Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:39
+ в цитатник
В колонках играет - FUNERAL FOR A FRIENDНастроение сейчас - хорошее))))ля ля ляля ля))да млин...ужас..никогда не ложитесь спать с косичками..это из серии не ложитесь спать с мокрой головой...вот так..поверьте мне...=))эт больше для деФФочеГ))странно все...вообще..наверно уже неделю настроение на 100%COOL..да и хорошо..нельзя же все время запариваться...и думать о.....правельно говорят мы любим тех кто нас не любит... и наоборот...((да что сейчас ни капли оптимизма...ну фиг с ним...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-