Приходилось ли вам когда-нибудь стирать номер телефона,в сотовом,человека,которого уже нет?На днях мне пришлось это сделать..Жуткое ощущение,скажу вам..Мне почему-то было очень страшно((и в то же время мучительно хотелось набрать этот номер...Ощущение нелепости какой-то,бессмысленности..Вот номер есть,а человека нет...А когда я этот номер стерла,почему-то стало очень неуютно на душе,будто я навсегда вычеркнула его из своей жизни((Хотя это,конечно,не так!Я всегда начинаю думать о таких вещах,когда рассматриваю фотографии людей,которых нет...Просматриваю фильмы..Просто не верится и все..Это наверное,защитная реакция моего организма от стресса..я не знаю.Но думать об этом очень тяжело.
Не, вы прикиньте, как охренительно все получается! По идее завтра на первые два урока не идем... Но так как наш класс дежурный, то все равно идем. Фу, блин. Ну ладно бы нш класс дежурил, так 10 класс едет куда-то там, и мы именно завтра, один день должны будем дежурить.
Удалила те все записи нафиг. Спросите зачем? Я вам отвечу. Просто
началась новая жизнь, вот щас и диз поменяю, и захотелось чтоб и от тех записей ничего не оосталось. Хотя ТО вряд ли можно назвать дневником. Просто не было ни сил, ни времени, не желания что либо писать. С сегодняшнего дня оно у меня вроде как появилось.
Сомневаюсь, что кто-то будет то читать всю ту лабуду, которую я буду тут в дальнейшем писать, ну а вдруг?)