-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эмо_мыффка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 549




эмо не призраки, эмо не люди...
эмо-не птицы и не цветы...
эмо - белых листьев страницы...
ангелы с неба, у них нет любви.
В тело вошедшие ангелы неба
поняли смысл любви на земле...
Но выдержки сердцу, увы. не хватило -
вены порезаны, пролита кровь...
сердце дано им для признаков жизни,
но разрывают они и его...
рвутся на небо дети вселенной.
чувства для них превыше всего.


Результат теста "Получиться ли из тебя веб дизайнер?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Получиться ли из тебя веб дизайнер?"

Так держать ты на верном пути , МоЛОтоК!

Продолжай в том же духе и у тебя все получиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Прикол в школе

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Сижу я сегодня на уроке английского..не знала, как перевести слово.. взяла словарь.. открываю, а там...(см фото))
 (640x480, 40Kb)

Метки:  

завтра понедельник..

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:13 + в цитатник
Завтра в школу.. жуть как не хочется(( зато увижусь со своими любимыми одноклассниками ПЧ, заходите на мой сайт !
 (480x640, 46Kb)

Цитата сообщения --oksik--

видио про любовь)

Цитата

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:36 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров
Без тебя не могу


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения JIaCkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!

ППЦ МЕЯН ЭТО ВИДИО ВЗГРЕЛО..ВАЩЕ СУПЕР))

Это мего видео от группы Vanilla sky песня рианы umbrella!!!!




эхххх(

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Буду здесь редко.. наверно раз в неделю.. учеба...
на улице снег))сегодня уже удалось поиграть в снежки)чм крайне недовольна осталась моя подруга, получившая снежком в глаз..
14441888_11641328_9402492_4250055_shkola1 (350x700, 80Kb)

Метки:  

как так может быть?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Как вообще так можно? (( Сделать выбор между своими принципами и просьбой любимого человека? Причем эта просьба была во благо тому человеку...
20527604_Pillow__s_emotion_by_ART_ifice (300x400, 23Kb)

ААА!!завтра в школу((

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:01 + в цитатник
Так не хочется завтра в школу(( рано вставать, долго сидеть на уроках.. прийти домой, толком не отдохнуть, и за кучу домашки.. Ладно..это еще не самое страшное.. наша классная руководительница ушла из школы.. и мы теперь не знаем, кто у нас будет вместо нее и как мы будем сдавать экзамен по информатике ( она вела этот предмет)
белое чудо) (500x277, 22Kb)

Метки:  

ищу себе хороших друзей=(

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Почему меня никто не понимает? В школе никто не хочет со мной сидеть, ребята со мной не дружат, почему?! что я не такая как они..?
я выгляжу не как они, ну подумаешь челка, значки, браслеты, но это же не повод просто спросить у меня, "как дела?"..(((
 (300x225, 16Kb)

ира - губка боб

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:55 + в цитатник
g4mes.nl/games/kind5.php обожаю эту игру)

игра - south park

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:51 + в цитатник
images.southparkstudios.com...es/create/ создай своего человечка)

игра - одень эмо боя

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:48 + в цитатник
porotto.deviantart.com/art/...e-26503424 забавно) только по-больше бы одежды

игра эмо долз

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:46 + в цитатник
mysecretdolls.com/index111.htm мне понравилось.. в этой игре можно делать кукол..наряжать их..=)

грустно..

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:35 + в цитатник
Сегодня в школе был последний день учебы..наконец-то!!!!!!!))) воть.. еще сегодня у меня и моего парня праздник)) 1,5 месяца нашим отношениям)пусть и маленькая дата..но дата!)но всеравно как-то грустно.. ПЧ, зайдить пожалуйста по этой ссылке http://www.liveinternet.ru/users/1645049/blog/ и прочитайте запись " прошлое в настоящем"
вопросы (600x360, 38Kb)
5743732_3058696_22029746_18740736_18497052_16555469_14145804_13682183_13642285_1486b63f49dd1 (400x533, 117Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Жане Аир - "Сех & Виоленце"

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации полный альбом есть на моем сайте

Метки:  

Вопросы моим ПЧ

Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Скоро каникулы!!!!!!!!)))))))))))) жду ваших ответов на мои вопросики =)
4b234b5f1261 (250x500, 25Kb)
 (500x341, 41Kb)
какая я (700x496, 361Kb)

Забавно=)

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник

Аудио-запись: Оригами - "Ангел"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации "АНГЕЛ"

Я вырву всего, без остатка из плена.
СЕБЯ, я устал. От давление стен, бесконечных проблем.
Разорвите меня на части, лучше просто меня убейте.
Ангел мой, мой ангел хранитель.
Дай мне силы, накрой меня крылом своим, я знаю что ты есть.
Я знаю, знаю, что ты есть.

Сколько раз, ночами я не мог уснуть, уже давно не счесть.
Сколько слов, меня стегает словно плеть, неважно, ведь ты рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было, тает.

Припев:
Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..

Сколько раз, ты засыпала без меня. Уже давно не счесть,
Сколько слов, сказать забыла и не смогла, неважно ведь мы не рядом.
Шёпот твой, словно лепестки роз, ласкает мочку уха.
Нежный свет, накрыл тебя как тёплый плед и всё что было тает.

Припев:
Ты, сделала боль правдивой войдя в мою жизнь и вошла в мою жизнь красиво, уйди из неё.
Сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль правдивой, сделала боль..

Я вырву всего без остатка из плена.
Себя, я устал. От давление стен, бесконечных проблем.
Проблем, проблем, проблем.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник

Метки:  

Дневник эмо_мыффка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Всем приветик) наконец-то я сделала днев)
af0b70cac7e7a348a6b2fe638216b114 (100x100, 3Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в эмо_мыффка
Страницы: 2 [1] Календарь