-Метки

 -Музыка

 -Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Милашка123М


Kate_FikS
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10594





моя критика))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MissRojo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для пЛюШеваЯ__ЗайКа !

Ну вот начались трудовые выходные.Сегодня я пригрею своим крылом беззащитную пЛюШеваЯ__ЗайКа .


Ник:я даже посмеяться боюсь.У меня просто шок.То я просто смеялась,а тут даже.....брр.....я совсем ничего не поняла....Это надо же ТАКОЕ написать.Признайся,тебе же точно кто-то,да говорил про него.Ну очень смешно.....Не я плачу просто.Здесь у меня NO COMMENTS.


Аватар:шик и гламур....Серёжа Зверев тебе позавидует....не спорю есть хорошие,но некоторые меня уже достали....почти у каждого гламурного ЛиРушника есть такой.У меня глаза заболели....всё болше не могу...это не выносимо.Ну мне кажется,тебе нужен какой-то нежненький!И названия у них глупенькие....ой...извини....тоесть гламурные!


Дизайн:Вау.....какая прелесть!какие симпатичные клубнички...бее.....я за свое время на ЛиРу столько их навидалась,что хоть удаляй дневник нафиг и смотри телевизор......хотя в целом всё очень не плохо выглядит...если не приглядываться!Если смотреть В ЦЕЛОМ,то очень даже ничего.Поздравляю.


О себе:Блин....ну это просто круто.Честно.Если это ты сама придумала,то класс.Молодчинка.Хотя может что-то в этом даже не правда.Хотя кто знает....Думаю по твоим строчкам,что ты сама в чём то не можешь разобраться с собой..Ничего страшного и такие заморочки у каждых есть и каждый человек индивидуален.Мне больше всего бесит,что другие критики(не из нашего сообщества) говорят в ответ на сообщение"я не такая как все",что ты такая же как другие 1000 лирушников.Мне графа "о себе" очень понравилась,но здесь не обошлось без любви к себе.Надо чтобы тебя целовали..правда?


Список интересов:я за всю свою "жизнь" на ЛиРу ни раз такое не видела.Просто не могу не процитировать: я всё люблю) !Это надо же было додуматься до этого.Респект тебе.


Друзья и ПЧ:ну я вот смотрю...вроде хорошо...но нарушив правила я заглянула в дневник на комменты.Ну мои ожидания подтвердились.Зачем тебе столько если тебя всё равно не комментят.Глупости какие-то.


Сообщества:мда...ну тогда почему же в интересах одно слово.Хотя это слово всё объясняет.Я некоторые себе забрала,классно.Ну конечно наше сообщество не первое кто тебя критикует.Интересно,что тебе пишут?


Фотоальбом:блин ну не люблю когда понтуються и фоткают сами себя.Ну пороси ты подружку сфоткать тебя,ведь в сто раз лучше будет!нет надо типа красиво саму себя!Не нравиться мне эта самодеятельность!


Дневник:ну начнемс.....ну в эпиграфе фигня какая-та!ой ти какая прелесть-звездочки,блёсточки,сердечки,фигнюшечки,казавочки!Хотя пролистала я классные штучки.А оказывавется ты еще и философ."Самый опасный враг сегодня - твой лучший друг вчера. Ведь только лучший друг, которому ты безгранично доверял, знает все твои тайны и слабые места, что дает ему возможность умело дергать за нужные веревочки в нужное время. И если он умен, то не будет спешить раскрывать карты, растянув удовольствие и превратив тебя в послушную марионетку. А ты будешь слепо верить и шаг за шагом идти в заботленно выкопанную для тебя яму." Мне очень вот это понравилось!У меня была такая же ситуация!ДА она и так сейчас есть!Бывают же гламурные и в то же время умные девочки.Очень круто!


Ну вот и всё кончилось!Не забудь рассказать как тебе.Я честно старалась!


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Autumn_in_the_city [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция чувачков

12855530_05 (50x50, 7Kb) hIiu6aRl4m (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 7Kb) (50x50, 14Kb)1105387_4003392 (50x50, 11Kb) (70x50, 13Kb) (50x50, 24Kb) (50x50, 13Kb) (50x50, 9Kb) (50x50, 8Kb)hqguO1Mz1f (50x50, 11Kb) (60x50, 6Kb) (60x50, 11Kb) (50x50, 5Kb) (70x50, 11Kb) (72x48, 2Kb)4a46b55d02000njs (90x50, 6Kb)
rab19 (50x50, 14Kb)rab20 (48x48, 10Kb)rab21 (76x48, 9Kb) (60x84, 7Kb)PKGZImefY2 (72x48, 13Kb) (48x48, 3Kb) (48x48, 8Kb) (48x48, 4Kb) (72x72, 10Kb) (72x72, 4Kb) (72x72, 10Kb)


00000226 (48x48, 7Kb) (50x50, 8Kb) (48x48, 3Kb)


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Вредятина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразы о девушках !!!

Настроение сейчас - хорошАЁ

Я очень люблю читать разные прикольные выражения (обо всём) и выписываю их в свой блокнот. У меня их уже скопилось очень много и я решила поделиться с вами. Сегодня выставлю о девушках и женщинах (но это не все, их ещё много), если понравится то потом кину остальные ...


Девушки могут всё, только некоторые стесняются.

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.

К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от Мерседеса.

Нет девушек, которые не дают, есть парни, которые не умеют просить.

Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается её лицо.

Если девушка знает себе цену, значит, она не раз её называла.

Наш девиз непобедим – возбудим и не дадим.

Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать.

Девственность – женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.

Эгоистка считает, что мужчины сотворены для неё, альтруистка – что она для мужчин.

Красивая женщина как бомба – поражает не только тех, на кого направлена.

Женщина это святая, из-за которой другие становятся грешниками.

Её платье начинается слишком поздно и заканчивается слишком рано.

У неопытных девушек можно многому научиться.

Дружба двух женщин – это заговор против третий.

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до этого, они ревнуют чужих.

Если женщина не сдаётся, она побеждает, если сдаётся, то диктует условия победителю.

Не волноваться, а волновать.

Женщина – единственный подарок, который сам себя упаковывает.

Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер, а та, которая каждый вечер заводит одного и того же.

В каждой девушке должна быть загадка ! А также подсказка и отгадка …

Девушки, как места для парковки: чуть замешкался и лучшее уже занято.

Девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности.

 (390x292, 104Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -JuLIettE_HaS_A_GuN- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

pixel art.





















 (50x50, 0Kb)cupcake_avatar_by_ilovemychibidonut (50x50, 0Kb) (50x50, 1Kb)  (33x38, 0Kb)  (50x50, 0Kb)1186432801_23356317_20107779_ice_cream_cone_by_ilovemychibidonut1 (50x50, 0Kb)1186421399_981873_3786971 (50x50, 3Kb) (74x73, 1Kb) (57x93, 0Kb) (50x50, 1Kb) (100x100, 1Kb)

 (50x80, 1Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 1Kb) (50x50, 0Kb) 24190361_watermelon_avatar_by_pronouncedyou (50x50, 2Kb) (50x50, 0Kb) ...и просто милых)





 (33x24, 0Kb)  (88x31, 3Kb)
1281721_4546201 (39x26, 1Kb)23120820_1184578539_1549881_4295294 (44x45, 1Kb)


 (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) 9920690_t0fuchan1 (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb)15107601_1579595_39306921 (50x50, 0Kb) (50x50, 0Kb) 1183487_3472784 (50x50, 0Kb)






















.











































порадовало)))

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика

.Суперррр !!!! Жми на мышку ))) !!!



ГЫ

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения x_X_X_ZhEnyA_ZaYkO_O_o [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^^



ТронуЛо

Четверг, 03 Января 2008 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения PrInCeSsAngel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как жесток этот мир...


 (374x500, 55Kb)

♥♥♥
♥♥♥♥♥
...мы совершаем поступки о которых не только сами жалеем...
...мы, прищуривая один глаз, можем разрушить чей-то годами строившийся мир…
...а потом окажется что это «чужой» мир, а тебе он и не нужен… поскольку был построен не для тебя…
...и оказывается уже не два, а целых три, рухнувших воздушных замка…
...а потом мы распускаем сопли, плачемся друг другу в жилетку, просим совета, что то там анализируем и делаем понятные только нам самим выводы…
...а дальше…дальше как по арене цирка, бегаем по кругу в поисках нового… замка, мира …
...а все потому, что человек стадное животное, ему одному холодно и страшно… это как борьба за выживание… не растоптал ты – значит наступили на тебя…
...так и живем…
♥♥♥♥♥



)))

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Настюлька_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о приличных девушках

1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.
2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти – заплати.
3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.
4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.
5. Грудь – это важное стратегическое оружие индивидуального пользования, но массового поражения. Если правильно наставить его на неприятеля, то маленькая победоносная война тебе обеспечена.
6. Приличная девушка – слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения! 7. Приличная девушка может зевать по 1000 разных причин, и желание спать в этом списке будет на одном из последних мест.
8. Приличные девушки делятся на жен и на любимых.
9. Приличная девушка должна быть непокобелима.
10. Приличная девушка как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.
11. Приличная девушка любит порядок: сегодня один любовник, а завтра другой. 12. Приличная девушка обходит «Запорожец» сзади, «Мерседес» – спереди, а «Камаз» – стороной!
13. Любая приличная девушка должна помнить: если парень поматросил и бросил, то это обида, а если не поматросил и бросил, то это уже оскорбление.
 (100x100, 3Kb)

Цитата сообщения Lexsandr

)))

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:49 + в цитатник
Просмотреть видео
6779 просмотров
Мама для мамонтенка....



Комментарии (0)

=)))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мишутка007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 (700x697, 225Kb)
 (690x699, 279Kb)
 (682x699, 240Kb)
 (700x697, 270Kb)
 (700x697, 278Kb)
 (700x697, 306Kb)
 (699x695, 231Kb)
 (695x699, 299Kb)
 (696x699, 309Kb)
 (700x700, 326Kb)
 (700x700, 341Kb)
 (700x700, 302Kb)
 (693x700, 297Kb)
 (700x693, 273Kb)
 (694x699, 348Kb)
 (700x700, 284Kb)
 (700x700, 311Kb)
 (700x700, 299Kb)
 (696x699, 298Kb)
 (696x699, 231Kb)

)))))))))))))))))))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

Прикол --- нажми на банку , потом на фасоленки!!!


Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наведи мышку))))ХИ)))



я очень люблю такие посты

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dlya_dneva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

black_emptiness

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.


 (300x400, 26Kb)

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.



 (400x412, 30Kb)


Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".



 (333x500, 48Kb)


Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.



 (700x471, 106Kb)


Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами.



 (244x360, 35Kb)


Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.




 (314x400, 14Kb)


Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".



 (150x150, 15Kb)


Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку.



 (425x319, 26Kb)

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку.


 (160x160, 7Kb)

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний.

 (373x459, 31Kb)

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете.


 (300x399, 36Kb)

Мы очень самокритичны и любим только себя.

 (500x214, 37Kb)

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости.


 (238x279, 12Kb)

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.

 (300x228, 27Kb)

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.


 (267x400, 42Kb)

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице.


 (640x480, 23Kb)

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.

 (238x244, 9Kb)

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.


 (400x602, 192Kb)


Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.


 (300x471, 28Kb)

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись.


 (300x376, 37Kb)

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем.

 (363x470, 45Kb)

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.


 (450x302, 11Kb)

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.

 (215x250, 13Kb)

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

 (500x200, 75Kb)


Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.




 (300x365, 15Kb)

 (28x28, 1Kb)

///

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Реально убивает мозГ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
успей выключить ее до того как мозг отключится :D





///

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvatis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стащил где-то в блогах, ня!







Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)

смайЛы:)))

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ТеНь_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнули:)))забавные смайлики








 



во

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

собирала их отовсюду..и вот скока насобирала
11194266337_fe6cdf337db12f000af4ce957894c6d6 (100x100, 1Kb)2 (100x100, 0Kb)31194244863_8e5fec415333a6a8735a78c91f14203f (100x100, 0Kb)41147809_5169573 (100x100, 0Kb)51194244835_8c84978f579db0796284365466cc7422 (100x100, 0Kb)61194379156_baccc8d30984043859d90325af38e11f (100x100, 0Kb)71194266202_39f0250b28f5ed0a1aff86461f1a53c7 (100x100, 0Kb)
81194244751_2c62a21e5f0c605c64b1d867d923f8fb (100x100, 0Kb)91194244772_5b300656ae0ef857186fbe84c0586c2f (100x100, 1Kb)107e45d3833a371354f4516172084576e9 (100x100, 0Kb)111194266221_1083638_6552486 (100x100, 0Kb)121194378958_8e733ebcc5646a67f3ae72e764fed75c (100x100, 1Kb)131194378980_9c735ce369c362f96b1d308dc33c27cf (100x100, 0Kb)141194244927_635a92e285c2cb5b875fa7d1760e19b3 (100x100, 0Kb)
15 (100x100, 0Kb)161194379026_22380ee709d45a39681333d0e1afea31 (100x100, 0Kb)171315905_6649198 (100x100, 1Kb)181194379210_f3ffa171161c3751d68baff333eef599 (100x100, 0Kb)191194379185_f0e3538f4e9dd52cd1e6162b3bcef319 (100x100, 1Kb)201194266348_c5849a446a20e3f604840366478325f8 (100x100, 1Kb)211194379265_c1df7afc977858287d665da636dca8c2 (100x100, 1Kb)
2249816-1 (100x100, 1Kb)232119817_6378eff80bcb (150x150, 11Kb)24 (150x150, 10Kb)252244029_e711657d94bf (150x150, 10Kb)26 (150x150, 11Kb)
27 (130x130, 22Kb)281194379370_bce2523052da1510b814073e30796625 (100x100, 1Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_sh_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКОЙ стих откапала..закачаешься0))

мне лично оч понравилось
On-line…- огромный мир, иная жизнь,
Общение, друзья, любовь и слезы,
Придуманных героев, героинь,
Мечты, желанья, тайны, сплетни, грёзы...

On-line... где можно быть самим собой,
Скрывая образ под красивым аватором,
Под каждым ником - человек живой,
С душевным и открытым разговором...

On-line... где можно быть совсем другим,
Тем, кем ты стать хотел, не получилось,
Желанным, интересным, дорогим,
И рассказать другим, все что копилось...

On-line…здесь очень сложно предавать,
Эмоции кидать и раздраженье,
Здесь можно дружбу крепкую искать,
Испытывая нежное волненье...

On-line… влюбленность, откровенное общенье,
Разочарованность и ложь, самообман,
Тревога, ожиданье, возбужденье,
Прекрасный, романтический роман...

On-line… оборванная связь, закрытый сервер,
И скрытый мир мечты, фантазий, тайн...
Соеденил восток и запад, юг и север,
И без него уже никак... Off-line…
 (500x225, 14Kb)

мда...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения DOMINO_eFFect [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки для блондинок)

Девочки, шевелим мосКом)
 (366x560, 27Kb)


хочу еще потупить

Цитата сообщения lexadjan

проСто вауууу

Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Просмотреть видео
3374 просмотров
Красота =)

Так может каждый , если захочет =)

Комментарии (0)

вот

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения DaviLi6Ly_DAnger0us_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

....


1812990_1577775_1286299_SROCHNO (375x500, 40Kb)

Цитата сообщения Ванька

ыы

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
Просмотреть видео
19267 просмотров
Люблю

посвящайте этот клип своим любимым!
чтоб они видели и знали как сильна ваша любовь
 (319x479, 32Kb)

Комментарии (2)
Цитата сообщения Ванька

краСиво оч

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Просмотреть видео
7208 просмотров
Романтика , любовь , чувства

.!. :)
оч оч красивое видео....
но детям с нарешенной психикой не стоит смотреть!
Детям от 18 :)

 (300x225, 20Kb)

Комментарии (2)

вот

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ts_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для дизайна вашего дневника

смотрим тут

s

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


ой кошмар....XD

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения злобное_яйцо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Милая собачонка)))

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


ээх

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SmileForYou [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Любовь...

В колонках играет - Bless The Fall - Higinia
Настроение сейчас - ...



 Любовь искали и не находили...


Любовь теряли и не берегли...


"Любви не существует!" - люди говорили...


а сами....  Умирали от Любви.....


  (698x294, 30Kb)


ща запихну в свой цитатник)гыг) уж оч нравиЦа...


....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

ыы

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tmix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гомер блин

Вот блин нашел чем себе настроение поднять))) Жми на гомера))

любовь

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinat1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это…

Любовь — это награда, полученная без заслуг...
 (700x525, 48Kb)
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
 (640x478, 99Kb)
Это одиночество двоих в огромном мире.
3 (600x395, 77Kb)
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...(Шекспир)
4 (391x528, 146Kb)
Одно дыханье на двоих.
5 (335x500, 10Kb)
Прикосновение,
7 (382x499, 23Kb)
Обещание.
8 (510x480, 194Kb)
Это - секрет один на двоих,
9 (600x509, 32Kb)
И это - отсутствие всяких секретов.
77a5a8866d1e2df7ea530ebbbed3c9c7_full (700x503, 37Kb)
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
b5fe8339bc28b0278de2a26459bf9fb6_full (663x500, 194Kb)
Любовь - это искусство Прощения.
12 (388x530, 108Kb)
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,
13 (539x411, 32Kb)
языке жеста !
молчаливого признания !
Любовь проявляет себя во всем и во всех !
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи.
ebb7ce45e80a8d9e4043e4fd972e9b84_full (700x695, 180Kb)
потому, что Любовь - это Свобода.
4f2fa95f638d4e7c6183304e2652b17c_full (699x465, 112Kb)
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть.
36 (600x409, 66Kb)
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
37 (550x550, 52Kb)
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
95931b3a9ef74c4b00d90e4158b9953d_full (700x467, 148Kb)
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя !
от первого расставания.
274399a375dd3ce0537b2a6ebedfc3c3_full (700x525, 83Kb)
до глубокой старости !
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
44 (576x451, 162Kb)
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
45 (500x501, 94Kb)
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь !
e2a93519ee2cc7f3b4fa557111c1752a_full (700x525, 37Kb)

детство

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

Цитата сообщения SmileForYou

Alesana - Ambrosia

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Просмотреть видео
82 просмотров
Alesana - Ambrosia

Парам пам пааааам))

Комментарии (0)

cмаЙлиКи

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

ЫЫЫ бля ваще

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ПриВиреДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

молитва для блондинок))))

Долго над этим угарала))))))

Космоди! Снизошли нам очки модныя да шмотки новыя бутиковыя! Дай Космо здоровья святой Дольче, Габане и дочери их великомодной Маноло Блани. Снизошли всяческую моднодать и дисконтную карту Версаче покорной рабыне моды твоей, регулярно использующей косметику Диор и вмеру скромных сил своих светловолосых, окрашенных краской Палет, избегающей перманента и одежды с Черкизовского рынка. Да снизойдёт гламурный свет твоих страниц на премногоблагодатнейшую святую Лакосту и брата ее блаженного Кензо! Да не потемнеют волосы на голове Донны Каран и да не победят калории Великую Миуччию Праду Первомодную. Не обдели вниманием своим соратника нашего и покровителя Жана Жака Ферре, и да пускай благоухают пако-раббановские обновки Наоми благоговеннейшей Шанелью. Избави милостиво от целлюлита и слоящихся ногтей на ногах блаженных моделей-великомученниц у пастырей наших Джимми Чу и Кельвина Кляйна. Да возблагоухают страницы твои бесплатными образцами святейших новинок от Живенши и Ив Сен Лорана.

Во имя Герлен, и Миа, и Рудольфо Валентино.
Мейбилинь.

блонДИ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Your_Superheroine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БлоНдиНка....

блондинкой быть тяжело.....

 



Быть блондинкой тяжело. Особенно в розовом… Каждый раз ,когда идёшь по улице, какой-то придурок обязательно начнёт свистеть тебе вслед, ожидая твою реакцию : обернёшься, как истинная тупая блондинка или просто пройдёшь мимо. Если же последует второй вариант, вывод будет только один: мало того, что тупая, так ещё и глухая…

 



Быть блондинкой тяжело. Особенно в компании. Любая тема будет обязательно сопровождаться новым анекдотом про блондинок. И рассказчик будет обязательно смотреть хитрыми, подлыми глазками на тебя, ожидая какой-либо защиты или шутки в ответ. И не важно, что ты уже давным-давно знаешь все, абсолютно все анекдоты про блондинок. Важен сам процесс.

 



Быть блондинкой выгодно. Особенно в огромной очереди в магазине. Попадаются такие, которые пропускают вперёд, надеясь на твою благодарность в виде ужина или вечерней прогулки.

 



Быть блондинкой выгодно. Особенно в неловких ситуациях. В крайнем случае можно всё свалить опять-таки на то, что ты блондинка…

 



Быть блондинкой – значит быть ею и свыкнуться с этой ролью. И привыкать к тому, что все люди по-разному относятся к тебе. Они не понимают только одной важной вещи. Настоящая блондинка – не та, которая с рождения имеет белокурый цвет волос, и даже не та, которая старательно красится каждый месяц в блонд.

 



Настоящая блондинка – блондинка в душе. И она совсем не глупая…Она быть может только притворяется такой, заставляя окружающих думать, что они намного умнее её. А в самый подходящий момент она может очень хитро всё подставить под свою выгоду. И никто даже не догадается, ни у кого даже не возникнет задняя мысль, что это всё сделала да-да, та самая блондиночка.













А я кто???БЛоНДИНКА ИЛИ НЕТ?!



 


ыыы пораДоваЛо

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Slim_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете!?

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа)))

ПОЗИТИФФФФФФФ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Дрампир_Кейт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!=))))

Офигенная штука!!!
Всем смотреть и улыбаться!!!
Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо
Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))Позитиффф)))

краСиво

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения --Roksi-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу тебя....

Хочу уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
 (325x420, 16Kb)

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН ИЛИ МЕЧТАЕТ ВЛЮБИТЬСЯ!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Baryshnja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН ИЛИ МЕЧТАЕТ ВЛЮБИТЬСЯ!смотрите 2ое



font color="#ff00ff">

ЫЫЫ

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как послать парня

Ржачно)) Читайте))

1 .Кажется, я вас где-то видел? → Да, и поэтому я туда больше не хожу.
2.Это место свободно? → Да, и мое тоже освободится, если вы сядете.
3.Мы пойдем к тебе или ко мне? → Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе.
4.Под каким знаком ты родилась? → Посторонним вход воспрещен.
5.Я хочу отдаться тебе. → Я не принимаю дешевых подарков.
6.Увидев тебя голой, я бы умер от счастья. → А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
7.Ради тебя я пойду на край света. → А мог бы ты там остаться? Без меня.
8.Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? → Прямо противоположное тому, что делаешь ты.
9.Я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя. → А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя.
10.Что бы ты сказала, если бы я попросил выйти за меня замуж? → Ничего. К счастью, я не могу одновременно смеяться и говорить.
11.Я мог бы сделать тебя счастливой. → Как, неужели ты уже уходишь?

хааааа

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения DontTryToCry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВспОмниМ былоЕ)))

Ну что,народ,тряхнём стариной?)
 (200x150, 4Kb)2205770_x_9587503cef (181x171, 7Kb) (212x161, 10Kb) (182x62, 4Kb)
тыЧьТе далЬше..;)))

милафкО

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Baryshnja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



жмите  в ЦИТАТНИК и он будет жить в вашем дневнике


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Staisy_Sunny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

меня прёт))

Чудо-кнопка



пораДовало

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alicienta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разве они не похожи?

Разве они не похожи?
(Нашла в дневниках на БигМире)








ДуРдоМ

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Любительница_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗаГаЛоВкИ нЕ нУжНЫ=)

ИЗИНИТЕ ЗА ЛЕКСИКУ=)
 (700x525, 84Kb)

ЫЫ РЕКЛАМА

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MuSeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто-то

Кто-то где-то проводит черту,
 (311x393, 9Kb)
Пытаясь прорваться за край,

 (498x376, 28Kb)
Кто-то топчет ногами мир,

 (352x602, 31Kb)
Наступая на чей-то рай..

 (436x304, 16Kb)
Кто-то слезы роняет с дождем,
 (374x286, 33Kb)
Для кого-то они лишь вода,
 (622x512, 22Kb)
Кто-то бережно дарит мечту,
 (311x410, 15Kb)
А кому-то она не нужна..
 (436x315, 23Kb)
Кто-то скажет "Прощай навсегда",

 (280x420, 52Kb)
Пополняя списки потерь,
 (293x427, 59Kb)
Кто-то молит кого-то "Прости"

 (374x486, 39Kb)
И стучится в закрытую дверь..
 (331x490, 41Kb)
На вечерней крыше вдвоем

 (436x327, 17Kb)
Кто-то с кем-то танцует джаз,
 (360x480, 22Kb)
Нарушая все клятвы свои,

 (436x502, 36Kb)

Кто-то чей-то в последний раз..
 (436x540, 18Kb)

Кто-то верит, что видел смерть,
 (374x388, 30Kb)

А кто-то ею и был,
 (300x450, 27Kb)

Для кого-то и вечность – не срок,
 (436x383, 29Kb)
Ну а кто-то про все позабыл..
 (436x322, 14Kb)

Кто-то думал, что знает маршрут,
 (311x466, 33Kb)
Но забрел в незнакомый тупик,

 (311x467, 25Kb)
Кто-то тихо шептал о любви,

 (374x411, 10Kb)
Чей-то голос сорвался на крик..

 (399x280, 7Kb)
Кто-то в жизни привык играть,

 (280x420, 41Kb)
Кто-то в играх пытается жить,
 (311x414, 32Kb)
Кто-то только открыл глаза,
 (420x375, 51Kb)
А кому-то пора уходить..

 (336x448, 52Kb)
Кто-то снова пишет слова,
 (498x377, 22Kb)
Пусть они никому не важны,

 (331x490, 23Kb)
Кто-то ждет исполнения снов,
 (436x290, 24Kb)
А кого-то волнуешь лишь ты.
 (374x280, 18Kb)

cПёрла

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лунная_Ночь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сперла у кого-то

Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться


Вообще это надо было в цитатник,но мне заявили,что у мну нет прав цитировать эту запись))

ы

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MystErious4Y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=)))))))))))

ВСЕ ЖМЕМ НА КНОПОЧКИ=))))))))))))) угар)) что то мне этот голос кого то напоминает.....



Сначала жмем на ПН!!!

НаГло сПизДила у ОдИнОчЕсТвО в НаГрАдУ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения _ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нагло спизжЫно у КлЁвАя ЧиКсА :)

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки


 

ммм...

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения orlando-blum [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


суПеР

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.


ЛапаЧки

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения fcuk123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=\ у меня у одного видно картинку?

А у тебя есть человек, который хочет принадлежать тебе?


..РасКоЛбаС

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ещё_не_побеждённая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбасит))))))))


Цитата сообщения черт_ик

САуФ парК

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров
ыыы)))

сауф парк)))

Комментарии (3)

ДуРдоМ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Zloe_MoLoKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аааааааааааааааааааааа

Дурдом


 




кеНнИ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Strip_my_mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни-лапуля)

ыыы!!прикона!!наш любимый Кенни!!

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYK
ENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


 

ЛопаеМ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения V_I_P_girl_for_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лопай)


        Их можно лопать)))





ПРо жизнЬ

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения zzzzzz-z-zzzzzz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..хмм..подумайте над этим..

Жизнь
ОНО ЗДЕСЬ

бьём

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)


Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа
Страницы: [1] Календарь