-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Stars_Center АвКи_дЛя_Вас КВН_2 Comunity_Starz moders

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


немного в шоке над Владом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АМП21   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
ну для меня все ожидаемо)))и еще вопрос;как сделать,чтоб в верзу днева событие мое написать)))вот у тебя написано "почему Настен"(((срочно надо поомоги)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
АМП21, у тебя есть такая строка в правом верхнем углу,называеца "Я" ,туда пишешь то что хочешь сказать и рядом кнопочку нажимаешь "сказать" ))
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ,спасибо большое))правда очень надо было)))обожаю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
АМП21, я тож типя лю))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Корепанова   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:42 (ссылка)
почему в шоке?
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
Анна_Корепанова, канешн я Юльку не люблю,но она фсетки мучалась,а ето был просто ФЛИРТ...
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ,АГА МУЧИЛАСЬ ОНА))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kristinochka_Novikova   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:55 (ссылка)
ХЕХ))....))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
АМП21, я видела в онлайне как она переживала...)
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ,НАСЧЕТ ЧЕГО) ИМЕННО???
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
АМП21, что он к ней плохо относица,мало проводит с ней времени...у ней даже истерика была))
Ответить С цитатой В цитатник
АМП21   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, не ожидала
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Queen   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
нужно обязательно журнальчик купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_T_T_TaStY   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
яя тоже хотю фтоб Тема был с Таней..а Владик лучший....
Ответить С цитатой В цитатник
ПадШий_АнГелоЧеГГ   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
да то что он оч изменился это так...я не няю что и сказать,у нго не было постоянной девушки после проэкта,но у него были такие кадры в клубе)...оу...навена все уже видели!!!я такое не уважаю..когда ты чо-то делаешь,а потом говоришь:"ой,а кто эта такая?я её даже не помню!!!"....как сделал он,это называется девочка на одну ночь...вот в этом я его не уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Тинуля_и_КО   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:21 (ссылка)
да,Танька с Артемом прикольная пара))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:55 (ссылка)
ПадШий_АнГелоЧеГГ, во во!! а девчёнки влюбляюца в него не зная человека совершенно!!!
Тинуля_и_КО, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
ОтОрРрво4Ка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:37 (ссылка)
я считаю,что каждый имеет право на личную жизнь....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
ОтОрРрво4Ка, как всегда ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Judgi   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Та врет он все!Он всегда врет.Такой прям милый мальчик и причем изображает невинного!Уже надоело.Разочаровал уже лично меня очень давно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Judgi, мне кажеца,тока он знает где он врёт а где нет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку