-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ланфрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 261
Комментариев: 453
Написано: 1416




                                 927fcd1effee (307x393, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - эта же песня.......
Люди,я офигиваю от этой песни,так что решила выложить её слова:
Белая Гвардия
Голубая стрела

"Голубая стрела" без сигнальных огней
Разбивает стекло, исчезает в окне.
Твой игрушечный поезд летит под откос,
Только это уже почему-то всерьез.

Оловянный солдатик на фланге стола
Ты почти окружен - плохи ваши дела.
Перевяжет сестра рассеченнную бровь,
Только это уже настоящая кровь.

Он уходит один и не слышно шагов
Он не смотрит назад, он не видит врагов.
Он уходит туда, где зови не зови,
По колено травы и по пояс любви.

Это те же картинки прочитанных книг,
Первозданная сила исходит от них.
Только в книгах от ран не осталось следа,
Там за красной горой есть живая вода.

На пылющий лоб ляжет мамин платок,
А в руках у нее апельсиновый сок.
Можно в синее небо с мольбою смотреть,
Только это уже настоящая смерть.

Припев.

А по правую руку огни казино
А по левую руку - сгоревшая рожь.
Если прямо пойдешь, то что ищещь найдешь,
Только это уже настоящая ложь.

И выходит старик из воды из огня,
И выводит из леса гнедого коня.
Если хочешь - скачи, сколько можешь держись,
Только это и есть настоящая жизнь.

"Голубая стрела" без сигнальных огней.........

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Белая Гвардия -Голубая стрела
Йхуу............
Да,есть!Мы заняли первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я если честно не ожидала-ведь у нас было только 2 дня на подготовку и нам только вчера сказали про конкурс................Хотя у нас очень классная компазиция,сильная-на первое место!!!!!!!!!!!100%!!!!!!!!!!!!!!!!

мне очень понравилась песня,которую исполнял 9 класс"Белая Гвардия
Голубая стрела"...да боли знакомый мотив.......

Ну а Бордайкина как всегда себя проявила.........

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтичное

Эх..как жизнь прекрасна,когда ты любишь и любим.....точнее она пока только симпатия,но всё равно-это окрыляет и придаёт смысл жизни......

Учись,студент!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Гоблин666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТУДЕНЧЕСКАЯ МИФОЛОГИЯ

Настроение сейчас - Кайф....

Каждый увающий себя студент (или студентка) обязан знать мифологию студенческой жизни))) Вникаем и запоминаем)))


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы слудует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед.
Также есть множество мелких духов-покровителей.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину.
Можно обратиться к сказаниям других народов, например "My very first (and truly last!) book on philosophy/biology/geography".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа - в изгнаний Незачета.

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:30 + в цитатник
Ну воть........
 (700x525, 54Kb)

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Siemens

вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стащенно у.......друга

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Каждый увающий себя студент (или студентка) обязан знать мифологию студенческой жизни))) Вникаем и запоминаем)))


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Провинившихся студентов он наказывает ботанством или даже низвергает в Читалку.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы слудует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал, Всевкарман и Мойсосед.
Также есть множество мелких духов-покровителей.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Хорошо вспоминать древние легенды, например, "Русско-Японская война" или "Социология малых групп", рассказанные вам вашим Учителем. Очень важно, чтобы это были легенды именно вашего Учителя, только из них можно узнать истину.
Можно обратиться к сказаниям других народов, например "My very first (and truly last!) book on philosophy/biology/geography".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Как правило, против каждого демона есть дух-покровитель, например мудрая Можетри противостоит Этодва, Самдурак поможет вам в борьбе с Научруком, а Нупожа - в изгнаний Незачета.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Иероглиф
Настроение сейчас - Хочется курить.......

Друзьям....

1194642291_12840538_devochka_na_lune (490x490, 31Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Гламурное

glamurnenko.ru - серьезно о моде
Тест для девушек! »»


Результат теста "Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда смотрят парни глазея на тебя?(Для девушек)"

На волосы

От твоей шикарной шевилюры глаз не оторвать...Наверно у тебя очень красивые волосы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты точно знаешь чего хочешь от мужчины!Ты медленно и верно, как змея подбераешся к своей добычи! Хватаешь ее и медленно душишь

Тебе я хочу посоветовать только одно!Добавь в свою жизнь ярких красок и в путь! У тебя все получиться!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Виктория,красивая и стервозная,прям пантера в юбке.Ты само совершенство!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать своё пагоняло?!"

Холодная,застенчевая..Так жэ и за мурской пол!

Общий язык с тобой не лехко найти,но твои блестящие глаза потресауше умеют паказать другому человеку какой жэстокий мир всё жэ!.. Твой дивиз "Кагда мне больно это не кто некагда не паймёт!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Париж

Вам подходит столица Франции - Париж. Волшебные запахи, легкая выпечка, город влюбленных... Романтика, легкая амбициозность - все при вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:00 + в цитатник

Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты уже взролая(18 лет)

Ты уже совсем взрослая.Ты можешь принимать правельные и серьезные решения,ты уверена в отношениях с парнем и друзьями.Ты уже вполне самостоятельна.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из древнегреческих богинь?"

Афродита

Нежная,любящая и всеми любимая богиня Афродита.Богиня любви,а значит и власти-ведь любовь правит миром!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи,какой из 4 типов характера-твой!"

Ты спокойная,иногда тихая...Очень любишь тепло и уют,свой дом,свою семью....С тобой хорошо и спокойно,но...Разве тебе иногда не хочется выразить свои эмоции сильнее?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из клана "Стерв""

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из клана "Стерв""

Вы многому научились в жизни, но чего вам нехватает в этой жизни вы ещё не определились.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ланфрен
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь