-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


Куда то я пропала......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
теперь я вишу в музее)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, Ксю))) намути мне тоже такую))) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, ДА КРУТО))))РАЗГЛЯДЫВАЮТ ТЕБЯ ВСЕ))))А ТЫ ДАВАЙ НЕ БОЛЕЙ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
АМП21, окей))
Crying_Teddy, выстави фотку мне))и я сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Queen   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:30 (ссылка)
оо круть ты терь прям как черный кв. Малевича))))давай пиши чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
юльчиГГ, окей)))
xDD
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, воо))) царица
S6005108 (525x700, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Crying_Teddy, лови)))
 (500x375, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HUMANOID_2009   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
ой классно)) мну нрав))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:13 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, царь___ ахаха)) спасиб Ксюшка))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЯяяя-Викуся   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 06:22 (ссылка)
ха прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Princess_Bella,ВИЯяяя, могу и вам сделать,тока фотки кинте))
Crying_Teddy, тогда уж царица))))
Ответить С цитатой В цитатник
mInnIe_mOuse_xD   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
клёвко тож так хатю
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Clubbing_Anua, выстави фотку,я те сделаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mark_Tishman_FZ_7   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Выздоравливай!По себе знаю как плохо болеть,но ты не расстраивайся ,возьми интересную книгу и за дело.Время пролетит не заметно,того и гляди уже выздоровишь
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Mark_Tishman_FZ_7, пасиб,Маркуш)буду стараца выздоровить скорее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку