТ просто мя напрягали отношения с Никитой 0_о ????? Каждый мне кто встречался пишут что не могут забыть,что привязались,я че магнит?? =)) Эм...Ну видимо да=) А ещё я <*Су4к@*> +))) Хых=))

 (150x150, 53Kb)

хз че со мну=((((

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - да хз че там играет,ни че не хочу слушать=(
Настроение сейчас - задумчивое=(

Блин ппц,не знаю че со мной твориться...Кажеться как будто это не мой город,половину я забыла,какое то состояние не то...какбуд то меня в этом лагере подменили...может это бред и чушь,но со мной чет ппц не так...делать ваще не знаю че...щас с танькой стояли.поговорили..я решила зеро написать что не хочу ни с кем встречаться...но ведь это действительно так..даже еслибы серёжа предложил все равно не хочу..точно со мной че то не так=(( ну че мне делать,может вы подскажете?( На фотке серёжка с сестрой со своей,оцените) бля,сдохнуть бы нах и было бы лучше,чет я мучаюсь какой день,и меня это бесит,и злая второй день..ппц...ну такого ещё со мной не было

 (700x525, 286Kb)

Аудио-запись: Пистатая песенка))

Суббота, 19 Января 2008 г. 18:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Особенно припев "потому что у меня...губки бантиком,попка краником,грудки хоп ца ца,хоп ца ца.Я ж тебя любила,так любила маза фака...Я ж тебе открыла,всё тебе открыла,сака сака..."

Аудио-запись: Обожаю эту песню)

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Сразу кое кого вспоминаю..=))

Ну-с...СНова с вами=)

Среда, 16 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
Тяк...Погуляла,все ок..Но уже не то что было раньше,не знаю,ну вот не то и ффсе,не знаю че делать...Вот хочу рассказать про того Серёжу)..Познакомились мы с ним ну...примерно гдето...ну 5-6 января..Он узнал что я ему нравлюсь,мы с ним поговрили,были друзьями общались,ну вобщем как обычно..Потом я стала понимать,что он мне больше и больше стал нравиться!Он к нам приходил очью с друзьями,мы с ним болтали лежали,на дискачах вместе танцевали,то есть он был не против всего,но и мутить тоже не собирался,т.к. не любит когда девушки из за него страдают..ВОт за это я ему и благодарна,что мы не стали мутить...А тут...Я короче в поезде в 9 вагоне а он в 11,то есть через 2 вагона,ну и короче с поезда все началось...Мы стали больше времени вместе,мы целовались,ну вобщем все было,я была счастлива..И тут..перед отьездом,за пол часа как выходить(а т.к. он выходил в Рязане а не в Москве)пришёл попрощаться,мы поцеловались по валялись на прощанье,и тут он мне признался что я сильно понравилась...Я не знала че делать..Щас мы ооч друг по другу скучаем,очень ждём встерчи через 2 недели...И я ему написала то что надеюсь что он девушку чебе не найдёт,он написал нет,будежт ждать встречи со мной,то есть все просто супер!И сказал что еслибы мы намного раньше познакомились,мы бы замутили там,в санатори...вОт такие дела.. Одна проблема...Никита...Вот с ним че делать...как только вижу его,сразу вспоминаю серёжу и мысли все улетают...бр...все кабзда..я запуталась...ффоть...про серёньку рассказала=))))
Вобщем все было замечательно,очень туда ещё хочу..Вожатые Элька и Янка были замечательнвые,им по 17 было=))) Такие клёвые,=))) Ну фто ж вам ещё расскаазать..=)) даж не наю...ну пифите,буду рассказывать=)) И дя...совет дайте че с этими делать=)) Ну с серёнькой и никитой..а то все,у меня скоро думалка сломается))

И кстати,всех с НОВЫМ ГОДОМ=)))ВСЕХ ЛЮБЛЮ=))))
 (280x280, 27Kb)

А!Йа приехалЯ=)))))

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
Ути вы мои солныффки,я тяк по вам скучала=)))) Дела просто заффибись,нет,не зря я поехала=))) Нашла оооооч много новых друзей,много знакомых,вобще время очень клево проводила=))Эмоций МИЛИОННЫ всего не описать=))))Блин,я так плакала,уезжать вобще не хотелось=))) Фоточки потом скину=))) Хех,если вы ошибки найдёте,не обращайте внимания,я компом разучилась пользоваться=)))))Блин,там дискачи были через день до пол 12 ночи,вообще так клева=)))Чуть чуть своему МЧ поизменяла тям....эм...какое небо голубое..=)))) Мне так реально пацан один запал в голову,это было ппц....КОроче дня 4 осталось до отьезда,мы не замутили,т.к он не хотел чтобы я потом страдала,а тут...в поезде...начали с ним хорошо общаться,ну точнее ещё лучше,т.к. на всех дискачах были вместе,а в поезде прям ваще,он ко мне приходил,лежал со мной,мы с ним целовались...так клево было...но.. кода он сказал что выходит в Рязани,это было что т...я думала я за ним пойду=)))) КОроче он признался что я ему ещё давно понравилась..ну и т.д. Я вобщем просто ооооч рада,и ещё собраюсь уезжать летом туда=))) Ну блин,эмоций полным полно,и историй интересных,всего всего много=))))Рассказывайте лучше вы как тут без меня!Скучали?=))))))Я пошла мыться,потом наконец то телик посмотреть,в асе посидеть..ну и т.д.Всех люблю ,и целую=))))
 (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
Настроение сейчас - КОдно-я люблю и любима,а второе я

Дя...=((( ещё 4 часика,и йа уеду... Такое чувство что я уезжаю навсегда( утром ся настроила на то что 20 дней пролетят быстро,а терь думаю что НГ проведу без семьи,друзей и любимого человека,сразу грустно=(Ну лана,йа справлюсь=))) Везде надо искать кусочек для позитифа=))) На улице просто всё конкретно поменялось...ВлюБлеННаЯ-ЧикСа кстать, он мне сказал "да"=))) Ну зеро..=)))) Мяяяф...=))))) Ну алдно,хватит тут мене расписываться,надо телефончеГ зарядить,млин...  в поезде надо мне телефон продержать 1,5 дня,типо без аси и без музыки,это ж не реально=((( Как ж  я буду=( Попа ваще=( Ну лана..Ничё=) Короче таак:

короче чтобы Новый Год справили все просто на 100% еси хотите даж больше=)))) Кароч зажигайте ,чтобы не грустили,всего вам наилучшего в Новом Году! Я вас всех люблю!!
Приеду 15 января,часов в 10 ночи,а в Лыткарино буду 16=))) Чмоки-чмоки,...!!Не ленитесь,пишите мне в мою новую асю 393 323 351 ,а то я сучать будю=)   Вот вам картиночки:

   И исчо:  ТЕБЯ ЛЮБЛЮ=))))))) <3   <3  <3   
 НЕ скажу кого=)))) Знает тока ВлюбЛеННая_ЧикСа=)))
 

j6751_1197925324 (391x480, 49Kb)

завтра я уезжаю ..................

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - максим - мой рай
Настроение сейчас - Плохое((

нет,не хочу,никто не хочет!!!!!!(((((были у никитки дома))),я была счастлива,попили с ним,танькой и мазаем ягерь,посидели ..)))стояли сёня с ним в подьезде,мя просто пробирало на слезы... 20 дней без них....господи...ну опять истерика,не хочу,хоть бы поезд без мну уехал((( все грузяться,всем плохо что я уезжаю(((блин,че же мне делать.ну я же там с ума сойду... я уже скучаю,а поезд завтра ночью... лучше повеситься... я пришла домой,у меня была ппц истерика((я так не хочу уезжать,но надо чтобы эти 20 дней пролетели быстро!)))


Поиск сообщений в _Хули_ганка_
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь