-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_со_льдом

 -Интересы

дискотеки.........ну и всё в этом роде)))) ми безумно нравятся r&b танцы))))))))))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 399




Любовь-это роза,а у всякой розы,какой бы прекрасной она бы не была,всегда есть,были и будут шипы!!!!Парень-это твоё временное увлечение.....Друзья-это люди,которым ты доверяешь и с которыми ты можешь поговорить,но они в любой момент,если перейдёшь им дорогу,тебя предадут и/или подставятЛучшие друзья-это люди которые если те плохо,всегда выслушают и помогу!!!!Но много их не бывает...ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА....ВЕДЬ ТАК ОНО И БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Это я))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:11 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:33 + в цитатник
 (359x445, 11Kb)
Приветик дневник))))У меня отличное настроение)))))Я просто счастлива....Я отлично провела день))))И вечер тоже))))На ноч у меня осталась Светик))))Правда она в 11 уже уснула(((Вот щас сижу пишу в дневник,потом пойду посмотрю какой нидь фильм и тупо лягу спать.....Как жалко что не кому обнять,прижать....в такую минуту.....Сегодня вечером 2 парня написали что я им нравлюсь,1 предложил встречаться,1 презнался в любви.......Всё это конечно прикольно,но у меня есть парень и я не хочу с ним расставаться!!!!!!!!!!!Так что не знаю что делать.......Сегодня у меня старший брат уехал в ангар,а мамка по делам....Воть так что воля действиям))))))Ну ладно спокойной ночи дневник может завтро напишу.......................чмафффффф

Гы)))))))))))))))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Приветик,))))))))))Извените что не написала вчера((((((((как и написала заранее была не в состоянии))))))))
И так перед тем как пойти на днюху к Машутке,мне позвонил Лёшка,вернее сбросил , я соответствено перезвонила.....Короч очень долго рассказывать.....Проще мы помирились))))))))))Я СЧАСЛИВА))))))))))
Впрочем на этй весёлой ноте я пошла с девчёками на день рождеении))))Машутке исполнилось 18 лет_))))))))Отметили суперррррррр))))))))))Там были Надюшка,Светик,Машутка,я,Децела,мой брателлллла,Колян,Дрюча......Даже то что я 2 раза падала в оморок,мне не испортило настроение(()))))))))))))))
Воть
Сегодня иду на МИСТОР И МИСС КАПОТНЯ)))))))))))Знаю что вечером наврятли смогу написать.......Ну те кто меня знают поняли о чём я)))))))))))Уверена что всё будет ох*****)))))))))))
Ну всё завтро напишу))))))))))))....................Чмяфффффф
настроение: Я счастлива)))))))))

Результат теста "Получиться ли из тебя веб дизайнер?"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Получиться ли из тебя веб дизайнер?"

Так держать ты на верном пути , МоЛОтоК!

Продолжай в том же духе и у тебя все получиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

привет((((((

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:56 + в цитатник
Вечер у вчерашнего дня был просто отстой((((У меня погиб друг.((((((((я рассталась с парнем,которого оказалось больно терять................Теперь не знаю что и делать..............
Сейчас думаю в чем идти к Мафутке на день рождения.Ей сегодня 18 лет!Мы будем гулять,отмечать......Мама даже не спросила ждать ли меня.....Воть(((
Ну лан,если буду в состоянии то напишу вечером.......
1195570112_26252849_11499542_a94ae97a3ce9 (700x455, 178Kb)

Доброе утро)))

Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:37 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРРРР

У меня превосходное настроение)))))))Вчера гуляла с двумя Лёшами,вернее мы сидели у меня на лестнице где-то до двух.....всё было суперррррр))))))Щас вот только проснулась,жду мамку(она просто к Толику на ночь уезжала)....Щас схожу в душ и пойду в поликлинику.....Мне просто опять звонили,чего-то им ещё надо....После поликлиники может пойду зайду к Лёшке)))Ну всё потом напишу....

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник
teledu.ru/video/8703bdb7-b5...6a77b6a29c Зайдите посмотрите................

Привет

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 09:39 + в цитатник
 (500x377, 41Kb)
Сегодня я опять не пошла в школу...Я думала сходить в поликлинику нашу,а сегодня грудничковый день((((Пока я не схожу туда я не имею права идти в школу(((
Совешенно не представляю,чем сейчас можно заняться.....леч поспать-не охото,початиться в асе-не с кем....Чтож такое-то....
Ну ладно,пока не чем заняться,напишу стишок))))

ЗА ЧТО ЛЮБЛЮ УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ
ТЫ МНЕ РВЕСТНИК,
ЧТО НЕ В ПРИНЦИПАХ МОИХ,
ЖЕСТОКИЙ ПАРЕНЬ,
НУ ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА...
НО ТЫ ТАКАЯ ОБОЯШКА,
ЧТО УДЕРЖАТЬСЯ НЕ МОГУ:
ПРИ ТОНКОМ ВЗГЛДЕ-
Я РОБЕЮ,
УСТА НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ,
ПРИ НЕЖНОМ СЛОВЕ-
Я ГОТОВА,
НА ВСЕ ПОЙДУ РАДИ ТЕБЯ!!!
ЗА ЧТО ЛЮБЛЮ
НЕ ПОНИМАЮ---
НАВЕРНО ПРОСТО
Я ЛЮБЛЮ!!!

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
 (93x120, 9Kb)
Привет дневник))))Даже не знаю что можно рассказать ещё о сегодня.Я после уборки сразу пошла гулять)))Как всегда со Светиком и Лёшами)))Правда спустя некоторое время мы ушли не на долго,но потом всё равно вернулись....
Не знаю почему,но я стала очень быстро привыкать к людям,странно не много....Как-то не привычно это....

Привет))

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - любовь совсем близко
 (384x699, 42Kb)
Настроение сейчас - Оффигенное)))))))))))

У меня всё великолепно)))Иногда кажется что я самая счастливая на свете))))Вчера гуляла со Ждановой Верой....Чё-то она позвонила мне и пригласила меня погулять....ну вот я пошла...
Сегодня я ездила в поликлинику вместе с Лёхой)))нам к гастеэнтерологу надо было...приехала и вот щас пишу в дневник)))))
Щас помогу маме убраться и пойду гулять))))Воть........

Результат теста "Какое вы животное?"

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы животное?"

вы-тигр

Ого....ты бываешь отнюдь строгим человеком...в тебе есть такие качества как уважение..сострадание...любовь.Но ты пытаешься это сильно не раскрывать окружающим..МЕРА ВСЕМУ-твой девиз
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик)))))))

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:02 + в цитатник
Настроение сейчас - блин,за что с нами так.....РОССИЯ ВСЁ РАВНО ПЕРВАЯ И ЛУЧШАЯ......

День прошёл суперски))))))))Всё просто превосходно)))))))))Я самая счастливая........Сёня померилась с мамкой)))))))Я рада))))
Блин единственное,что,это то,что под вечер настроение испртилось((((СБОРНАЯ РОССИЯ ПРОИГРАЛА СБОРНОЙ ИЗРАИЛЯ 2:1!!!!!КАК ТАК МОЖНО(((((((((((ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ......

Приветики

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
Блин чё за х****......БЕСЕТ....постоянно выкидывает из дневы....даж написать не могу......
Вообще не понимаю этой фишки....обидно ппц!!!
Лан,пока не выкинуло в кратсе напишу все события....

На днях очень сильно поругалась с маой...теперь уже дня 2 с ней не разговариваю....вообще ппц
Настроение клёвое!!!!!СЕЙЧАС НА ВСЁ РЕАЛЬНО ПОХ**!!!!!!!!!Жизнь суперрррррр,друзья суперррррр!!.......короч всё ох****Единственное,что так это то,что я поругалась с одной девчёнкой....но я не переживаю по этому поводу...,ведь она высказала,а вернее написала всё,что думает обо мне.......
Даже и не знаю что такого ещё произошло у меня интересного.......
Ну лан,теперь о сегодня......День прошол суперррррр.,ну не считая испорченного,но потом поднятого настроения)))))))))))))Настроение отпадное)))))ВСЁ КУЛЬ!!!!!!!!!!Даже не знаю с чего бы такое настроение......но всё равно у меня всё лучше всех!!!!!!!!!!(по крайней мере сегодня и все эти дни...)))))))))))) )
Вот.....,ну лан напишу ещё когда комп лагать не будет() ((((((((((((

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
ugbereg.ru/magic.html Клёвая вещь.............пройдите.,не пожелеете!!!!!!!!!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик))))))))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Вперёд ЦСКА
Сегодня клёвый день был)))))Я ездела на футбол...мы ФК МОСКА выиграли со счётом 3:1 у ЛУЧ ЭНЕРГИИ)))))))))Я вернулась домой в отличном настроении....!!!!!!!!!Мне всё оч понравилось))))))))Как и матче России с Польшей орать(поддерживать) команду я стала не сразу...Короч во 2ом тайме я начила уже поддерживать))))))))Вообще клёвая штука футбол.............Но кто бы и что бы не говорил ЦСКА всегда лучший и всегда непобедимый!!!!!!!!!!Да я знаю,что мы(ЦСКА) на 3 месте,но всё равно МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Bad_But_Sweet_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кому интересно......

 (296x518, 25Kb)
Парень поймет, что ему дорога девушка тогда, когда с ней окажется другой...

***
Мы ценим, когда теряем и теряем, когда не ценим...

***
Правду всегда трудно сказать, ложь всегда легко услышать...

***
Лучше быть неверной, чем верной без желанья быть...

***
Никого нельзя удержать днем с помощью того, что было ночью...

***
Нет звука громче, чем молчание телефона...

Не тем страшна мне смерть, что мой придёт черёд,
Но тем страшна мне смерть, что близких отберёт...

Никогда не прекращай улыбаться,ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку..Никогда не опускай носик,ведь это последнее,что ты сделаешь...Будь всегда проще!Люби себя!Живи на зло другим!

Если человек,может обьяснить,что такое любовь-значит он никогда не любил.

Любовь-это, когда ты не хочешь засыпать,потому-что реальность лучше чем сон...

Сказать "Я тебя люблю" займёт несколько секунд,доказать,как ты любишь-всю жизнь.

Любить - значит дарить не прося ничего взамен

Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге.

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников

В глубине всякой пропасти можно найти тропинку, ведущую к самой высокой вершине.

Почему люди,которых мы любим больше жизни и которые любят нас так же сильно,делают нам так... больно и так неожиданно

Результат теста "Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Гламурная красавица

Тебе идёт розовый цвет, высокие каблуки.Все возможные яркие тона.Наверняка парни от тебя безума.Главное не переборщить!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "уровень твоей привлекательности"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"уровень твоей привлекательности"

задумайся о том, как ты крут! увереннность!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Кровь_со_льдом
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь