-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_со_льдом

 -Интересы

дискотеки.........ну и всё в этом роде)))) ми безумно нравятся r&b танцы))))))))))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 399




Любовь-это роза,а у всякой розы,какой бы прекрасной она бы не была,всегда есть,были и будут шипы!!!!Парень-это твоё временное увлечение.....Друзья-это люди,которым ты доверяешь и с которыми ты можешь поговорить,но они в любой момент,если перейдёшь им дорогу,тебя предадут и/или подставятЛучшие друзья-это люди которые если те плохо,всегда выслушают и помогу!!!!Но много их не бывает...ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА....ВЕДЬ ТАК ОНО И БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:02 + в цитатник

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик))))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Настроение у меня ох******!!!!!Уже как 2или даже 3 дня!!!!Вчера ходила на денс!,правда не особо понравилось....там просто новый диджей!!!Но обещали что на след диско будет на много лучше!!!)))))))))))))Воть...
Позавчера у меня оставались на ночь Надя и Серый.Вчера я осталась у Юльчика.Сегодня у меня оставалась Светик!!!Воть....
Наконетсто каждый день происходит что-то новое,не один из прошедших дней не похож на пред идущий день!!!!!Вообще кайф.....

Закат (700x525, 111Kb)

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Ты всегда всем помогаешь. Добрая и милая. Благодоря тебе в мире мир и благополучие.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какого цвета твоя внутренняя энергия сегодня?"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твоя внутренняя энергия сегодня?"

желтый

Тихий, благоприятный, спокойный день Не принимай никаких важный решений.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник
gorodsnov.ru/anketa.php?login=stervocha Заходите в гс.Там прикольно!Много клёвых людей и фоток

Результат теста "Кто ты и зачем ты здесь (девочки для вас)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты и зачем ты здесь (девочки для вас)"

Ты - солнышко

Когда ты рядом всем хорошо и тепло на душе в том числе и тебе. Ты освещаешь собой путь всем людям (в особенности своим друзьям). Ты хороший человек не меняйся
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик))))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:23 + в цитатник
У меня отличное настроение.Пока что все замечательно.Сёня поговорила по душам с Януськой!!!У нас 14 февраля 3 года как мы общаемся!Воть.Ща сижу дома со Светиком...мы эта.... ну и .... воть Скоро пойду гулять.воть!Лит-ру иак и не сдала...Е****я "Капитанская дочка".......
 (700x455, 178Kb)

Всё dостало......

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:18 + в цитатник
 (377x500, 33Kb)
Блин на столькот всё достало....вы се даже не представляете.Все вокруг чего-то не договаривают.........уже реально бесет!!!!!!!!Одна моя подруга рассталась с парнем,вторая вроде помирилась,третья вообще со мной не разговаривает....даже не знаю поч..... Я надкеюсь что все кто прочтут про кого это,если поймут про кого то хотябы потом улыбнутся...На самом дела просто обидно что я всегда ко всем лицом,а ко мне потом так типо "ха,забей"не достало....Я сегодня вообще узнала,что про меня и ещё одного человечка что-то базарят....
Просто ттупо за что....

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:45 + в цитатник
 (500x377, 41Kb)

Dоброе утро!!!!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Заинтересованное

Всё таки выспаться у меня опять не вышло!!!!Уснула я около 6 утра,а разбудили уже пол 10!!!!!!Такое ощущение,что все просто издеваются....Воть.
Щас я снова в поисках парня.Мне надоели все эти короткие отношения...Я хочу реально нормальные и долгие отношения!!!!!!!!Хочу чтоб можно было поговорить с ним,погулять....ну дальше вы меня поняли....... Но в наше время такого не найти... нет таких

Прифф)))

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:50 + в цитатник
 (500x400, 69Kb)
Настроение мне всё таки испортили,причём за 5 минут до ухода домой.........Очень обидно,что так получилось Блин ну за чем так надо было делать.....я надеялась,что сёня всё решу,но я ошиюлась.С Лёхой мы токо начали разговаривать и всё резко обламалась...из-за чего сама толком не поняла.... Вообще уже не понимаю за чем морочаю сама себе голову...просто на столько всё это обидно,просто тупо ппц..............

Прифф)))))))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:27 + в цитатник
Мы проснулись около 2х ........я выспалась!!!!!!!!!:clapping: У меня отличное настроение,по крайней мере сейчас!!!!Надеюсь к вечеру не чё не изменится... Я хочу поговорить с Лёхой,т.к. вчера мы не договорили.А нам есть о чём...........
a7e8c3f6e5ea8d4fd52278b05d7747b3 (115x126, 4Kb)

Прифф))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:22 + в цитатник
 (500x375, 21Kb)
Не понимаю,что проиходит....комп постоянно выкидывает ми из дневы Вот впринцепи ничё интересного не произошло за эти 3 дня.....Единственное,что в пятницу яоставалась на ночь у Юли впринцепи я и сёня тут...
Уже 2й день я прихожу злая на всё и на всех....реально всё достало!!!!!!!:feminist: Сёня у мамы день рожденья,хотя уже вчера.....Я её поздравила и она ушла гулять....её до сих пор нет,она позвонила и сказала что придёт токо завтро ближе к вечеру....Вот такие у меня новости

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРЕСС! СТРЕСС!! СТРЕСС!!! А-А-А-А!!!!!!!! (ЭТУ ФЛЕШКУ СРОЧНО В ЦИТАТНИК!!!!!!)

ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ!!!, ЧТО ПРИКАЖЕТ ЕМУ ТВОЙ КУРСОР!!!)


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

душевное , что -то непонятное

к сожалению я немогу пояснить как это.. Ты отличаешся от всех , это такое состояние души. Ты либо слишком дерзкая , либо добрая скажем так в тебе есть своя изюминка ты не похожа на остальных. Твои ники - душа дьяволицы ,душа ангела, душа любви и т.п
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 01:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
3547656_9638121_063 (347x241, 16Kb)
Зачем ми задевают за живое????????


Поиск сообщений в Кровь_со_льдом
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь