
Результат теста "Получиться ли из тебя веб дизайнер?" |
|
Метки: тест |
Прикол в школе |
|
Метки: приколы в школе |
завтра понедельник.. |
|
|
Цитата сообщения --oksik--
видио про любовь) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
эхххх( |
|
Метки: школа сакс |
как так может быть? |
|
|
ААА!!завтра в школу(( |
|
Метки: школа сакс |
ищу себе хороших друзей=( |
|
|
ира - губка боб |
|
|
игра - south park |
|
|
игра - одень эмо боя |
|
|
игра эмо долз |
|
|
грустно.. |

|
Метки: вопросы для пч полтора месяца отношений |
Аудио-запись: Жане Аир - "Сех & Виоленце" |
|
полный альбом есть на моем сайте |
|
Метки: jane air sex & violence |
Вопросы моим ПЧ |


|
|
Аудио-запись: Оригами - "Ангел" |
|
"АНГЕЛ" Я вырву всего, без остатка из плена. СЕБЯ, я устал. От давление стен, бесконечных проблем. Разорвите меня на части, лучше просто меня убейте. Ангел мой, мой ангел хранитель. Дай мне силы, накрой меня крылом своим, я знаю что ты есть. Я знаю, знаю, что ты есть. Сколько раз, ночами я не мог уснуть, уже давно не счесть. Сколько слов, меня стегает словно плеть, неважно, ведь ты рядом. Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха. Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было, тает. Припев: Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё. Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль.. Сколько раз, ты засыпала без меня. Уже давно не счесть, Сколько слов, сказать забыла и не смогла, неважно ведь мы не рядом. Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха. Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было тает. Припев: Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё. Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль.. Я вырву всего без остатка из плена. Себя, я устал. От давление стен, бесконечных проблем. Проблем, проблем, проблем. |
|
|
- новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
Метки: фотки |
Дневник эмо_мыффка |
|
Метки: начало.. |