-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10873


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


настюсечек   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:47 (ссылка)
о)) прикольно0) поздравляю0)) а исчо очень интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
настюсечек, ага,прикольно))тока косы чёрные,а волосы светло каштановые...))
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ,поф)) тебе идёт0) заню)) ты у нас мего крутая))) едем на встречу)) ггыыык)
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
настюсечек, оО))спс))
а на встречу мы не пойдём...мы побежим!!!!..ну лично я...и ты наверно(((=
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, канеш)) поскаччччееееемм..полетим)
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ, оо я хочу посмотреть на нашего Владика)) А че за встреча?
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:00 (ссылка)
Bright_Crystal18, да я ещё сама точно ничё ненаю...но надеюся Владик устроит встречу со своими поклоницами...))
настюсечек, а тоО))
Ответить С цитатой В цитатник
young_n_beautiful   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:12 (ссылка)
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ,так они же вроде уже после НГ уматывают, тем более она тока недавно была))
Ответить С цитатой В цитатник
пАзИтиФфчеГг_гЁрЛ   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:23 (ссылка)
Bright_Crystal18, они уматывают ближе к концу января))и ето радует))
они в ночь с 13-14 января в 00:00 будут на LOVE радио...типа старый новый год отмечать...следовательно они будут в Москоу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку