-Метки

 -Музыка

 -Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Милашка123М


Kate_FikS
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Наращивание_ресниц Creative_Dizz Ms_Halster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10594


ТяксЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


черт_ик   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
эмм.. не хочу тебя огорчать, но ничё не видно..
Ответить С цитатой В цитатник
черт_ик   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
слишком долго грузится картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Liz04ka01   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
1.Хорошо
2.Нормально
3.Ну наверно позитивная шатенка)
4.Как ни странно взрывной
5.Мило)
6.Ну наверно я...
7.Неет что ты, как раз наоборот!
8.Даже не знаю...
9.Твой характер
10.Симпатичная позитивная девчонка..., а что ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
черт_ик, ууу какая всё видно)))и не надо ляляляля))гы чмак
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Liz04ka01, ммм прикольно пасяю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
черт_ик   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа, у мя не откр картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
sewfuyghty   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
и у меня картинка не открываеЦЦо((
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
cheff1, черт_ик, тяк я не поняла чёто посему у меня открывается а вас неть (((
Ответить С цитатой В цитатник
NySi4ka   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
было бы неплохо,если видно бы было...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Grace   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Зай, чёто не открывается!
Ответить С цитатой В цитатник
юляшка_3005   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
прикольно..
Ответить С цитатой В цитатник
Bilashka   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:17 (ссылка)
1. Мы с тобой не очень хорошо и знакомы, но мне очень нравится твой дневник и читаю я его часто...
2. Прикольная и хорошая!!!
3. Незнаю, но хотелось бы увидеть...
4. Хороший!
5. А я тебя пока ешё не видела...
6. Очень хочу...
7. Незнаю, увижу скажу...
8. Нет нечего таково.
9. Тебя саму я пока не видела, но дневник вот нравится!
10. У тебя хороший вкус!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_жизнь_мечты_и_мысли   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:04 (ссылка)
1-хорошо
2-очень общительная
3-симпотичная,милая,общительная
4-неплохой)))
5-отлично
6-очень хочу тя увидеть в реале
7-может быть,точне незнаю
8-хм,не так давно тя знаю,поэтому плохие качества ненашла
9-заботливая
10-мм,неплохая девчонка,заботливая,общительная,милая...
Ответить С цитатой В цитатник
malishe4ka_17   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:37 (ссылка)
Ты замечательная:) совсем не вредная и симпотичная:) вот так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Grace   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:44 (ссылка)
1Хорошо!)))))
2Весёлая!
3 Классная)
4 Пазитивный!))))
5 ну даж не знаю
6 я)
7 Вроде нет
8 Вроде всё ок!)
9 Всё!!!!
10 Прикольная девчонка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty-Teddy   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
1. холосо)
2. интересная!!!
3. наверное такая же!!!!
4. милый но слегка вспыльчивый)))
5. на сто процентов!!!
6. я!
7. хм.... все мы чуток такие)
8. ничего
9. все!
10. Веселая!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
МИ ВЭРИ ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тем более я типя ваще не наю!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deleted1111   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:47 (ссылка)
1.Да нормально отношусь)))
2.ХЗ я с тобой не оч хорошо знакома
3.веселая)))
4.пазитифный)
5.понятия не имею
6.смотря где ты живешь)
7.см.пунк 5
8.да вродь все нравится)
9. днев твой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatal_Drug   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
я мало с тобой общалась)поэтому не могу ни чего сказать:))
Ответить С цитатой В цитатник
lula_may_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
1.положительно)
2.мало общались
3.весёлая
4.мне кажеццо немного сложный...
5.симпатично
6.хз
7.все мы немного вредные)
8.ну...хз
9.не в тебе,а дневе)
диз в клубничку)
10.мы мало общались...ты мало в дневе пишешь)))
пиши больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
1.нормалуль))
2.прикольная
3.не менее прикольная
4.думаю ты точно не стерва
5.миленько
6.если ты в Москве,то я
7.неа
8.в дневе нравится всё
9.ВСЁ!
10.ну ненаю...
Ответить С цитатой В цитатник
KukuruZZZka   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Короче долго отвечать, просто напишу всё в ПАЗЯТИФ4444ЕКЕ, хе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chilly_Willy_D   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
у мну картинго не открываеца(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amazonka25   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:47 (ссылка)
1) а как мы может относится естественно классно!
2) но общение любишь интересная)
3) весёлая жизнерадостная
4) Довольно милый и дружилюбный
5) НА 5+++++++++++++++++++
6)Я бы хотела
7) я бы так не сказала
8) не могу сказать ни чё плохого
9) Но наверное твой пазитив к жизни
10) Что ты необычный человек
Ответить С цитатой В цитатник
_SilentSmile_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
1. Норм
2. Креативная
3. Интересная
4. Оффигенный
5. Это уж я незна
6. Ну мне интересно...
7. Вроде нет
8. Ты не моя ПЧ
9. Как ведЁшь днев
10. Повторюсь, ты вся в креативе
Ответить С цитатой В цитатник
туХлыйКед   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
итак начну....
1.оч палажительну
1.нууууу....норм)
2.пазитиффВффная
3.внешность впринципе не главное,ну если ты канешна мымра,алкашка с тремя зубами(все астальные выбиты), фанатка барделя,и живешь в мусорном ведре,то тада......я подумаю шо с тобой сделать))))
4.прикольный
5.чесна я не наю
6.миня ето предложение интригует)))
7.неееееееееееееееееееееееееееееееееееа
8.ты миня забыла че то((((((
9.ты кажитца аптимистка))
10.словарный запас у миня кончился)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pUmPoN4eG   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
1) харашо
2) интересная
3) веселая))))))))
4) добрый
5) отлично))))))
6) я хочу
7) ниииии)
8) все гуд
9) дневник xD
10) ты пазитиффная девочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_ReTrO   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
ми немного лень и тем более я типя вэри плохо наю)ССОРИ)
Ответить С цитатой В цитатник
влад-масик   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
1.хорошо
2.оч общительная
3.интересная,прикольная,позитивная
4.класный
5.не знаю но думаю что симпотная
6.я
7.думую что нет
8.всё супер
9.всё
10.класная позитивная девчонка....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку