-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thats_what_you_get   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
у мну ЧЕРЕШНЯ!!! сама понимаешь почему)))))0
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_moscow   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка)
ну ты знаешь какое мне маша придумала=)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
СКРЕПКА-Я С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПОЗИТИВНАЯ, А С ДРУГОЙ-С СУИЦИДАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ
Ответить С цитатой В цитатник
Black_MarmaLade   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
эээ просто машундель=)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
made_in_moscow, Репка что ль? Я чёт забыла а я кто, тыква?
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
дашшшшшшка, знаю...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
Juel_Doll, прикольно быть разностороней! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
Black_MarmaLade, Да протсо Машильда! А помнишь Пол, потолок, стена, репка, тыква, тормоз, а ты кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:53 (ссылка)
У меня друг есть у него прозвище ЛЕНЬ. Потому что он часто говорит:"мне лень" и тому подобное, да и с именем схоже ЛЁНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
katuhin   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
хех а у меня катюхин..просто потому что кать оч много..а катюхин единецы(если я не единственная такая)=))
Ответить С цитатой В цитатник
whiteassmotherfucker   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 23:54 (ссылка)
А я томат=В
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
petryxa_madman, я курсе, а вместе мы Фруктовый Сад!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_MarmaLade   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:37 (ссылка)
petryxa_madman, совсем офигел томат я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_MarmaLade   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
Холодный_Меркурий, таня -рэпка ты лешайник даша-балда а я томат или манка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Black_MarmaLade, я ещё и тыква ко всему прочему! :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку