-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несущая_победу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8110





Интервью со мной)

Пятница, 16 Января 2009 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena_Niss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью от Несущая_победу



Отвечала на вопросы: Несущая_победу

 

1. Давай сначало познакомимся. Расскажи откуда такой серьезный ник появился?

Давай. В одном из моих постов я уже объясняла причину появления этого ника, а точнее изменения его, но расскажу ещё раз.Родители назвали меня Вероника, а Вероника по древне-греческому "Несущая Победу", вот такая история:


2. Ты танцуешь в студии, расскажи как ты туда попала? Вы выступаете где-то?

В студию я попала благодаря моей однокласснице. Она ходила заниматься в Новосибирскую студию Тодес, а на втором этаже располагалась школа танцев "Flexx5". С первого занятия я влюбилась в эту школу, в людей, которые там занимались и я влюбилась в дело, которым мы все занимаемся-танец! Каждые полгода у нас отчетные концерты, так же бывают и "Шоу-Концерты", которые намного значительнее и масштабнее. Так же иы часто выступаем на городских праздниках, закрытых вечеринках и соревнованиях.


3. Любишь фотографироваться? Была когда нибудь на профессиональной фотосессии?

Очень люблю фотографироваться и фотографировать, но, к сожалению, среди моих знакомых очень мало людей, которые могут красиво фотографировать( На профессиональной фотосессии не была, но очень-очень хочу побывать:)


4. Ты пишешь редко, но метко. Не пишешь всякую ерунду? Только самое важное заносишь в дневник?

Появление моих записей зависит от моей занятости. Так как у меня очень плотный график, и я прихожу поздно и сразу падаю от усталости, то сил на посты просто не остается. А писать я стараюсь самое важное из моих мыслей и размышлений.


5. Не могу не спросить. Ты не первая кто посты называет циферками) Зачем? Что бы не сбиться со счета, или любишь порядок во всем?

Знаешь, твой вопрос поставил меня в тупик:)Можно заметить, что я недавно стала так называть свои посты, до этого я озаглавливала их просто цитатой из записи)Ммм..я думаю, что больше я люблю перемены в жизни) А так как я ещё и Дева по гороскопу, то порядок-мое второе имя))


Как же жаль, что это действительно так...

Четверг, 28 Августа 2008 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mis_GarmoniYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любите своих родителей

Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…

- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…
- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя люби

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!
- …

Просто любите своих родителей . И никогда не помешает просто обнять свою маму и сказать я тебя люблю !
ПостЫ_для_цитатника

Значение снов

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Glazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение снов

ПостЫ для цитатника


Здесь приведены значения снов в зависимости от даты – числа.




  1. – сны всегда исполняются и предвещают добро

  2. – не сбываются и ничего не означают

  3. – исполняются в скором времени

  4. – сбываются, но через продолжительное время

  5. – хорошего значения

  6. – сбываются нескоро

  7. – нельзя никому рассказывать, они приносят счастье

  8. – ведут к исполнению желания

  9. – обещают успех

  10. – сбываются достаточно скоро, иногда обещают неприятности

  11. – сбываются в течение недели; обещают радость

  12. – исполняются благоприятно и радостно

  13. – предвещают радость

  14. – неудачные, нечего незначащие

  15. – сбудутся скоро и благоприятно

  16. – никакого значения не имеют

  17. – исполняются в течение месяца, предвещают добро

  18. – предвещают прибыль

  19. – предвещают семейные неприятности

  20. – вещие, исполняются в скором времени

  21. – исполняются, но не скоро

  22. – готовящие к неприятностям

  23. – сбываются очень скоро

  24. – предвещают радость

  25. – сны лжи и обмана

  26. – удовольствия и заботы

  27. – бессмысленные, бесцветные

  28. – обещают некоторые затруднения и сбываются в течение 1-2 месяцев

  29. – не исполняются

  30. – фантастичны, не всегда скоро сбываются

  31. – сны любовных побед и наслаждений


In Bruges

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Sadiktory [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges

«Сначала стреляй, потом гуляй»


Год: 2008
Страна:
Великобритания, Бельгия
Режиссер:
Мартин МакДонах
В главных ролях:  Колин Фаррел, Рэйф Файнс, Брендан Глисон, Клеменс Поузи  и другие
Жанр:
комедия, драма, криминал
Продолжительность:
107 мин



Описание: Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.




Мнения: Какой фильм, какое шикарное трио - Фарелл, Глисон и Файнс!

Имхо, этот фильм вобрал в себя всё, что только может настоящая хорошая картина. Надоело просто смотреть однотипные фильмы с плоским юмором и стрелялками, косящие под триллеры или экшн.

Двое киллеров, Кен и Реймонд, скрываются в Брюге, Бельгия, после того, как провалили дело. На протяжении всей картины зрители наблюдают за действиями, разворачивающимися в небольшом, но очень красивом городке.

Колин Фарелл играет Реймонда, киллера-новичка, который завалил последнее убийство. Не побоюсь сказать, что на данный момент - это лучшая роль Колина. Столько эмоций, ему даже ничего не нужно было говорить, просто молчать, всё было написано на лице. Какие бы чувства не обуревали его персонажа, зрители чувствовали тоже самое, переживали вместе с ним, вместе совершали убийство, вместе плакали, вместе умирали... А такое можно не часто увидеть. В итоге вышел отличный, харизматичный персонаж.

Брендан Глисон играет Кена, киллера-профессионала, который нашёл Реймонда и предложил ему 'работу'. Из всех просмотренных фильмов с его участием, о персонажах Глисона складывается только приятное впечатление, так вышло и на сей раз. Его просто невозможно не любить. Его страсть к искусству, архитектуре, красоте + вежливость делают из него хорошего и чувствительного героя, но когда дело касается работы, тут он настоящий профи, без жалости и сожаления.

Ральф Файнс играет Гарри Уотерса, босса, который отдаёт Кену и Реймонду приказы. Он живёт по правилам, всё жестоко и принципиально. В этом фильме Ральф был просто на высоте. Постоянно, когда он начиналвыр говорить (невероятный словарный запас нецензурных выражений), я просто не могла удержаться от смеха. Несмотря на то, что его герой появился ближе к концу фильма, он моментально приковал к себе внимание с того момента, как прибыл в Брюгу и не отпускал до самого конца.

Я посмотрела этот фильм уже три раза, и куплю его как только он появится на полках в нашем видео-магазине. Как настоящий киноман я советую посмотреть этот фильм всем и каждому (кому есть 18, ибо у нас в Англии на сеанс ограничение по возрасту стояло 18). Я почти могу обещать, что вас фильм не разочарует. Так что всем смотреть! И если вы посмотрите этот фильм и ни разу не засмеётесь, тогда я даже не знаю, что ещё вас сможет рассмешить. Несмотря на то, что этот фильм с грустной тематикой, зал смеялся до слёз, а в конце апплодировал стоя, так что, делаем выводы!

Полезная вещь)

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телевидение в цитатнике!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











Смотрим все!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 05:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удаляем антипатии!

Вот что я сёня откопала в дневнике у Efefefef Хз пашет или нет, ща проверю!

Как удалить антипатии

Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.



Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..



Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено



Всё.

Все в цитатник!

Спец для ПостЫ_для_цитатника

Цитата сообщения Logika

Flexx5)

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:10 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
Концерт в ДКЖ

Вот щас посмотрела видео...ААААА хочу обратно!! Хочу ещё!! Это как наркотик!!! ААА...я подсела и слезть не могу))) Хочу ещё раз услышать этот степ ап степ ап на сцене)))

Комментарии (1)

=)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения HappyDiary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

 (285x212, 14Kb)
КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.

ЖЕЛТЫЙ
Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.

ЗЕЛЕНЫЙ
Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе.  С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.

САЛАТОВЫЙ
Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?

ГОЛУБОЙ
Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он  чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.

СИНИЙ
Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.

БЕЛЫЙ
У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.

СЕРЫЙ
Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
"Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.

КОРИЧНЕВЫЙ
У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться.  Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.

ЧЕРНЫЙ
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.

НЕЖНЫЕ ТОНА
Всем нежным и неярким дневам  - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.

Вот так!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Princess_Vuitton [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ БРЮНЕТКИ ЛУЧШИЕ







Бог дал брюнеткам красоту, дъявол - ум.
Не любить брюнеток - преступление.
Любить - наказание.
Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает.Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает.
 (254x320, 67Kb)

=)

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Balomutka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла гдето!!!

Ваш Цвет и ВАше Число

Цвет вашей ауры соответствует вашему нумерологическому числу, которое можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются) 1- красный; 2- желтый; 3- оранжевый;4- зеленый; 5- голубой; 6- синий; 7- фиолетовый; 8- розовый; 9- бронзовый; 11- серебряный; 22- золотой
1-КРАСНЫЙ - Читать далее

2-ЖЕЛТЫЙ - творчество, интеллект.Читать далее

3-ОРАНЖЕВЫЙ - эмоции, здоровье.Читать далее

4-ЗЕЛЕНЫЙ - великий цвет природы, Читать далее
5-ГОЛУБОЙ - учительство, любовь к путешествиям,
Читать далее...

Лично я была в полном шоке...

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения With_Annabelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем прочитать!

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...



1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)

3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)



Это только совпадения? Читайте дальше!



1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)

2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)



А сейчас более необычные факты:



Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.



Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:



И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.

Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,

И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,

Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха

И наступит мир



("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.

The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")



Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)



Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:


ЭТО ИСПУГАЛА БОЛЬШЕ ВСЕГО!
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это

номер первого самолета, влетевшего в

Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY



ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!
 (350x350, 17Kb)


Поиск сообщений в Несущая_победу
Страницы: [2] 1 Календарь