Читатель сообществ (Всего в списке: 1) king-ring

Написано: 287

My DiaRy..

Чемпионы Европы 2008

Вторник, 01 Июля 2008 г. 01:56 + в цитатник
УРАААААА,....ИсПанияяя....Чемпионы Европы 2008..УРаааааааа...МолодЦыы...ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ их С ЗАСЛУжЕННОЙ Победой..МолодЦы..УРАА!!

Понравилось: 15 пользователям

Испания-Россия

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:39 + в цитатник
ВСЁ...Россия остаётся в полуфинале, а Испания идёт вперёд в Финал ,где будет проводить матч с Германией.Ну Россия старались.. Но у них не получилось обыграть Испанию.И вот испанцы второй раз выигрывают Россию. и опять жэ с отрывом в 3 гола..Как печально,что Россия не прошла в финал,и не забила не одного гола..Жаль,очень жаль..

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
на 82 минуте Сильва-игрок сборной Испании забивает 3 гол.. Россия в отрыве в 3 гола. и им ужэ не обыграть..только если случитя какое та чудо!

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник
на 73 минуте игрок сборной Испании(17 номер) забивает второй гол.Россия пока что не забила не одного гола.

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:07 + в цитатник

ужэ идёт 65 минута и Россия ещё не сровняла счёт.Ждём и надеемся!

Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:55 + в цитатник

На 49 минуте Испания открывает счёт.Первый гол забил восьмой номер сборной Испании- Хави.
надеемся что Россия сравняет счёт..

Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Футбол:Испания-Россия
ВОт начинается второй тайм надеемся что за эти 45 минут счёт будет открыт.
и опять же надеемся на победу Россиян.

Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:36 + в цитатник

Вот конец первого тайма . Счёт пока не открыт..сейчас перерыв..после перерываещё 45 минут,. а можэт и больше.Надеюсь Россия одолеет Испанию и пройдёт в финал.будем ждать и смотреть..

Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:23 + в цитатник
Сейчас идёт 35 минута первого тайма.. и пока счёт 0:0..ждём открытия счёта ..

..

Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:58 + в цитатник
Сегодня состаится второй полуфинальный матч : Россия-Испания.Будем надеется на победу Россиян в матче- реванше с Испанцами..Как известно  Россия ужэ  играла и Испанцами,и проиграли им со счётом  4:1.Но сейчас Россия намерена обыграть Испанцев и пройти в финал.Как известно ужэ после вчеашнего матча Германия-Турция,в финал ужэ прошла одна сборная,сборная Германии.во вчерашнем матче Германия одержала победу над турками со счётом 3:2..
Пожелаем удачи России в сегоднешнем матче. и очен хотим увидеть Россию в финале..