-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


новые новости от группы БиС))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тинуля_и_КО   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Какие оНи мИЛашкИ я их ОбажаЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))чмАФФ
 (385x311, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Judgi   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Они - The best!!!!!!!!!!!!Ну лично для меня!А кто-то не согласен????
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Judgi, к сожалению и такие есть...но они просто им завидуют))
Ответить С цитатой В цитатник
TvoyaNeZnakomka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
я зарегестрирована на том форуме про который они говорят...класснооо...
Ответить С цитатой В цитатник
HUMANOID_2009   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 02:14 (ссылка)
а куда им там писать? куда они потом смотрят?
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
TvoyaNeZnakomka, а дай ссылочку плиз)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:55 (ссылка)
ааааааааааа жержите меня семеро....аааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
TvoyaNeZnakomka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
www.bis-music.com

там сбоку большими буквами "Форум".Под фотами ребят...
увидите короче...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка)
TvoyaNeZnakomka, пасип агроомнааааааееееее)) чмафффф))юльчиГГ, Юльк,спакойно!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
TvoyaNeZnakomka   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ
не за фто)))всегда рада помочь...
если что обращайтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
TvoyaNeZnakomka, окей))
xDD
чмаффф))
Ответить С цитатой В цитатник
Foxxx17   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
аааа... знайу такой форум....прикона)
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:17 (ссылка)
бисики наши))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:18 (ссылка)
АМП21, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
TvoyaNeZnakomka   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Влад одет как священник. такой классный...
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
TvoyaNeZnakomka, ага)))я тож заметила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку