-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мозговая_Диффузия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102


а времени нет.. :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asya69   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:16 (ссылка)
а за деревом дерево......
за кустом снова куст...
за деревом... куст....
и я еду... еду.. не любя себя
а ты плывёшь по реке....
и тебе нет дела до меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Обрученная_с_северным_ветром   обратиться по имени из необузданного...... Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:25 (ссылка)
мне нет дел до тебя...
ведь ты бросил меня...
мне не жалко себя...
буду жить не любя...
вдаль по рельсам идти....
не бояться пройти....
как можно дальше от тебя
постараюсь уйти....
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:30 (ссылка)
медленно проплывает
мимо меня твоя тень...
мне не хватает.. чего?
даже думать лень..
медленное движенье
по дороге длиною в жизнь..
лишь повороты прекрасно-опасны
и чья-то рука - держись..

здесь поворот и билеты
уже в руках, только ждать...
ждать как всегда, когда времени нет,
уговори меня не бежать...
но не проси остаться с тобой,
движенье не остановить...
где ты и кто ты не зная,
я продолжаю плыть...
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Asya69   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:44 (ссылка)
Мозговая_Диффузия, да тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Augoor   обратиться по имени *Откашлялся сквозь хобот* Среда, 27 Августа 2008 г. 02:05 (ссылка)
" Служил Гаврила хлебопёком, Гаврила булки выпекал...
И как-то раз под солнцепёком к нему примчался самосвал...
Бликуя яркими шарами, он обнажил свой каленвал...
И так, смакуя оригами, свои он дни замуровал "
Ответить С цитатой В цитатник
Мозговая_Диффузия   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:36 (ссылка)
браво, Augoor)) чье творение в кавычках?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку