Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
-гламурный падоначег-
-гламурный падоначег-
Аватар -гламурный_падоначег-
-
Метки
музыка
футбол
я и друзья
-
Музыка
Все (4)
fall_out_boy_-_dance.mp3
Слушали: 111
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (62)
4 you
andorra
bmw
canon
diesil
fm
hp
justin timberlake
love radio
microsoft
mms
ntl
photoshop
qip
sms
sony ericsson
st1m
tv
vista
winamp
-
Постоянные читатели
Все (37)
Girl154
Land-Cruiser
PoLiSShhKa
an4ik93
ПрЫнЦеССа_ёПт
мерцающая_в_раю
Akasasa
Crazi_LiZa
Livgvdsfgdy
Mademoiselle_Amor
PaZzZItIvE
Rtusmom
ThE_fALlEn_AnGeL_1
Vanko2006
Wilbivja
_Candy_Sandy_
_Grenzor_
groshevroman
guiver-yo237
saffla
spydevice
svetik250686
БаЗЯКа_бонд
ВаЛюШкА1
ГлАмУрНаЯ_ПоДоНкА_окси
К_Д_А
Каринка_Малинка
Куколка_0593
МаЛяВвКа
ТаНюХа_СтЕрВаЧкА
Халай-Махалай
-
Статистика
Создан: 27.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 781
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
супер шняга)))
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Be_able
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:19 (
ссылка
)
мда...от любви до ненависти один шаг...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:20 (
ссылка
)
KsuSya
, агась)))но не че все будет отлично как же иначе!?))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:27 (
ссылка
)
САНТА-БАРБАРА!!!! xDD ну для меня любви нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:39 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, видемо для меня уже тоже
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Grenzor_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 02:19 (
ссылка
)
Вот йа тибе гаварил %) Дефки далжны нас добивацо а не мы их :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:09 (
ссылка
)
_Grenzor_
, а она и так мну добивалась!))))хоч у катьки спроси
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:30 (
ссылка
)
_Grenzor_
, и чё эт за бредятина???а кто из нас сильный пол??хотя я всегда догадывалась что женский,ты это в какой раз доказал=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:33 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, праильно юриг говорит)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:35 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, а ты не поддакивай а обоснуй!?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:38 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, нармально!че мне обосновать та я и так все знаю)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:40 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, тогда вам может ещё дарить плюшевых мишек и цветы?! xDDD думаю что хорошая идея!вы наши "девочки"
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:40 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, хотя соглашусь если парень стоящий то его можно добиваться,но таковых очень мало!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:43 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, эх а я люблю щас только себя да родителей!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:02 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, согласна я также!я просто тааакая эгоистка ужасно!так что вот так
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:15 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, не я не игоист прикольно было бы быть пофигистам!))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:16 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, кстати несогласна!пофигисты обычно барыги хДД Гг а там вообще людям пофигистам ну я считаю их растениями ,да наверно как и они сами!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Girl154
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:07 (
ссылка
)
вообще я согласна с "Лисичк_ням". Парни должны добиваться девченок, а не наоборот!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:59 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, ну почему борыги!?я знаю парня одного реальный похуист и нормально живет!))))
Girl154
, ну должно же быть исключение!?)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:11 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, исключения ради кого ??ради алкоголиков,хачей и наркоманов???????неееет уж спасибо
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:13 (
ссылка
)
Лисичк_ням
, так воспитали
Ответить
С цитатой
В цитатник
_прости_за_любовь_
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:18 (
ссылка
)
-гламурный_падоначег-
, мдаа ну подростёшь поймёшь=)хихих
Ответить
С цитатой
В цитатник
Girl154
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:20 (
ссылка
)
исключение?! Надо подумать...если по уши влюбилась, то для него можно сделать исключение! Вот так то.
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:43 (
ссылка
)
Girl154
, вот у моей бывшей такая же фигня)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Mademoiselle_Amor
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:07 (
ссылка
)
будешь жжечь djем))) удачи)))) прикольная профессия....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Girl154
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:07 (
ссылка
)
понятно.Ну вообще приятно, когда за тобой ухаживают и все такое....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-гламурный_падоначег-
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
Пума_ака_Полночь
, спасибо мну тоже нравицо))))
Girl154
, агась даже очень)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Girl154
обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:16 (
ссылка
)
дааааааа, это точно!!!!!:blush:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти