Мля! ты только прикинь,пошла знакомая "ЭМО" на концерт токов и ее там антифа СУКи на смерть забили- у всех траур... вот так,так что еще легко отделалась
да уж,бить девушку это нечеловечно,ненавижи таких,какие могут быть скины в 16 лет,сплошные гопари Angel-skin, на каком именно концерте?в питере или в Москве?