-Метки

 -Музыка

 -Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Милашка123М


Kate_FikS
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Наращивание_ресниц Creative_Dizz Ms_Halster

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10594


я РазДобрилаСь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frutella2   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
када я уже наконец смогу ставить симпы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:01 (ссылка)
Frutella2, хз)сёНя 14ый день моеМУ дневУ)а с заВтрашНего дНя ставиТь смоГу)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_blond_Baby   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Прикольно! Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
_ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
ну мне влепи=)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrissa   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:13 (ссылка)
поздравляйкаюю)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Candy_blond_Baby, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitch-Angel   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
ого,а я не знала,что так можно)))кулллл
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Ань4оус, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
если можно то пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
Axil_Low, а ты мне ставил симПу?=]
Ответить С цитатой В цитатник
RnB_Babe   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:17 (ссылка)
и я завтра смогу ставить симпы,и не забуду тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
само сабой :)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
Axil_Low, да ладно?праВда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:21 (ссылка)
ну если только ты поставишь
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
Axil_Low, аа...ну ясН...забуДь)
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
А чё так?
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Axil_Low, я сТавиТь буДу отВетКи...выШе поЧитай...тоесТь Тем...кТо уЖЕ мне СтавиЛ...и комУ я обещяЛА сИмпу в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
хорошо тогда я поставлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
НатЯ_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
поздравляю=)
ща типе симпу поставлю)гГ*))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
НатЯ_, =)давай
Ответить С цитатой В цитатник
Axil_Low   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
я тебя тоже поздравляю я тебе уже симпа поставил
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Axil_Low, давай
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:32 (ссылка)
Axil_Low, молодец..ЗАвтрА С МЕНЯ)ВСЕМ КТО ОТПИСАЛСЯ КАК И ОБЕЩЯЛА)
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn   обратиться по имени Re: я РазДобрилаСь) Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа Зайк, поздравляю)))))))Я не помню ставила я те симпачку иль неть?Посматри плиз)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn,нет не ставила
Ответить С цитатой В цитатник
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn   обратиться по имени Re: Ответ в пЛюШеваЯ__ЗайКа; я РазДобрилаСь) Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа ок...лови зайк)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
CrAZy_GirL_Of_YouR_ToWn,ню)))))ловлю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку