-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эмо_мыффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 549


Новый Год=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


after_my_life   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:25 (ссылка)
треугольная))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:16 (ссылка)
ёлочГГа большая такая.....)
мНу НГ наверное будет отмечать в одиночестВВе..
А ти ГдЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
anzhela_angie   обратиться по имени Re: Новый Год=) Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
я дома(((((((((((((((((((( фи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ай_СмАйЛ_ТаПоК   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
клева))))

я дома((((
а ти где?)
Ответить С цитатой В цитатник
Серенькая_волчица   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
а я в Крыму. Лучше бы на гаваях или в Египте. Ну лано пофиг, хорошо хоть не дома
Ответить С цитатой В цитатник
эмо_мыффка   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
дома наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Сливка_ням   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
ооооо! а я в НГ ходила с братом и всем его бывшим классом на хату! О! Этобыло круто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убивающая_жизнь   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Эта дурацкая елка у нас в Кениге просто раздражает...конус,блин,какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Чайный_Лис   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
уже отметила на кавказе, в деревне терскол, в отеле "иткол")))
с группой в полоССАТЫХ купальниках)
о!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку