J_Odi обратиться по имени
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
ангел.(по памяти пишу)
я б купила себе пару новых сапог,
чтобы было ногам суше
и пошла бы бродить по узорам дорог,
открывая весне душу.
шёл бы мартовский снег
вперемешку с дождём
под ногами была б слякоть
и какой-то чудак(не с похмалья притом)
стал бы вдруг обо мне плакать...
он бы с крыши кричал мне какую-то чушь,
мол, возьму и к тебе прыгну
и стояла бы я средь сугробгов и луж
свято веря в его игры.
он бы очень хотел что-то мне подарить
да другим обещал тоже
и подумал бы он:она хочет любви,
только где ж её взять, Боже...
я б купила себе пару новых сапог,
чтобы было ногам суше.
и ушла бы к весне,отяхнув каблучок,
а ещё заодно-душу...
Ответить С цитатой В цитатник