-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жизнь_в_удовольствие

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24827


Маразм крепчал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


carminaboo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Жизнь_в_удовольствие

Не, я такта крошку-картошку очень люблю, и особой грязи в их павильонах не замечала)). Да и начинки опять же в холодильнике, а не на солнцепеке. Да и с ценой не соглашусь, что дороже. Все зависит от количества наполнителей. А так, что тот же Чикен-бекон за 100 с копейками, что картофан с двумя начинками. Бюджетный вариант с луком и масло-сыром, что-то около 60 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:19 (ссылка)

Ответ на комментарий carminaboo

Исходное сообщение Laura_Smith-Wesson
Исходное сообщение Heler
я против всего фастфуда,

В отдельно взятой стране или во всем мире?
Ленк, неужели ты сама не видишь, что твой протест утопичен.
Ладно, можно вспомнить советское прошлое со столовками, пельменными, сосисочными и прочими местами перекуса, которым на смену пришел фастфуд.
Но ведь и в благополучных евространах, где очень развита культура кафешек и проч., имеет место быть Макдак. У людей есть выбор, это главное. А у нас же опять все радикально, нет макдаку и все тут))


хоспади, да причём тут совок, современность, страны мира и радикальность? У нас тут чего то нет? макдак никто не закрыл, как и прочие, я про общий уровень вообще, я же и говорю каждый сам выбирает чем травиться и то что та же самая отрава есть везде и в том числе в так называемых развитых странах, это не делает опять же фастфуд полезнее.

Ты вроде сама сказала что не понимаешь моих слов, тогда я не понимаю смысла дальнейших твоих аппелирований ко мне) твоё мнение останется твоим, моё моим, я никому ничего не навязываю и высказываю просто свой взгляд. Заметь это не я к тебе обращалась указывая на ошибочность или не понимание). Я с автором беседовала и все аргументы свои уже сказала, не вижу смысла повторяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:19 (ссылка)
Heler, ха, я в макдаке тоже могу найти удобоваримое )) салат и кофе например )) а в кино дети попкорн жрут ведрами, запивая колой ))) я просто к чему - что у нас уже дофига открыли таких заведений и сетевых и дешевого фастфуда, и никто даже не пикнул!
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:22 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие, да, только я про это уже говорила - ты опять ударяешься в перечисление дерьма вокруг, только это ничего не меняет.Мы опять по кругу. Да в макдаке есть салат, кофе - это уже спорно про удобоваримае) А про говоря про кино я и говорила про кино, а не сопутствующий сервис.
Всё, дальше без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:23 (ссылка)
Heler, Лен, не слишком много эмоций?
Извини, я больше не буду обращаться к тебе без встречного вопроса или комментария, если это тебя так раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:36 (ссылка)
Heler, ой, ну ты чего так завелась-то из-за этой ерунды? )) было бы из-за чего )
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:42 (ссылка)
Средние века, ей-богу. Свободу Пусси Райот)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:43 (ссылка)
Laura_Smith-Wesson, ну крошки-картошки они наверное от хозяев зависят, у нас рядом с работой было две и в обеих не сильно чисто было, хотя там вообще проходное такое место-много народищу, но при этом в одной было все вкуснее почему-то, даже бутер с ветчиной ) про цену это я кофейни имела в виду, где чисто и есть вай-фай, но только чашка кофе стоит 150-200 рублей))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:45 (ссылка)
Оранжевы Йослик, ох, еси бы они тебя в твоей футболке увидели, от я не представляю чтобы было )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Жизнь_в_удовольствие

У меня была идея пошить чувакам маски, как у пусек, и сфотать их на фоне ХХС, до такой степени мне сегодняшние реалии противны иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
carminaboo   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:08 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие, согласна, всякие Шоколадницы и прочие Старбаксы сложно отнести к бюджетному варианту)
Вспомнила, что когда работала и каталась в метро, частенько покупала пирожки-слойки разные, которые при тебе же и разогревают. По сути, тот же фастфуд)). С печенью и по сей день мои самые любимые)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_zaika   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 17:48 (ссылка)
Ой, какая прелесть! Да еще и с портретами Сталина!
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:38 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

*Антиглобалисты хреновы)))*
Чота вспомнила поговорку про собаку и идущий караван))

Не удивлюсь, что дедков кто-то использует, хотя кто там против Макдака попрет?...может мэрия и заказывает такое шоу, чтобы откат какой запросить с корпорации. Ну, я это гипотетически))
Kак-то не верится, что пожилые люди настолько нетерпимы к новому зданию общепита, скорей поверю в то, что их накрутили и/или заплатили за акцию негодования)) А уж где и кто, это другой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:22 (ссылка)
Laura_Smith-Wesson, ой да, помнится мы слойки тож потребляли, но я почему-то с лимоном любила, потом почему-то стал запах этот раздражать и мы перешли на блины, в общем да, я - самый что ни на есть потребитель фастфуда, чо уж там )) хотя у нас такая еда в магазинах, мне кажется она почти вся неполезная, мягко говоря ) даже хлеб-молоко-рыба-мясо, не гваря уж про овощи-фрукты.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:25 (ссылка)
Wake_chaser, а то )) не знаю даже что на них нашло, я думала, что их кроме ЖКХ ничего не интересует, а поди ж ты )) но портрет меня убил прям наповал, не думала. что там настолько все запущено ((
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:38 (ссылка)
FrInBi, ну вот я тоже подозреваю, хотя не знаю даже кого. Может мэрии неохота его строить из-за потенциальных пробок и стоянок, а причин отказать не могут найти. Референдум собираются провести на 10 процентах населения )) Хотя кто обычно спрашивает народ в таких случаях, да? ))
Но бабок с дедками со счетов не стоит списывать, потому что им всегда надо выступить против любого крупного строительства, будь то стадион новый, гипермаркет, кинотеатр. Ниче не надо )) Но обычно они сбором подписей ограничивались. А тут еще молодые мужики были с флагами ЛДПР наперевес, ржали стояли в сторонке, ну явно это все по приказу, но непонятно толи просто пиарятся, то ли отрабатывают деньги чьи-то. Самое интересное - что на этом месте всегда полно мамочек с детьми, а тут прям все разбежались, хотя уж кому беспокоиться как не им )) дедки вряд ли будут ходить в такие места )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку