-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вержиния

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


=)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - FUNERAL FOR A FRIEND
Настроение сейчас - хорошее))))ля ля ляля ля))

да млин...ужас..никогда не ложитесь спать с косичками..это из серии не ложитесь спать с мокрой головой...вот так..поверьте мне...=))эт больше для деФФочеГ))странно все...вообще..наверно уже неделю настроение на 100%COOL..да и хорошо..нельзя же все время запариваться...и думать о.....правельно говорят мы любим тех кто нас не любит... и наоборот...((да что сейчас ни капли оптимизма...ну фиг с ним...

 (480x480, 49Kb)

happyANT   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:35 (ссылка)
Хорошо!!! Не буду спать скасичками!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Little_Emo_princess_x   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
_неуда4ник_, полезный совед Верунчиг)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку