-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХОЧУкалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2572


вЕрНУЛаСь!!!))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


playgirl94   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
приветик))) у меня все супер!!!
тож перешла на контакт)) стала тут реже писать посты, но коменты пишу всем!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
ваи!!))))суПИР)))дАШ СсЫлОчКу КоНТаКтА?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
atlant02   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
привет)))) у меня все классно рад что ты снова с нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
сПаСиП)))Я Тож ОЧ оч оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_ф_кедах   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
вай зай приветиккии)чмоки))я о4 скуччаЛа(
у мя все ок)))кстати ф тут чистила друзей от коментю мя в одном посту просто не хотююю тя удалять))!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Я ТОЖ Оч оЧ СкУЧАла)))Ну теРь Я от вАС ЕЩе дОЛг не уЙдУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
все в контакте=)...хах. чёт позн начали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
playgirl94   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Miss_Princesss,
почему поздно??
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Miss_Princesss, ммМммМММ....Ч ПозДНо???
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Miss_Princesss, нУ НиНаЙ нИНАй))я тАмА ужЕ оКоЛо МеСяЦа...)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sneguro4kA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
приветики)я тошь по тебе скучал)у меня волн в жизни нету,жалко,хочется разнообразия,но его всё нет и нет
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Rommiik, =))))ничЕ)))заЙМись кАкИм нИТь виДОМ сПоРтА...поИщИ АДрЕнолиН!!))))и ВсЕ БУДеТ СУпПеР!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sneguro4kA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
ХОЧУкалка, адреналина бывает столько в день наберёшь,что не хочется больше,неделю назад за нами мужик с пневматикой гнался,стрелял по нам,мы долго отходили потом
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Rommiik, МДа.....И кАКИх Же ТЫ ТАдА ЕщЕ прИкЛюЧеНИЙ хОЧЕШ????)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sneguro4kA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
ХОЧУкалка, ну не таких,когда те извените в попу пулей сандалят)что нить прикольное класное,а не страшное и стрёмное
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Rommiik, хых))))Ну да)))Ну вЕдЬ ВсЕ НорМ ОбошлОСь????
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sneguro4kA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:21 (ссылка)
ну да,канешно,тока у нас у обоих попы болели,синяк там был,мне ещё прада в спину попал,так больно было,хорошо не в голову
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Rommiik, мДА......УЖАс...Ну ХаРАШо чТ ВсЕ хОРоШО)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Sneguro4kA   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
да,хорошо то что хорошо кончается)
Ответить С цитатой В цитатник
анютыш   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
зая!!!гыыыы))привет,с возвращением тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЧУкалка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Rommiik, ))))))))
анютыш, СпасИп СолНц!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку