
ЗАпОпоЛняЙТе! |
|
|
ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ! |
Сегодня к нам в школу приезжала съёмачная телевизионная группа,чтобы заснять моих одноклассников,меня и вообще школу....Мы рассказывали про наш экологический проект!Мну было жудко стрёмно когда камеру поставили на метр от меня и так ужасно смотрел на меня этот мужик который снимал нас уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!МНЕ ТАК ИНТЕРЕСНО КАК Я ВЫГЛЯЖУ СО СТОРОНЫ=)просто я всю съёмку не знала куда надо смотреть!Толи на камеру., то ли на РЕПАРТЁРШУ!иЛИ ВООБЩЕ ПО СТОРОНАМ!!!!КАРОЧЕ ПРИКОЛЬНО БЫЛО И БЕЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ Я НЕ ОСТАЛАСЬ!=)
|
|
УррЯ!=))))) |
Две нидели прошли теперь я смело могу ставить симпы каму хочу!ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ?а....?ктонибудь смотрел фильм "ЗОЛОТОЙ ВЕК"?Я с сеструхой ходила на выходных ,такой трогательный фильм!СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ=)пока он шёл мне пришлосЬ отдать Настьке кучу солфеток иначе она бы утонула в СВОИХ слезах!=(
|
|
Цитата сообщения MODEL-357
СпаНч)))) |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Смотрет всем!!!! |
|
|
Для ПЧ! |

|
|
ШколаХР |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
|
|
ГыК)) |

|
|
Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)" |
|
|
Макдоналдс... |

|
|
Мой день.... |

|
|
ДисКачь))) |
|
|
Цитата сообщения El_nino_celeste
мирно и спокоино............ |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Результат теста "Каким будет твой будущий парень?" |
|
|
Проиветики)) |
|
|
Аудио-запись: Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: kanye_west_-_stronger |
Музыка |
|
ЕмоДеФачГа-СкаПрипеФфачка
|
оч. прёт!!!!!!!!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |