-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дЖеРа_БуШкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Простые_рисунки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 6
Комментариев: 34
Написано: 234


флуд)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali_Martin   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Ыть) Йа туД))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
каГ дЫла?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ЮпИ))) зелёная)))
Ответить С цитатой В цитатник
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
а вы мнЯ примиТе???
Ответить С цитатой В цитатник
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
да хде же ВЫ?????
Ответить С цитатой В цитатник
олдер-зэ-олдест   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
каро4,вы тута спите!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Panjabi   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
оХХо00)) ХD ржу ни маГГу=-р бред ёпт, фперед!!! ухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
дЖеРа_БуШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
ИнДюШа4Ий_ФаРш, дОО) брЭд форевА))
Ответить С цитатой В цитатник
Lugner-aka-Nihilum   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
а ты классная:) давай знакомицо ! )
Ответить С цитатой В цитатник
дЖеРа_БуШкА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Lugner-aka-Nihilum, дЯвай)
Ответить С цитатой В цитатник
Lugner-aka-Nihilum   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
дЖеРа_БуШкА, Александр :))ТТ :)
Ответить С цитатой В цитатник
muwehbka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:31 (ссылка)
скажем NO флудерам !)))
 (100x100, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
дЖеРа_БуШкА, каГ дЫла? 4о не заходЫшь????
Ответить С цитатой В цитатник
дЖеРа_БуШкА   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
кисса96, незнаю...времени нету
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку