Всем привет.
У нас сломался перфоратор, на самом интересном местре, во время ремонта.
А живем мы в Невском районе Санкт-Петербурга.
Дак вот, муж сверлит стену, соседи наверно рычат за стеной))))
и вдруг, все, тишина.
Мы его и так и эдак пытались оживить.
Не выходит.
Пошли в интернет искать мастерскую. Перфоратор не новый, по гарантии уже не сдать.
Надо сказать, что до ремонта он отработал прилично лет.
Да и выбрасывать как-то жалко, денег ведь стоил. Не какой-нибудь китайский из супермаркета за 1000 рублей.
Поэтому решили чинить, однозначно.
В поисковике забили "Ремонт перфоратора" и полезла одна реклама.
Яндекс, как всегда- радует
В итоге решили по картам искать.
Сервисов оказалось прилично.
Начали прозванивать, где-то трубку не брали, где-то электрики странные
Вообщем определились с выбором, поехали в
https://benzoremont78.ru
Он на Мурманском шоссе 2.
На улице вечерело.
Добрались нормально, перф сдали.
Выдали нам бумаги о принятии инструмента.
И отправили ждать.
Если вы думаете, что в летний сезон, ремонт делается быстро, то ошибаетесь.
Там такая очередь.
Это везде так, я узнавала.
А в некоторых сервисах диагностика затягивается аж на неделю....
Кароче летом, там самый трэш....
Ну все, думали брать перф ц папы моего. Не дождаться своего будет.
Но, что удивительно, на следующий день мужу позвонил электрик, диагностику они уже провели.
Неисправности выявили.
Озвучили приговор....точнее- неисправность, из-за которой перфоратор перестал работать.
Ну и цену на запчасти ина работу.
По цене нас утроило.
И уже на следующий день перфоратор был готов к выдаче. И работал отлично.
Да еще и протерли его от пыли, за это отдельное спасибо.
Брать инструмент у папы нам аже и не проишлось.
И вновь соседи, слушают наши печсни перфоратором, но конечно, только в строго отведенное для этого время.
Не нарушаем режим тишины.
Вот как -о так.
Написала отзыв потому, ка понравилось все.
Особенно срок исполнения.

benzoremont78.ru - спасибо за ронт. Перф работает исправно.