-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


НЕ ИНТЕРЕСНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простые_слова   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
не, у меня тоже ниче интересного нет
-__-
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:58 (ссылка)
Красавченга, эх значит не у одной меня жизнь скучно идёт
Ответить С цитатой В цитатник
Rachel_Jones   обратиться по имени =))) Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
А я сейчас на репетицию пойду!!!
Танцевать буду целый вечер до убою... =)))
Я без танца жить не могу, поэтому не удивляйтесь!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
М-И-М   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Весна полным ходом!!! просто взгляни еще раз в окно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Dancer1355, ну тогда удачки те.....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
-muchacha-, смотрела я в окно, но чё то я там ничего не вижу....Как то серо на улице, мокро и никакого весеннего, доброго, тёплого ветерка нету. Чёто у всех весна а ко мне по моему зима пришла......Наступила чёрная полоса с каторой только не давно выбралась, вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку