Зырьте мой днев скока вам хочется,НО:
1. Если мой днев вас чем-то не устраивает,то писдуйте отсюда нахх!
2. Если вы просто так решили мну прокаментить,то ненадо писать всякую хирню!
3. Вы стали моим пч? Чудесненько! Чмаф вас! Но если вы перестаёте меня каментить,то прошу отписываться!
4. Запомните маи харошиньГие:если мне не нра ваш днев,а вы при этом мой пч,то я вас прост не каменчу и ТОЧКА!
5. Ничё не тырить у мя из дневничГа!!! Увижу-урою нахх!
И напоследок: УЛЫБАЙТЕСЬ! ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИДИОТОФФ! xDDDDDDDDDDDDDD