Аноним

Ебать_вас_всех_в_рот: Без заголовка

10-11-2007 00:31 (ссылка)   Удалить
Ой да лан тебе дойка!!!бля подумаешь это просто прикол!))
I_Kill_U_Nigga

Ебать_вас_всех_в_рот: Без заголовка

04-11-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ебать_вас_всех_в_рот
сдрасте всем плять!!!!!!!!!!раскажу вам сказку.                              Жила Была дойка и бала она не виданной................(убогости_).И обсирали её все все все  и брат у нее мудак был,ну вопщем както рас дойка нажралась и пашла ссать в подъезд,дойка пистанутае саздание села прям на первом этаже на половой коврик и загребла ее бабка и отъимела во все дыры дойка выбежала заплаканая и все дружно над ней ржали вот так.Еще можно до хуя историй про дойку расказать например то что она страшная и у нее пачемуто круглый год грязная голова и ходит она в кросовках которые  на памойку пара и ваще ана работает на чиркизоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спосибо тебе оля,за все....!!!:mda:
BaBYS_BooM

Ебать_вас_всех_в_рот: Без заголовка

31-10-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
круто а я помню момент када она села на коврик пассать и бабка ее забрала бля ржачная сказка
дА_ТАк_бываЕт

Ебать_вас_всех_в_рот: Без заголовка

29-10-2007 21:02 (ссылка)   Удалить
угага
Chocolate_and_Sex

Ебать_вас_всех_в_рот: Без заголовка

29-10-2007 19:39 (ссылка)   Удалить
ПРавды не скроеш
BaBYS_BooM

Ебать_вас_всех_в_рот: Дневник Ебать_вас_всех_в_рот

29-10-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
ольга плять
BaBYS_BooM

Ебать_вас_всех_в_рот: Дневник Ебать_вас_всех_в_рот

28-10-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
Гг здарова давай всех нах отьебем
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»