-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синий_дирижабль

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) zdravy Стимпанк Критика_аниме SkiJumping

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей: 46
Комментариев: 157
Написано: 374


Всё! Решено!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_и_у   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:59 (ссылка)
развеселил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_дирижабль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:01 (ссылка)
Ну вот, первый ( а может и не первый, я маразматик, поэтому часто всё забываю) раз написал серьёзно, а, оказывается, этим развеселил людей.
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:04 (ссылка)
Бумбокс, Может не надо тебе серьезным казаться?) Ты и так хорош
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_дирижабль   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я не кажусь! Я серьёзный (серьёзно)! И умный! У меня, между прочим средний балл 8,88!
Ответить С цитатой В цитатник
М_и_у   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 16:11 (ссылка)
А вот я глупая, ты о каком балле говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Korsar_   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:12 (ссылка)
Ну, как говриться - "краткость - сестра таланта" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_дирижабль   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 17:45 (ссылка)
o_KateKiss_o, о среднегодовом балле. У нас просто десятибалльная система.
_Korsar_, не в моём случае. В моём - краткость - сестра маразма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку