Диз я поменяла несколько дней назад.почему?Просто розовые-это не мои цвета.Я больше люблюголубые,кстати свет моря это мой любимый цвет,также я ещё люблю зелёный тона,но меньше.
Вот голубой он успокайвает,расслабляет не требует особой нагрузки на глаз.Просто ме просто захотелось сделать его таким,какой мне приятен,и не пытаться выкрутится и сделать свой даир самым крутым.Ведь дайр-это мой дом,а он во первых должен быть уютным.Он не режет глаз,и наоборот умиротворят и даёт возможность расслабиться и отдохнуть.Мне лично он очень нравится.Воть......