-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


СТРАННО И НЕ ПОНЯТНО..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thats_what_you_get   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
НАСтя!!!!!!!!!!хоть я и не ЭМО, я надеюсь ты это прочитаешь....Анастасия , давай насрем на всех с высокой-высокой колокольни.....тебе станет легче......проверено на мне))))
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
дашшшшшшка, да я нормально, всё супер, это просто для моих друзей! Но за советик спасибо......На будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:18 (ссылка)
Холодный_Меркурий, мы дети полдорог (с)... мы острее чувствуем и сильнее переживаем, но лиш8ь немногие из нас способны поставить все на кон и возможно все потерять... но не отчаяться, ведь в тот момент, когда болели сломавшиеся крылья и кровоточило сердце, кто-то радовался огню, подаренному тобой...

Я хочу и готова менять этот мир! И пытаюсь... правда в одиночку это очень сложно... Так что буду рада примкнуть к кругу единомышленников! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
Follow_the_night, я рада что ты откликнулась ведь мы всё сможем.......Главное быть вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:24 (ссылка)
Холодный_Меркурий, конечно! А есть какие-то конкретные идеи по изменению реальности? )
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:27 (ссылка)
Follow_the_night, конкретных нет, для начала нужно помочь друг другу разобраться в себе......
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Холодный_Меркурий, у меня есть! )) предлагаю перейти в личку и обсудить )

разобраться в себье на самом деле очень просто. Главне ЧЕСТНО ответить себе на вопрос чего в этой жизни хочется. Отбросить маски - всей до единой - и идти к своей мечте... Сначала будет больно и страшно, особенно если в одиночку идти, но если рядом есть кто-то, кто готов поддержать, то не пройдет и полугода, как такая реальность станет единственно праавильной, и посреди серого холодного общества появится маленькая первзоданная вселенная...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:38 (ссылка)
Follow_the_night, да ты права и говоришь золотые слова. Иду в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:39 (ссылка)
Холодный_Меркурий, едва ли золотые... просто через все это я прошла... и сейчас уже не представляю, что со мной было бы если бы не Любимый... вернее, слишком хорошо представляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
Follow_the_night, да тебе повезло, появился лучик света в твоей жизни, но думаю в моей такого не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Холодный_Меркурий, а я уврена, что будет! Главное верить. В мое он появился тогда, когда я этого уже совсем совсем не ждала...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:55 (ссылка)
Follow_the_night, мне бы хотелось что бы тоже со мной произошло чудо, которо так жду, но теряю в него надежду
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Холодный_Меркурий, оно обязательно произойдет! главное верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Follow_the_night, не могу больше верить нет сил........
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:02 (ссылка)
Холодный_Меркурий, возьми мои. У меня хватит на нас обеих
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:03 (ссылка)
Follow_the_night, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:04 (ссылка)
Холодный_Меркурий, не за что. пока я еще ничего не сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Follow_the_night, ты уже поддержала и это что то значит
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Холодный_Меркурий, а зачем еще нужны друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:14 (ссылка)
Follow_the_night, да и так хорошо что они всё таки есть......
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
Холодный_Меркурий, конечно, есть! У тебя не может быть по-другому. Просто сейчас кризис. Но это пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
Follow_the_night, надеюсь что пройдёт иначе я загнусь просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:21 (ссылка)
Холодный_Меркурий, воскресим! )
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Follow_the_night, да было бы клёво....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка)
Follow_the_night, благодарна за всё.......Ты себе даже представить не можешь на сколько
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Холодный_Меркурий, всегда готова помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Follow_the_night, и это меня радует, прям даже немного легче стало......!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Холодный_Меркурий, приятно читать! )
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Follow_the_night, да новую жизнь надо начинать хорошо, а не плохо и грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_Русалочки   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Холодный_Меркурий, именно! Нужно хорошо проветрить свое сознание, открыться свету и... не брать с собой в дорогу слишком многое. Только самое необходимое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку