Adetta, да!
Знаешь,когда мне дали первого помощника....мы сильно посорились...
А вот когда появилась ты я поняла-ты тот человек,который очень хороший друг,которому можно даверить самое дорогое...Мне очень повезло,что у меня в жизни появился ещё один хороший человечек!!!!