-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УбИтАя_АпСтЕнКу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей: 117
Комментариев: 107
Написано: 337


Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник

Все сделали как планировали... он ни о чем не догадался, идиот.

 

Всех с прошедшим Новым Годом!!!! Как отметили?

Я отметила его как положено... напилась как свинья, разревелась и ушла от всех куда-то..

С 3 до 6 утра бродила по улице и плакала, потом, вместо того чтобы домой ехать, уехала к Паше.

Дозвониться ему не смогла, поэтому искала самостоятельно... с каким-то мужиком водку пила... потом каких-то девочек встретила и спросила знают ли они Фитнеса (пашу).. Слава Богу они знали где он и привели меня к нему... Никогда не забуду его лицо когда он увидел меня...

Представьте себе, празднует человек Новый Год, радуется, пьет... вдруг поднимает глаза и видит свою бывшую девушку которая живет на другом конце москвы и вообще держит зло на него... Глаза просто из орбит вылезли...

Мы с ним зачем-то отошли (помню отрывками) и мне говорил что-то о любви, о том что до сих пор любит, что хочет быть со мной снова, что все это знают... Повел меня к себе домой спать... так как я на ногах еле стояла, сопротивляться не стала.

Он по пути говорил что рад меня видеть, что это Новогодний подарок для него и тд..

Утром он сказал что я испортила ему Новый Год и что не любит вовсе меня, а говорил все это чтоб ы я успокоилась...

Я пришла домой и весь вечер ревела...

Зачем так?

 (699x466, 112Kb)
Рубрики:  Личка=)

Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
=) каждому свое ;(
Ответить С цитатой В цитатник
LOKA2007   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
пиздец((мне очень жаль что у вас все так получилось. Знаешь, после такого я считаю что он полная свинья...я просто в ахуе. Забеи ты на все ето, он не первыи и не последнии в твоеи жизни!!!С Новым Годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УбИтАя_АпСтЕнКу   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
Спасибо!!!! А я вот люблю его!!! что с этим поделаешь?!? До нового года как-то утихло все это, я даже немного забыла о нем, но после его слов мне еще хуже стало!!! Я даже рубашку в которой НГ встречала не стираю, потому что от нее Пашей пахнет!!!! Вот что делать не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
LOKA2007   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
я тебя прекрасно понимаю...а после НГ вы больше не видились??
Ответить С цитатой В цитатник
УбИтАя_АпСтЕнКу   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
Неа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку