-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


Капелька счастья..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простые_слова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
и правда, симпотяжко.
А денек интересный был)
Ответить С цитатой В цитатник
whiteassmotherfucker   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
скучно день прошёл... весь день сидел дома и ждал пока из икеи привезут мебель. обещали привезти с 10 до 4, а привезли в семь часов пидарасы.
Ответить С цитатой В цитатник
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
Да уж......ОСИПОВА ДЕРЖИСЬ!!!!xDD ) А шоппинг я тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
КлЁВаЯ_ДеФФчЁнКа, да магазины это хорошо, а Осипова немного плохо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Красавченга, у меня или у тя? Рассказывай
Ответить С цитатой В цитатник
простые_слова   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 10:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
Красавченга, а сорьки стормозила.......ты же знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:24 (ссылка)
petryxa_madman, да блин вообще офигели!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SIMPO_Kitty   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Клевые,СИМПОТЯФФФФКИ!!))))...........
Ответить С цитатой В цитатник
SIMPO_Kitty   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Мне больше всего который сна самой первой фотке!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку