-muchacha-, смотрела я в окно, но чё то я там ничего не вижу....Как то серо на улице, мокро и никакого весеннего, доброго, тёплого ветерка нету. Чёто у всех весна а ко мне по моему зима пришла......Наступила чёрная полоса с каторой только не давно выбралась, вот так