-Метки

 -Музыка

 -Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Милашка123М


Kate_FikS
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пЛюШеваЯ__ЗайКа

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10594


ООО кАк...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marysika_in_love   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
любовь-это борьба полов.. сначала предохраняется женщина, потом муэчинаа, и горе проигравшим)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Marysika_in_love, =)ПРИКОЛЬНО
22255289_22189034_22150788_17673747_17542142_16110397_vot_kak_nado_uluybatsya (400x267, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TheFallenUp   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
1. И лишь обретя свободу мы поймём, что потеряли!
2. Относитесь серьёзно к смерти - вам с ней только предстоит встретиться!
3. Но и тот, кого любят, зачастую ни чего не выигрывает...
... и наша жизнь - игра со смертью и всем из вечночти привет...
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
TheFallenUp, =))))НУ У ВСЕХ РАЗНОЕ МНЕНИЕ...))))
 (201x300, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
эмо_стервочка_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
отстань задалбала уже
Ответить С цитатой В цитатник
dnepr-girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Про любовь это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
эмо_стервочка_, НУ ЭТ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...ЧЁ ХОЧУ ТО И ПИШУ
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
dnepr-girl,НУ ДА...
 (194x160, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Soap_Bubble_PrincesS   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:55 (ссылка)
эт точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
AkleN, ПАСИБО...=)
1193508495_3662uh01 (77x88, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
вторая...это просто супер..вторая это просто...это круто и чистая правда зай)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
настюсечек, =)да тУт всё в какойТо меРе правда...)
 (146x160, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
настюсечек   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
пЛюШеваЯ__ЗайКа, ну да..протсо то уже ну известная правда)) гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
согласна))гыы))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 09:43 (ссылка)
Cheffi, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Qween_of_the_Night   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Прикольно... В каждом есть частичка правды..)
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Qween_of_the_Night, хЫ паСибо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
White_Cr0w   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
класс! мне больше всего понравилось про любовь
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Stubborn_Love, пРикоЛьно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
она_обман   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
пЛюШеваЯ__ЗайКа   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку