Чтобы не было скучно, человек сам должен себя избавить от этой скуки! Есть много самых рахзных способов!
Например, попробуй что-нибудь почитать, хоть книги сейчас и не в моде, но некоторые из них ооочень интересные!
Если это не помогло, посмотри телик, хотя по нему ничего нормального уже не показывают... Посмотри какой-нибудь dvd!!!
А еще есть такой вариант - попробуй что-нибудь сготовить!!!))) Проблем потом - не оберешься))) Да и во время готовки будет весело)))
Всем_приветище, надеюсь, вот блин и на дискотеку не иду, всё матушка: Нет ты плохо себя чувствуешь, сначало здоровье, ничего на следующий год сходишь. Вот утешение блин.........!!!!!!!!!!!!!!!