мм.. надо ж) неужто ж.. красота?))
это актуально, я думаю оно уже давно и еще надолго.. просто я редко вытаскиваю это на поверхность.. и бредом называю потому, что слова не могут передать ощущений.. они будут истолкованы каждым по-своему..
знакомо, говоришь..) не зря видимо "близнец по духу";)