Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения,я не пью - я дигустирую,я не лгу - я веду себя дипломатично,я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения,я не красавица - я чертовски мила,я не стерва - я просто люблю интриги,я не пьяная - я задумчивая,я не серьезная - мне скучно,я не курю - не дают,я не хамлю - я просто использую длинные слова,я не вру - я просто хорошо сочиняю...=))