Redgii, дааа, про конфликты в семье эт точно ))) и все так главное достоверно рассказывают полностью противоположные картины))
А с историей ага, тем более что про Романовых точно известно, что они под себя ее переписывали. Ну и в дальнейшем не отставали )) Там просто эти мусчины такое видение мира развернули в качестве теории, что мол чуть не пирамиды строили русь-ордынские строители и всей европою владели и чуть не Калифорния от слова калиф. Мы канешна посмеялись, но вообще читать интересно ))
Нам кстати в Тунисе гид (ну такой дядечка интересный) тоже на эту тему рассказывал, мол я считаю, что все это не более, чем версии. Потому что ну варвары вот... типа они и младенцев живьем ели и все порушили и всячески изгалялись надо всем. А кто их вообще видел и знает, что там было? Мож те кто с ними воевали пытались придать себе веса, мол смотрите каких монстров мы одолели, правда мы большие молодцы? ))