Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:47
+ в цитатник
В колонках играет - Led Zeppelin "Kashmir"Настроение сейчас - ХорошееВчера оттанцевал великолепно (как мне сказали). Я очень рад. Ещё вчера одна девушка сказала, что я очень красивый ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-