-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


НЕ О ЧЁМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записки_Русалочки   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:45 (ссылка)
радуйся, что сейчас еще не полноценная весна... от тогда было бы по-настоящему обидно сидеть дома! )
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_приветище   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:12 (ссылка)
Надеюсь завтра тебе станет лучше...праазник все таки)))

Выздоравливай...)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_MarmaLade   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
коза ты настя я тут скучаю без тибя...........
Ответить С цитатой В цитатник
М-И-М   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Чтобы не было скучно, человек сам должен себя избавить от этой скуки! Есть много самых рахзных способов!
Например, попробуй что-нибудь почитать, хоть книги сейчас и не в моде, но некоторые из них ооочень интересные!
Если это не помогло, посмотри телик, хотя по нему ничего нормального уже не показывают... Посмотри какой-нибудь dvd!!!
А еще есть такой вариант - попробуй что-нибудь сготовить!!!))) Проблем потом - не оберешься))) Да и во время готовки будет весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Follow_the_night, да было бы обидно, хотя может быть и нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Всем_приветище, надеюсь, вот блин и на дискотеку не иду, всё матушка: Нет ты плохо себя чувствуешь, сначало здоровье, ничего на следующий год сходишь. Вот утешение блин.........!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Black_MarmaLade, я тоже скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
-muchacha-, о да готовить весело эт точно. а потом всю кухню отмывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_moscow   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Да уж кошмар!Прикинь,как мы скучаем по тебе!!!!!!!!!Ну а рассказать мне особо нечего,ты и так все знаешь(я ж те каждый день звоню)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
made_in_moscow, да и за это тебе очень благодарна
Ответить С цитатой В цитатник
Thats_what_you_get   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
бля, насть , у меня ячмень на глазу вскочил((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 10:51 (ссылка)
Дашка мне тебя жаль, а я вот вообще на диску не иду, это просто ужасно. Но тебе я сочувствую больше, бедняжка........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку