-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Холодный_Меркурий

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -Принимаем_Заявки- about_ICQ Tokio-Hotel_rus голопом_к_идеалу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3519


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J_Odi   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:46 (ссылка)
ангел.(по памяти пишу)
я б купила себе пару новых сапог,
чтобы было ногам суше
и пошла бы бродить по узорам дорог,
открывая весне душу.

шёл бы мартовский снег
вперемешку с дождём
под ногами была б слякоть
и какой-то чудак(не с похмалья притом)
стал бы вдруг обо мне плакать...

он бы с крыши кричал мне какую-то чушь,
мол, возьму и к тебе прыгну
и стояла бы я средь сугробгов и луж
свято веря в его игры.

он бы очень хотел что-то мне подарить
да другим обещал тоже
и подумал бы он:она хочет любви,
только где ж её взять, Боже...

я б купила себе пару новых сапог,
чтобы было ногам суше.
и ушла бы к весне,отяхнув каблучок,
а ещё заодно-душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Холодный_Меркурий   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:12 (ссылка)
Juel_Doll, прикольно, ещё один поэт!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку