-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


дайте огня или

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:42 + в цитатник
вернуться в "до полуночи" и загадать желание, которое обязательно исполнится..
или просто убиться и начать новую жизнь..
"..я возьму себе новые цели,
и посмотрю, что из этого выйдет.." Весна.. Огонь..
забери меня
я потеряла свой пистолет.. мне нечего прижать к виску..
я забыла как завязывать петли.. и веревки нет.. да и противно болтаться обоссаной..
впрочем, и лезвий нет.. есть только тупые ножи.. которые причиняют тупую боль, но никак не смерть..
способность убивать (себя) осталась в моей прошлой жизни.. мне предстоит вечность..
моя вечность - наполовину исписанная тетрадь в руках окружающего..
я жду огня... огонь дарит новую жизнь..
огонь отбирает прошлое..
но меня окружает болото... зачем я здесь?.. на островке, среди топи, в тени высоких дерев.. лишь капли дождя размывают понемногу мою писанину... исчезать приходится медленно и не до конца.. мятая, некогда исписанная тетрать продолжит свое вялое существование.. пока кто-нибудь не пнет ее в топь.. тогда она потеряется из виду, а затем и из воспоминаний леса..
а пока она ждет брошенной спички.. или, хотя бы окурка..

"солнце мое, взгляни на меня
моя ладонь зажата в кулак..
и если есть порох, дай огня..
вот так" (с)

Настроение сейчас - я смотрю кино, глазами одного из актеров

В колонках играет - Pink Floyd - Set The Controls For The Heart Of The Sun
Рубрики:  бред какой-то

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку