микеланжело_антониони

микеланжело_антониони: Без заголовка

08-11-2007 10:25 (ссылка)   Удалить
Да ладно, я сам пытаюсь понять, что к чему.
Буся_Туманова

микеланжело_антониони: Без заголовка

07-11-2007 12:59 (ссылка)   Удалить
Знаешь,поймала твою мысль только с третьего раза...
Буся_Туманова

микеланжело_антониони: Что это

31-10-2007 11:19 (ссылка)   Удалить
Эт что такое было?)))
микеланжело_антониони

микеланжело_антониони: Дневник микеланжело_антониони

30-10-2007 11:23 (ссылка)   Удалить
Замечательно, будет редакторская дружба, или, если хочешь, дружба редакторов.Выбирай.Стихи и прозу - это хорошо.В стол пишешь?
Буся_Туманова

микеланжело_антониони: Дневник микеланжело_антониони

29-10-2007 12:26 (ссылка)   Удалить
Привет!А я тоже редактор в газете!И тоже пишу стихи и прозу!Давай дружить!
Волчонок_Одиночка

микеланжело_антониони: Дневник микеланжело_антониони

25-10-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
С дневом )))) А сюда будешь свои работы выкладывать ?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»