-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лафреска

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 70

Lafreska






Как я перфоратор мужа сдавала в мастерскую )

Среда, 08 Января 2020 г. 05:40 + в цитатник
Всем привет.
У нас сломался перфоратор, на самом интересном местре, во время ремонта.
А живем мы в Невском районе Санкт-Петербурга.
Дак вот, муж сверлит стену, соседи наверно рычат за стеной))))
и вдруг, все, тишина.
Мы его и так и эдак пытались оживить.
Не выходит.
Пошли в интернет искать мастерскую. Перфоратор не новый, по гарантии уже не сдать.
Надо сказать, что до ремонта он отработал прилично лет.

Да и выбрасывать как-то жалко, денег ведь стоил. Не какой-нибудь китайский из супермаркета за 1000 рублей.

Поэтому решили чинить, однозначно.

В поисковике забили "Ремонт перфоратора" и полезла одна реклама.
Яндекс, как всегда- радует

В итоге решили по картам искать.
Сервисов оказалось прилично.
Начали прозванивать, где-то трубку не брали, где-то электрики странные

Вообщем определились с выбором, поехали в https://benzoremont78.ru
Он на Мурманском шоссе 2.

На улице вечерело.
Добрались нормально, перф сдали.
Выдали нам бумаги о принятии инструмента.
И отправили ждать.

Если вы думаете, что в летний сезон, ремонт делается быстро, то ошибаетесь.
Там такая очередь.

Это везде так, я узнавала.
А в некоторых сервисах диагностика затягивается аж на неделю....

Кароче летом, там самый трэш....

Ну все, думали брать перф ц папы моего. Не дождаться своего будет.

Но, что удивительно, на следующий день мужу позвонил электрик, диагностику они уже провели.
Неисправности выявили.

Озвучили приговор....точнее- неисправность, из-за которой перфоратор перестал работать.
Ну и цену на запчасти ина работу.


По цене нас утроило.
И уже на следующий день перфоратор был готов к выдаче. И работал отлично.
Да еще и протерли его от пыли, за это отдельное спасибо.

Брать инструмент у папы нам аже и не проишлось.
И вновь соседи, слушают наши печсни перфоратором, но конечно, только в строго отведенное для этого время.
Не нарушаем режим тишины.



Вот как -о так.
Написала отзыв потому, ка понравилось все.
Особенно срок исполнения.

benzoremont78.ru - спасибо за ронт. Перф работает исправно.


Понравилось: 7 пользователям

Сайт создан и уже функционирует

Среда, 17 Августа 2016 г. 15:27 + в цитатник
Работаем, недавно оплатили второй год пользования сайтом. Все хорошо.
Скоро отпуск, Мне предлагают поехать в отпуск в лес дикарем, я сначала вроде поддержала идею, но теперь хочу поехать куда нить в теплые края, но так как загранки нет, выбираю между Краснодарским краем Крымом и Абхазией

Пишу сайт для нас

Среда, 07 Октября 2015 г. 10:06 + в цитатник
Сейчас пишу тексты для сайта. Многое еще нужно сделать.
Разбираюсь учусь
Запятые тут не ставлю сижу с тел неудобно

А когда вы последний раз были счастливы?

Понедельник, 14 Сентября 2015 г. 23:22 + в цитатник
Почему прошлое кажется лучше, чем настоящее.
Вот сижу я сейчас на заднем фоне фильм по телеку, сижу и понимаю, ведь я сейчас не счастлива, мне вечно чего то не хватает. Все не так.
В последнее время в голову лезут прошлые отношения.
Мы просто ехали в вагоне метро вечером, но я была счастлива и улыбалась, и помню люди, которые ехали рядом смотрели на нас как на пару.
Или первый поцелуй на одном из свиданий, в животе кружили бабочки и я влюбилась.
Или разговоры всю ночь напролет,
А сейчас как то все не так, сейчас чего то не хватает.
Наверное через несколько лет, то что происходит сейчас будет казаться счастливым временем?

Самый ужасный отпуск

Четверг, 07 Августа 2014 г. 21:44 + в цитатник
Мы все таки взяли на работе отпуск.
Решили ехать к Жорику на дачу.
Не доехали, сначала у него денег не оказалось, хотя договаривались за полмесяца.
Мы поехали на 3 дня в лес со знакомыми мужа.
Где я благополучно заболела. До сих пор болею, второй раз уже с женей и остальными я в лес не поехала, решила остаться дома.
Ухо заложило, горло болит
Жесть полная, лечимся

Отпуск накрылся медным тазом.

Вторник, 08 Июля 2014 г. 13:45 + в цитатник

Не покупаться видимо мне в этом году на море.
И ваще хз пойду ли я в этом году в отпуск.
На работе все ходят друг за другом гуськом, все куда-то едут в основном заграницу.

Иногда наступает такое желание все бросить нафиг и укатить на море.


Надоело мне все,
И какой смысл от того, что я работаю, работаю, смысла вообще никакого нет.
Деньги тратятся не на те нужды....
Задолбали эти кредиты, задолбало это все.



Все к черту, НАДОЕЛО!!!!!!

Измена, выбор цветка

Среда, 02 Июля 2014 г. 21:10 + в цитатник
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…
93753163 (600x450, 57Kb)

новое видео темы

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:44 + в цитатник
Собираюсь снять видео на темы. Что ждет девушек после свадьбы (смена документов)
И в чем особенность матовых теней. Можно еще ежедневный мейкап снять попробовать. Посмотрим. Может завта осуществим. Если настроение будет и время...

Не завершенная история

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 01:40 + в цитатник
Случалось ли с вами такое. Что вы с периодичностью видите человека. С которым у вас незавершенная история. У меня такое случается. Я живу в многомиллионном городе.
И тут встретить кого то . Кто тебе знаком достаточно трудно. Практически невозможно.
А этот знакомый живет ну совсем не в моем районе. И вижу я его в совершенно разных местах. То на на невском то в клубе. То в магазине. И посетила меня недавно. Вру давно. Что видимо судьба сводит нас не просто так. И что то еще не завершено. Бред девчачий конечно. Но зачем тогда он встречается на моем пути. Скорее всего это конечно чистая случайность. Но вот так.

Опять сломали банкомат,

Вторник, 20 Мая 2014 г. 12:53 + в цитатник
Уже больше 2-х недель не работает наш банкомат, мы уже и звонили, бесполезно, приходил какой-то мастер, типо чинил, ток ничего не изменилось, как не работа, так и не работает.

Наступило наконец-то жаркое время. дождались. ток я вечно на работе

Работать ваще не прет.


Поиск сообщений в Лафреска
Страницы: [3] 2 1 Календарь