-Метки

 -Музыка

 -Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Милашка123М


Kate_FikS
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10594


КаниКулЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Princes_of_Elfs   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Старайся,старайся но не перестарайся!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Princes_of_Elfs, посТараюСь..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maniama   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Maniama, ээх...хороШо что б так...и было...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
старание-эт хорошо,главное не переусердствовать!
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шматок_Скла   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
а у меня они закооончились((((
веселых тебе дней)
Ответить С цитатой В цитатник
DMS8888   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Везет.........А у меня 1 каникулы с Нового года!
Веселись детка!Тебе дана лишь неделя!Отрывайся по полной!
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Шматок_Скла, пасибки..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
DMS8888, ээх...не дуМаю,что поВесеЛюсь...маМа ещё оцЕНки не видеЛа...
Ответить С цитатой В цитатник
Санко_Лунко   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
клааааасссно..... у мну только через две недели.
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Санко_Лунко, ээх уЖс...=)
Ответить С цитатой В цитатник
KpacHa9I_LLlano4ka   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Ура, мы дожили до каникул! =)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
KpacHa9I_LLlano4ka, =)ЮПИИИИИИИИИИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_princeSsSKA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
а у мя одна четрерка а остаьные пятерачГи))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Nice_princeSsSKA, ОГО...А В КАКОМ ТЫ КЛАССЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
тафа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
мне тож еще две недели учиться! одно радует, три дня ща отдыхаем вместо одного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_princeSsSKA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
тафа, АГА..=)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Nice_princeSsSKA, НУ В СЕДьмоМ я тож хоРошО уЧиласЬ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
ПОВЕЗЛО КАНИКУЛЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_princeSsSKA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
СОЛНЫШКО_НОМЕР_1, ДЯ ПОВЕЗЛО...ЖАЛЬ ВОТ ТОКА ЧТО ОНИ ТОКА НЕДЕЛЬКУ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Nice_princeSsSKA, АГА..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_princeSsSKA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа, давай симпулями мюнятся))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Nice_princeSsSKA, ДНЕВУ НЕДЕЛЯ ТОК...=)НУ ЕСЛИ ТЫ ПОСТАВИШЬ...=)Я ОТВЕЧУ 100%...ТОКА ЧУТЬ ПОЗЖЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Nice_princeSsSKA   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа, мм))двай наобарот ты первая то ща у мну симпы кончились)
Ответить С цитатой В цитатник
_BoUntI_GirL_   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:36 (ссылка)
а вот я закончила не то что бы плохо........ПРОСТО УЖАСНО не ожидала и теперь прячу дневник.....
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
Nice_princeSsSKA, НУ ТОГДА НАДО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАДО ЖДАть ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
mY_fuNny_sunShine   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
да уж наконецто каникулы+)я тоже не очень закончила+(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку