-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Хули_ганка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей: 131
Комментариев: 1004
Написано: 1987









       I`m CR@zyYyYY......


Ми приффла со школы=)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
Ну в школе все просто ужасно!!! Мамку вызывают из за того что я вру(хотя эт не так,щас расскажу из за чего) ,из за шк. формы,и из за того что огрызаюсь..Ну нас чет того что вру..На самом деле эт не так,потому что я сеня подскользнулась,и упала прям ОООЧ сина на локоть правой руки..Ну значит я потерпела..Слезы прям на глазах были..Боль ужасная была...Ну пошла к врачу в школе...Она каааак начала мне по локтю бить,Я думала щас н всю школу закричу..Я сказала что мне больно,она отмахнулась рукой сказала просто ушиб..Ну я не стала спориить,и пошла на урок..на уроке мы писали по физике контрошку...я не могла писать,мне было ооочень больной,даж когда после физики я вышла,взяла в руки телефон,он чуть не упал..рука просто офигевала... а после падения не могла её распрямить!! и какой же это ушиб???!! Она свихнлась!!А олигатор(зауч и наш кл. рук) наорал на меня,и стал отнимать телефон чтоб маме позвонить из за того что я вру...ну почему сеня на меня все срываються и говорят то что я вру=((( Рука до сих пор болит между прочем...выпрямляю,но в конце ужасно болеть начинает...это лана...но когда напрягаю..-бо-бо=(((( Блин..ну ладно...Так впринцепи все ок..но настроения нету...Щас пойду с Димой к Танюффке в больницу..Не знаю как  с рукой пойду..ну пох..потом с танькой погуляю..до 7,а то её позже не отпускают все таки в больнице...потом с подружкой ещё одной встречусь,дам списать литру.про онегина=))) и пойдууу домой!=)) Эх.. А как у вас делиффки? В школе как?ЧмоооокИ вас

Просто ЖЕСТЬ...=((

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник

Мля...Это какой то кошмар!!! Я просто схожу с ума..Сеня когда с Темкой стояли в подьезде,с ним был его друг...Так вот он мне написал...Сказал что мя любит,завидует Теме и тд...Еп... Что же делать??! Брр...Мля...Мне ща плохо будет!! Дело то не просто в том что он в мя втюрился,а дело в том,что он мне тож понравился!!! блииин...просто ужааас....у меня бошка полностью не тем забита теперь..я не знаю че делать..И тему люблю,не ххочу больше никого,хочу быть только с ним...Но и тот  парень мне понравился...Боже...как же все сложно...Что делать??? МОжет вы подскажите?=((( Блин...Он наверно уже раз 5ый пишет что я ему нравлюсь,и что влюбился в ми с первого раза..Я не знаю куда себя деть..Блиин...У ми такое первый раз!!! Я просто в шоке... Блин..блин...блин...думай ..думай...строю из этого панику,не знаю почему...но мне правда не спокойно...
  Блиин... Хныыык...А!!!!!! его слова "Ты мне понравилась с первого раза..." мин 5 прошло "Вообщем ты очень красивая(улыбка,глаза...)"  ХНЫЫЫЫККККК!!!!! ФФфто твориться?((( Это знаете..как...Начали встречаться..Было все хорошо..Пока не появился ОН.... блин..но не люблю я его друга!!!Он просто мне нравиться,а я тут прям пишу как будто ради него на край света...надо его забыть..Все у меня есть Тема..и больше мне никто не нужен...

 (699x551, 367Kb)

От нечего делать=))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:52 + в цитатник

Приффетик=)) Ну о вчерашнем не буду-долго..Ну а сеня,встала,сделала некоторые уроки,и поехала домой=))) Ну щас дома,тока вошла в квартиру,позвонил Темка,спросил смогу ли я выти погулять,я ответила нет,тк я болею..ну потмо он пришёл ко мне,и мы посидели с ним,и с его другом..поболтали=)) Воть..А так пока усе ок,тока вот болею...Ночью не спала,всю ночь кашяла,просто жеесть..(( Ну а пост почему так называет,я просто вчера в фотошоп скачала новые кисти как :крылья,сердца,облака,мыльные пузыри... и щас ещё качаю..тяк ффто еси хотите че нить сделаю,еси время будет=))) Фотки в комент,а вас всех ооч лю,и чмааааф=)))


Результат теста "какую передачу на канале ты бы вел? (для всех)"

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какую передачу на канале ты бы вел? (для всех)"

Комеди клаб

Ха ха! Слышишь ты отовсюду. Ну и как тут не смеяться? твое чувство юмора и шутки смогут рассмешить любого человека. Ты в ценре любой вечеринки, ты обаятелен и тебе дорога в Камеди или др. юмористические шоу
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  .:Тестики:.

Ещё один пройденный день))

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник


   Ура!!))) Снег)) Я так рада))Неужели зима пришла..)) Ну вчерась вроде нечего акого не было..А вот сеня..)) Ну короче помирились опять с танькой,тока её зайку сеня в больницу положили,с апендицитом..хныыык((( Удачи ей..чтоб все оки прошло.. Гуляли ещё с Тёмкой сёдня..Когда я с ним,я думаю что я самая  СЧАСТЛИВАЯ=))   В последнее время,мне реально стало пофигу на то что говорят,просто пофиг..Я любима,и люблю сама..И большего мне не надо....  Он такой..Такой..прям ммммм))) Ми на минуту не может оставить,как буд-то я магнит какой то)))) У него друзья такие смешные)) Я прям ваще..)))

Я устала ото лжи,то что посстоянно кому то преходиться врать то что с тем не дружу,с этим дружу,а от этого скрываюсь и тд...Это просто чушь,я понимаю это прекрасно,и понимаю пора прекращатьс все это..На счет    подружек: Была и будет ТАНЯ,на счет парня:есессно Темочка)))   И мне усе равно как кто считает..ВОот знаетете...Задают иногда вопросы: а зачем ты с ней мирилась а с той зачем?? вот я щас сижу и думаю...Я их ваще это касается??  у них своя жизнь,у меня своя..И то что я считаю нужным,я это делаю..Воть))) Ну как у вас дела?? Ещё не придумали планы на выходные?))

 (448x480, 32Kb)

Результат теста "Что ему от тебя нужно?!!!"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ему от тебя нужно?!!!"

Паздрафляю!!!!)))) он 100% влюблён!!! Если он пока не сказал этого то скажет оч скоро! Ты чуть-чуть подожди! Но он думает тока о тебе и говорит тож тока о тебе)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  .:Тестики:.

.:Отфотошопленные:. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник

...Мой уровень депрессии...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник

Ваш уровень депрессии составляет 17 баллов.

Можете не беспокоиться если Ваш показатель не больше 10.

Если показатель превышает 19 балов, Вам нужно проконсультироваться у специалиста (психиатра или врача-психотерапевта).

Если Ваш уровень депрессии больше 24, то Вы нуждаетесь в проведении специальной терапии.


Сердечко со мну)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник

Ура!!!!!Инет включили))))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:33 + в цитатник
Фуууух..я думала я с ума без него сойду)))Ну стока всего нового...С чего начать даже не наю))) Ну вобщем познакомились в субботу с парнем,вооть...потом замутили...))) Ну короче уже 4 дня,вроде пока все ок)))Кто живет в лыткарино,мож и знает его..Рик короче... Ну воть..) Хах,блин там парень в ихней компании такой смешной есть,Мы короче с темой целуемся,а миша подходит и говорит "а зачем вы это делаете???" и начинает фонариком светить))) мляя,задолбали уже))) Ну эть лана)) Сеня забила на...на 3 урока(точнее ушла с них))),пошла с ксюхой(которая тож забила) гулять с темой,с другим(айруном)) Воть,погуляли,поболтали...точнее постояли в подьезде..потом ксюха ушла,тк её запалили,а мы стояли болтали...Ну вот щас пришла домой..как раз сразу позвонил Тема(мой) ..тоже поболтали..гулять сеня не пойду,буду думать!))) не наю..че то всего стока о всех узнала..точнее,о моем теме..и ваще..че то я задумалась) блин,я то котенок,то зайка,то малыш,скоро весь зоопарк переберут,и всеми переназывают))))
оой,я тяк по вам всем соскучилась))) Ну а у вас что нового??? рассказывайте))) (щас фотки выложу,посмотрите чем мну занималась)))
teddylove87 (300x298, 24Kb)

...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 50%
Смысл жизни: 20%
Познание: 50%
Героическое: 20%
Романтическое: 60%
Юмор: 10%
Прекрасное: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2007

)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LA_RaDoSt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клёвенькая темка...

Настроение сейчас - ыыы

 (389x319, 23Kb)
 (434x320, 32Kb)
 (388x320, 25Kb)
 (386x320, 24Kb)
 (408x319, 27Kb)
 (392x320, 26Kb)
 (604x241, 34Kb)
 (387x320, 25Kb)

ВОТ НАРОД ЛОВИТЕ!!!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ)))
ЗАНОСИТЕ В ЦИТАТНИК-ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ПРИГОДИТСЯ:)))

УРа!)) клип Максим..Обожаю песню)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! НОВЫЙ КЛИП МАКSИМ ("МОЙ РАЙ")




.....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСКОЛЬКО ФРАЗ О ЖИЗНИ!

Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.

 (450x297, 173Kb)

А вот и я..+)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Ну ффто вам интересного такого рассказать?)) Даже не наю..КОроче помирилсь с Танькой,мы с ней давно ещё дружили....и я поняла что боольше никаких Лин,Кристин мне не надо...Она самая лучшая,с которыми я была.. Хоть мож кто то и против,мнение меняются мне все равно=) Сеня на уроке мне позвонил аппа и сказал что есть путевки какие то в Геленджик на зимние каникулы=))) Ы=)) Ми поедитЬ=)) воть.. Ну а так нисего особенного..блин,то я жаловалась,то я люблю парней,а они меня нет,ну всмысле любят конечно но тех каких я,не взаимно,а терь ВСЁ с точностью наоборот=)))) я скоро с ума сойду=))) каждые дни звонки,смс,по асе аж пишут=))) причем пишут те,которых я наю=))) типо давай встертимся,но первые слова "а у тебя парень не появился??" ох..какие же они=))) это типо как в стиху..
Почему так в жизни бывает?
Любишь ты,но не любит он.
И напрасно ты ждёшь и страдаешь.
Всё равно он в тебя не влюблён.
Но какойто робких мальчишка,
Преподносит тебе цветы,
Почему так в жизни бывает-
-Любит он ,но не любишь ты?)

ААА!!!!!!!!!!Закон подлости=))) Ну а так у мя все просто супер=))И в школе и туть=))Я млин начала учиться,аж литру делаю=))) анализы всякие пишу,и тд и тп,читаю))) Правда все ответы с сайты литры списываю,там ВСЁ есть))) уже две пятёрки получила...Ну я и не сомневалась..Интернет-Лучший друг челова=)))) А как у вас делишки? )) Кста..спс всем кто принимал участи в флуде=)) ПЧёлки я вас таак люблю=)))) Извините что мало стала коментить,я и у себя редко писать буду..ФФшкола..ЭГЕ (бууее) ,И поэтому надо...воть..готовиться,Учиться..ну вы мну понимаете=)) Какая картинка глусная((
 (300x405, 40Kb)

ахахахх=)))) меня там давноооо ждууут=)))))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"скоро ли вам в кащенко?"

вы молодец!

если учитывать, сколько раз за вами уже приежали с носилками и смирительной рубашкой, а вы все еще на свободе... RESPECT...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  .:Тестики:.

ууу=))) ну впринцепи легко,но не до такой степени=)))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько в тебе слезинок?"

Для тебя расплакаться- все равно, что сбежать с горки

также просто и естественно. Жалостливый взгляд, грустная песня, печальная история любви, обидное прозвище...Это еще крохотное начало длиннейшего списка того, что у тебя вызывает слезы. Такая слезообильность не приносит тебе ничего хорошего: от тебя устают близкие, друзья и даже собственные глаза.Попытайся держать себя в руках и не расстраивайся так!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
21386430_5061244_17083038_10980987_KARTINKA (386x619, 96Kb)
Рубрики:  .:Тестики:.

ТестиГ=)))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Очень сложный тест по математике!!!!!!! *шутка*"

Гений!!!

Ты - настоящий гений математики!!!! Тебе бы учавтвовать в олимпиадах или работать учёным)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ыыы=))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:06 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Школа!!!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 07:06 + в цитатник
Бр..Ну я почти пошла=))) На кл. час сеня забиваем=)) пожелайте мну удачи =))))блин,так спааать охота=)) ффсё,ми нетю=)
 (100x123, 35Kb)


Поиск сообщений в _Хули_ганка_
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь