-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ланфрен

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 261
Комментариев: 453
Написано: 1416




                                 927fcd1effee (307x393, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:06 + в цитатник
Люди,я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!
Как это приятно опять чувствовать себя любящей!!!!Жизнь прекрасна!!!Я никогда не думала что влюблюсь в этого человек.Я никогад не замечала и не расценивала его как свою пару,но...всё меняется в один миг,в один момент.Но есть одна маленькая проблемка.....я не уверенна что этот человек отвечает мне взаимностью.Я конечно замечаал за этим человеком много жестов и действий,которые говорят о его неравнодушии ко мне,но я не уверенна в любви и симпатиии этого человека по отношении ко мне....Воть...что не делать?Но самое главное это то что я вновь люблю и имею надежду в светлую нашу любовь!!!:air_kiss:

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Ты всегда всем помогаешь. Добрая и милая. Благодоря тебе в мире мир и благополучие.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень который подходит только тебе!!!( 100%)"

Том Каулитц. Ты и он! Вы идеальная пара, которая любит свободные отношения и тусовки в клубах, слушая хип-хоп. Но может ты станешь той единственной, которую он полюбит на всю жизнь)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 12:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Я приехала из Пскова!!!!Йхуо-о-о-о-о-о-о-о-о!!
Ня...привела время класно,хотя я ждала чего то другово,хотя что именно не знаю.......
Итак как всё прошло.
Первая ночь.
Сели мы в поезд.Тут до меня допёрло,что я забыла дома олимпийку....ну до ладно...Ночью,а точнее вечером ходили пару раз курить в тамбур.Играли в мафию с одним прикольным студентом Вованом.было ехать весело,т.к. с нами в плацкарте ехал Ильюшка.Ночью мы веселились,хоят мне ужасно хотелось спать....
День первый.
Ну мы проснулись где-то в 7 часов утра.И вывалились на улицу к автобусу.Он нас довёз до нашей гостиницы(вид из некоторых номеров этой гостиницы выходил на тамошний Кремль),хотя к тому времени нам дали только 2 номера,и то только для училок(там мы и оставили на время наши вещи)и очень быстро мы успели освоиться.В гостинице,под названием Ольгинская,мы зашли в столовку и позавтракали.Потом мы поехали в дом,где останавливался Пушкин.И затем поехали в Михайловское.Там мы прошли по окрестностям этого имения и очень замёрзли.Потом мы поехали в гостиницу где и преспокойнинько нашли место где можно без палива покурить-мужской туалет,в нём было 2 окна в отличие от женского.Мне опять ужасно хотелось спасть,но мне мешали то свет,то пьяная Машка Бел.Они вместе с Алёнкой купили бухла и отпразновали поездку в Псков.Тем временем я весело проводила время у Ильи в номере.Блин...вот чем я не люблю русские гостиницы:у них у всех есть один минус-все жадные.вот в Питере зажали деньги на комфортабельность номнром,хотя еда там была вкусная,а вот в этой гостинице быил нормальные номера,но еда была отстой.Тем более в этой гостинице были пьяные хачи и они ко всем приставали.
День второй.
Проснулась никакая в 7 утра и пошла на завтрак.Поели и затем собрала вещи и пошла сдавать номер горничной.После этого мы всеп побрасали наши вещи училкам в номер и поехали на экскурсии.В этот день мы посетили Псковский Кремль,множество церквей и какой-то памятник,я про него так и не узнала,т.к.когад нам про него расказывали я спала.И потом мы поехали на вокзал.Там минут за 15 до посатки мы пошли накупили бухла и радостные пошли в поезд.Там на боковое стороне разместили каких-то противных 7-миклашек,от которых меня просто тошнило...Беееееее....Так что когда мы ехали обратно было ужастно скучно,но это было только до отбоя.....После него мы начаил бухать.К нам пришёл Илья и ......было многое.......потом Даша из 10 класса нам погадала и ым все уснули.В поезде было очень холодно и противно....
Утро сегоднешнего дня.
Я проснулась,когда меня разбудила Маргарита.Было холодно и вставать не хотелось,но пришлось....
Когда приехала домой завалисась спать и проспала до часу дня.Потом встала и прошла смотреть телик,попеременно делая инглиш на курсы....
Воть....

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:47 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из детей сериала "Папины Дочки?"(только для девочек)"

Следит за последними писками моды, знает все коллекции Chanel, любит ходить по магазинам, много времени уделяет макияжу, любит читать журналы, много праней!

Вы следите за последними писками моды...Знаете все новые коллекции Chanel...Обажает ходить по магазинам самая старшая в семье из детей!У вас нет отбоя от парней, часа 2-3 уходит на макияж ,1-2 часа на одежду, ещё несколько часов на читание журнала...Вы очень гламурна и пафосна...Всегда вымогаете деньги у папочки...Так держать мы с вами очень похожи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ууууууууууууу..........

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Извините,что не написала вчера-замоталась....
С прошедшим праздником!!!!!!!!!!
 (384x400, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Воть....
 (500x343, 84Kb)

Гыгы..........

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:57 + в цитатник

Бухать или не бухать???????

Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Блять,такая херня сегодня случилась- девка одна припёрлась сегодня просто в жоооооопу пьяная……..да и всё бы было ничего,кроме таго что она просто ничего не соображала и даже ходить была не в состоянии..ну и вскоре её засекла завучиха,ну а дальше.-директор,мать.и поехало……….
Что про это сказать можно………если ыт там сильно нажираешься-зачем в школу то пришла??????

Вот.......

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник
Устала как собака........-я не шучу!!!!!!!!
Вот что такое невезёт и как с этим бороться????
У меня есть такая школьная премета-перед уроком если подумаешь о биологини,и сразу же увидишь её-ПЛОХАЯ ПРЕМЕТА-ДЕНЬ ИСПОРЧЕН!!
И как только со мной это случилось я:
-узнала что за контруху по геометрии у меня 3
-вызвали на алгебре к доске-я тупо смотрела попеременно на доску и на училку-в итоге-3
-по инглишу на дополнительных задали охренно столько на каникулы
-узнала что на инглише на дополнительных в срду тест
-узнала что по биологии ужасный зачёт в среду
И после этого говори,что не веришь в преметы.....

Дайры.ру или ли.ру-вот в чём вопрос........

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Вчера(или позавчера) завела этот дневник.Не знаю почему-просто я узнала что многие имеют дневники не на дайре.ру,а на ли.ру.Но я имею ещё один дневник(на дайре.ру)-поэтому читайте меня ещё здесь


Если честно,то мне мой новый дневник не очень нравиться -он какой-то........неудобный-слишком много всего понаделано,слишком много всего лишнее,что просто не уютно,хотя может я просто сама этот уют не создала.......Не знаю.....но сайт нового дневника очень распространён и у нас почти вся школа там "живёт",поэтому дневник(новый)мне тоже как бы нужен.Вот...........

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:15 + в цитатник
вот разобралась в фотоальбомом....
Вчера день был убойный0предки пьяными в зюзю голосоми горланили караоке-я думала я повешусь.Ещё параленьно слышав это я помогали Ксюшке сделась мыло и дневник-я поняла одно-она в нэте полний ЧАЙНИК!ну ничего-научится...наверное....!!!!!!!;)

Ну вот........

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
Ну вот-теперь я более менее здесь разобралас,и мноое зделала-осталось только подкоректировать и ВУАЛЯ!!!!

Дневник Ланфрен

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:05 + в цитатник
У меня новый днев.Заходите,не скучайте!!!!


Поиск сообщений в Ланфрен
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь