|
Kate_FikS
|
Милашка123М
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
моя критика)) |
Ну вот начались трудовые выходные.Сегодня я пригрею своим крылом беззащитную пЛюШеваЯ__ЗайКа .
Ник:я даже посмеяться боюсь.У меня просто шок.То я просто смеялась,а тут даже.....брр.....я совсем ничего не поняла....Это надо же ТАКОЕ написать.Признайся,тебе же точно кто-то,да говорил про него.Ну очень смешно.....Не я плачу просто.Здесь у меня NO COMMENTS.
Аватар:шик и гламур....Серёжа Зверев тебе позавидует....не спорю есть хорошие,но некоторые меня уже достали....почти у каждого гламурного ЛиРушника есть такой.У меня глаза заболели....всё болше не могу...это не выносимо.Ну мне кажется,тебе нужен какой-то нежненький!И названия у них глупенькие....ой...извини....тоесть гламурные!
Дизайн:Вау.....какая прелесть!какие симпатичные клубнички...бее.....я за свое время на ЛиРу столько их навидалась,что хоть удаляй дневник нафиг и смотри телевизор......хотя в целом всё очень не плохо выглядит...если не приглядываться!Если смотреть В ЦЕЛОМ,то очень даже ничего.Поздравляю.
О себе:Блин....ну это просто круто.Честно.Если это ты сама придумала,то класс.Молодчинка.Хотя может что-то в этом даже не правда.Хотя кто знает....Думаю по твоим строчкам,что ты сама в чём то не можешь разобраться с собой..Ничего страшного и такие заморочки у каждых есть и каждый человек индивидуален.Мне больше всего бесит,что другие критики(не из нашего сообщества) говорят в ответ на сообщение"я не такая как все",что ты такая же как другие 1000 лирушников.Мне графа "о себе" очень понравилась,но здесь не обошлось без любви к себе.Надо чтобы тебя целовали..правда?
Список интересов:я за всю свою "жизнь" на ЛиРу ни раз такое не видела.Просто не могу не процитировать: я всё люблю) !Это надо же было додуматься до этого.Респект тебе.
Друзья и ПЧ:ну я вот смотрю...вроде хорошо...но нарушив правила я заглянула в дневник на комменты.Ну мои ожидания подтвердились.Зачем тебе столько если тебя всё равно не комментят.Глупости какие-то.
Сообщества:мда...ну тогда почему же в интересах одно слово.Хотя это слово всё объясняет.Я некоторые себе забрала,классно.Ну конечно наше сообщество не первое кто тебя критикует.Интересно,что тебе пишут?
Фотоальбом:блин ну не люблю когда понтуються и фоткают сами себя.Ну пороси ты подружку сфоткать тебя,ведь в сто раз лучше будет!нет надо типа красиво саму себя!Не нравиться мне эта самодеятельность!
Дневник:ну начнемс.....ну в эпиграфе фигня какая-та!ой ти какая прелесть-звездочки,блёсточки,сердечки,фигнюшечки,казавочки!Хотя пролистала я классные штучки.А оказывавется ты еще и философ."Самый опасный враг сегодня - твой лучший друг вчера. Ведь только лучший друг, которому ты безгранично доверял, знает все твои тайны и слабые места, что дает ему возможность умело дергать за нужные веревочки в нужное время. И если он умен, то не будет спешить раскрывать карты, растянув удовольствие и превратив тебя в послушную марионетку. А ты будешь слепо верить и шаг за шагом идти в заботленно выкопанную для тебя яму." Мне очень вот это понравилось!У меня была такая же ситуация!ДА она и так сейчас есть!Бывают же гламурные и в то же время умные девочки.Очень круто!
Ну вот и всё кончилось!Не забудь рассказать как тебе.Я честно старалась!
|
|
Без заголовка |
















![]()


![]()
![]()

![]()
![]()
![]()
![]()



![]()

![]()
|
|
Без заголовка |























|
|
Без заголовка |
|
|
порадовало))) |
|
|
ГЫ |
|
|
ТронуЛо |
♥
♥♥♥
♥♥♥♥♥
...мы совершаем поступки о которых не только сами жалеем...
...мы, прищуривая один глаз, можем разрушить чей-то годами строившийся мир…
...а потом окажется что это «чужой» мир, а тебе он и не нужен… поскольку был построен не для тебя…
...и оказывается уже не два, а целых три, рухнувших воздушных замка…
...а потом мы распускаем сопли, плачемся друг другу в жилетку, просим совета, что то там анализируем и делаем понятные только нам самим выводы…
...а дальше…дальше как по арене цирка, бегаем по кругу в поисках нового… замка, мира …
...а все потому, что человек стадное животное, ему одному холодно и страшно… это как борьба за выживание… не растоптал ты – значит наступили на тебя…
...так и живем…
♥♥♥♥♥
|
|
))) |
|
|
=))) |



















|
|
))))))))))))))))))) |
Прикол --- нажми на банку , потом на фасоленки!!!
|
|
Без заголовка |
|
|
я очень люблю такие посты |
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке.

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами.

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку.

















Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

|
|
/// |
|
|
/// |
Мы бываем разные. Красивые![]() и на любителя ![]() нам не чуждо любопытство ![]() романтика ![]() ![]() и юмор ![]() мы любим узнавать что-то новое ![]() и стараемся не упустить свой шанс ![]() иногда у нас бывает дурное настроение ![]() а иногда мы просто милашки ![]() нам нужны друзья ![]() но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве ![]() и тогда приходится дружить с кем попало ![]() иногда друзья совсем уж странные... ![]() а иногда нам приходится их придумывать ![]() Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет ![]() иногда не очень ![]() некоторые носят нас на руках ![]() а некоторые гонят отовсюду ![]() а иногда у нас и вовсе их нет ![]() Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна... ![]() ...ваша любовь! |
|
|
смайЛы:))) |
|
|
во |
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
28
|
|
Без заголовка |
|
|
мда... |
|
|
вот |
....
|
|
вот |
|
|
s |
...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать

...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить

...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно

...если я не плачу, это не значит, что я сильная

...если я плачу, это не значит, что я слабая

...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть

...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить

...если я напишу, это не значит, что я простила

...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...

...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...

...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...

...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...

просто я немного гордая...стеснительная...вредная...
|
|
ой кошмар....XD |
А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)
|
|
ээх |
Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует!" - люди говорили...
а сами.... Умирали от Любви.....
ща запихну в свой цитатник)гыг) уж оч нравиЦа...
|
|
.... |
























|
|
ыы |
|
|
любовь |



















|
|
детство |

|
|
Цитата сообщения SmileForYou
Alesana - Ambrosia |
|
|
Комментарии (0) |
cмаЙлиКи |
ogon -![]()




|
|
ЫЫЫ бля ваще |
|
|
блонДИ |
блондинкой быть тяжело.....
Быть блондинкой тяжело. Особенно в розовом… Каждый раз ,когда идёшь по улице, какой-то придурок обязательно начнёт свистеть тебе вслед, ожидая твою реакцию : обернёшься, как истинная тупая блондинка или просто пройдёшь мимо. Если же последует второй вариант, вывод будет только один: мало того, что тупая, так ещё и глухая…
Быть блондинкой тяжело. Особенно в компании. Любая тема будет обязательно сопровождаться новым анекдотом про блондинок. И рассказчик будет обязательно смотреть хитрыми, подлыми глазками на тебя, ожидая какой-либо защиты или шутки в ответ. И не важно, что ты уже давным-давно знаешь все, абсолютно все анекдоты про блондинок. Важен сам процесс.
Быть блондинкой выгодно. Особенно в огромной очереди в магазине. Попадаются такие, которые пропускают вперёд, надеясь на твою благодарность в виде ужина или вечерней прогулки.
Быть блондинкой выгодно. Особенно в неловких ситуациях. В крайнем случае можно всё свалить опять-таки на то, что ты блондинка…
Быть блондинкой – значит быть ею и свыкнуться с этой ролью. И привыкать к тому, что все люди по-разному относятся к тебе. Они не понимают только одной важной вещи. Настоящая блондинка – не та, которая с рождения имеет белокурый цвет волос, и даже не та, которая старательно красится каждый месяц в блонд.
Настоящая блондинка – блондинка в душе. И она совсем не глупая…Она быть может только притворяется такой, заставляя окружающих думать, что они намного умнее её. А в самый подходящий момент она может очень хитро всё подставить под свою выгоду. И никто даже не догадается, ни у кого даже не возникнет задняя мысль, что это всё сделала да-да, та самая блондиночка.




А я кто???БЛоНДИНКА ИЛИ НЕТ?!
|
|
ыыы пораДоваЛо |
|
|
ПОЗИТИФФФФФФФ |
|
|
краСиво |

|
|
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЛЮБЛЕН ИЛИ МЕЧТАЕТ ВЛЮБИТЬСЯ! |
|
|
ЫЫЫ |
|
|
хааааа |
|
|
милафкО |
жмите в ЦИТАТНИК и он будет жить в вашем дневнике
|
|
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ |
|
|
пораДовало |







|
|
ДуРдоМ |
|
|
ЫЫ РЕКЛАМА |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
|
ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ |































|
|
cПёрла |
|
|
ы |
|
|
НаГло сПизДила у ОдИнОчЕсТвО в НаГрАдУ |


|
|
ммм... |
|
|
суПеР |
.
|
|
ЛапаЧки |
|
|
..РасКоЛбаС |
|
|
ДуРдоМ |
Дурдом
|
|
кеНнИ |
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
|
|
ЛопаеМ |
|
|
ПРо жизнЬ |
|
|
бьём |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |